2 587 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих студий в районе Бахчисарайский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Бахчисарайский

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Софиевская, 19А,  д. 19А

1из 1

7 800 000 ₽

181 395 ₽ за м2

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 18.30 кв. м, 2 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Бригантина

2

06.12

1-комн квартира ул Горпищенко, 127 5,  д. 127 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 127 5,  д. 127 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 127 5,  д. 127 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 127 5,  д. 127 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 127 5,  д. 127 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 127 5,  д. 127 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 127 5,  д. 127 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 127 5,  д. 127 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 127 5,  д. 127 5,  к. 5
1-комн квартира ул Горпищенко, 127 5,  д. 127 5,  к. 5

1из 10

7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

Продается видовая однокомнатная квартира общей площадью 43,1 м2 с кухней 12 м2, расположенная на пятом этаже десятиэтажного дома. Планировка квартиры очень удобная. Все комнаты правильной формы, что позволит вам грамотно зонировать пространство. Просторная...

Собственник

1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Чехова, 48,  д. 48

1из 5

5 200 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Новое строение на фундаменте! От собственника! Все коммуникации заведены - газ, вода, электричество! Перебоев с водой нет! Канализация центральная!!! Не яма! Автономное газовое отопление - навесной настенный двухконтурный котел! Санузел смежный (в санузле...

Собственник

1-комн квартира улица Хрусталёва, 69,  д. 69
1-комн квартира улица Хрусталёва, 69,  д. 69
1-комн квартира улица Хрусталёва, 69,  д. 69
1-комн квартира улица Хрусталёва, 69,  д. 69
1-комн квартира улица Хрусталёва, 69,  д. 69
1-комн квартира улица Хрусталёва, 69,  д. 69
1-комн квартира улица Хрусталёва, 69,  д. 69

1из 7

5 100 000 ₽

231 818 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира-малосемейка 22,5 м² на 4 этаже 5-этажного дома по ул. Хрусталева. Уютное пространство, где всё необходимое для жизни рядом, а окна выходят в тихий двор. Что внутри: • Застеклённый балкон — дополнительное...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка

1из 7

4 599 450 ₽

120 689 ₽ за м2

Ипотека от 22 061 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( пгт Николаевка). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, этаж - 3, этажность - 8. Продается квартира в новом жилом комплексе на берегу Черного моря в Николаевке! Проектируемый многоквартирный...

51

03.11

1-комн квартира в новом доме ул Ленина, д. 36
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, д. 36
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, д. 36
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, д. 36
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, д. 36
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, д. 36

1из 6

4 706 100 ₽

134 845 ₽ за м2

Ипотека от 22 572 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается 1к комнатная квартира 34.86 м2 на 2м этаже в новом жилом комплексе на берегу Черного моря в Николаевке! Проектируемый многоквартирный дом состоит из 4-х секций. Все секции разделены деформационными швами. Каждая секция...

65

03.11

1-комн квартира ул Привокзальная, 1,  д. 1

1из 1

4 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Горячее предложение! Надешевле Застройщика! Сдача дома - 4 кв. 24года! 6 этаж 8этажного дома, расположение в середине дома, окна во двор. 1-комнатная квартира площадью 39,63кв.м. с автономным газовым отоплением в новом ЖК Республика , Симферопольский...

2

12.01

1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13

1из 6

6 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается квартира – студия в городе Ялта, находится на улице Суворовская. Расположена на четвертом этаже семиэтажного дома. Общая площадь 16 кв.м. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Отопление – кондиционер, частично теплые...

Мегаполис-Ялта

1-комн квартира ул Ленина, 7,  д. 7

1из 1

4 200 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

О квартире: однокомнатная (чешка), улучшенная планировка, общая площадь с двумя обустроенными балконами и тамбуром - 47, 5 м. кв, на 2-м этаже 5-ти этажного блочного дома. Квартира с хорошей аурой и экологией в современном пгт Почтовое пригороде Симферополя...

3

06.12

1-комн квартира в новом доме Санаторная улица, 25 к1,  д. 25 к1

1из 1

6 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 19.80 кв. м, 1 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Санаторный

1

19.12

1-комн квартира ул Ларионова, 75,  д. 75

1из 1

5 200 000 ₽

167 742 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Прекрасная возможность стать владельцем уютной однокомнатной квартиры, готовой к проживанию! Эта светлая и комфортабельная квартира расположена на удобном первом этаже пятиэтажного блочного дома на улице Ларионова. Общая площадь квартиры составляет...

6

17.04

1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а

1из 7

6 100 000 ₽

148 780 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

Квартира с характером и видом на весь Симферополь!  Выбираете жилье, где не нужно ждать включения отопления и всегда есть место для авто? Эта квартира на Маршала Жукова, 29а создана для комфортной жизни в ритме города. Почему она вам понравится: Тепло...

Григорьева Анастасия Викторовна

1-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 1

5 937 140 ₽

144 808 ₽ за м2

Ипотека от 28 477 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Город Мира

3

01.11

1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 242А к1,  д. 242А к1

1из 10

8 199 000 ₽

174 447 ₽ за м2

Ипотека от 18 220 ₽ в месяц

Уважаемые риэлторы, просьба не беспокоить и не беспокоиться. В помощи при продаже не нуждаюсь. Видовая однокомнатная квартира 47,4 м2 на 9м этаже дома. Адрес: г. Севастополь, Ленинский район проспект Генерала Острякова, д. 242 к1. Один взрослый собственник....

Собственник

1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40

1из 5

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

ID:13712. Продается квартира у самого моря, общей площадью 40 кв.м. Все удобства, раздельный санузел, душевая кабина, все коммуникации, газовая колонка, автономное отопление, евроремонт, кондиционер, во дворе мангал, подсобное помещение, 7 мин. пешком...

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме Симферополь
1-комн квартира в новом доме Симферополь
1-комн квартира в новом доме Симферополь
1-комн квартира в новом доме Симферополь
1-комн квартира в новом доме Симферополь
1-комн квартира в новом доме Симферополь

1из 6

7 500 000 ₽

201 072 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается 1- комнатная квартира, в новом городе "Крымская роза", жилой квартал "Тюльпаны". Это прекрасный вариант для тех, кто ищет комфортабельное жилье или помещение под бизнес, в развивающемся районе Симферополя. Рядом находятся...

4

30.11

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 1

5 504 000 ₽

161 882 ₽ за м2

Ипотека от 26 399 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 34.4 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

2

19.12

1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15
1-комн квартира Россия, Строительная улица, 15

1из 10

3 900 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центре города Саки, общей площадью 32 кв.м, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира теплая, светлая,требует косметического ремонта. комната 29 кв.м, кухня 5,8 кв.м., санузел совмещён, центральное отопление,...

Купина Анна Витальевна

1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка

1из 5

4 734 720 ₽

137 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 710 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( пгт Николаевка). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, этаж - 4, этажность - 8. Продается 1к комнатная квартира 34.56 м2 на 2м этаже в новом жилом комплексе на берегу Черного моря...

3

18.08

1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2

1из 5

8 032 200 ₽

160 004 ₽ за м2

Ипотека от 38 526 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Саки ул Санаторная 25 к 2). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, год постройки, стадия - сдан в эксплуатацию, квартал сдачи - 2, этаж - 1, этажность - 10, высота потолка...

60

22.09

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская