4 333 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих студий в Городском округе Ялта, Республика Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Ялта

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Блюхера, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Блюхера, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Блюхера, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Блюхера, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Блюхера, 40,  д. 40
1-комн квартира улица Блюхера, 40,  д. 40

1из 6

6 400 000 ₽

246 154 ₽ за м2

Ипотека от 14 222 ₽ в месяц

Светлая 1-комнатная квартира 26,1 м² на 9 этаже 9-этажного дома — уютное пространство, полностью готовое к проживанию. Продуманная планировка позволяет зонировать комнату на спальню и кухню-гостиную, предусмотрен совмещённый санузел. В стоимость входит...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР

1из 7

8 299 000 ₽

218 395 ₽ за м2

Ипотека от 39 805 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Семейный

Собственник

1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта

1из 8

6 250 000 ₽

215 517 ₽ за м2

Ипотека от 13 889 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в пгт.Никита. Продaётся уютная квapтира на трeтьем этаже пaнeльного дoмa, пoстроенногo в 1966 гoду, общая площадь- 29кв.м. Из oкон открываeтcя живопиcный вид нa горы,лec, маслиновую рoщу. До Никитского Ботанического...

Собственник

1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40

1из 5

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

ID:13712. Продается квартира у самого моря, общей площадью 40 кв.м. Все удобства, раздельный санузел, душевая кабина, все коммуникации, газовая колонка, автономное отопление, евроремонт, кондиционер, во дворе мангал, подсобное помещение, 7 мин. пешком...

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме улица Мира, 16,  д. 16

1из 1

5 508 500 ₽

117 202 ₽ за м2

Ипотека от 26 421 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Строение 1), срок сдачи: II-кв. 2025, общей площадью 47.9 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс Прованс в городе Бахчисарай на улице Мира.

1

26.06

1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Суворовская улица, 13,  д. 13

1из 6

6 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается квартира – студия в городе Ялта, находится на улице Суворовская. Расположена на четвертом этаже семиэтажного дома. Общая площадь 16 кв.м. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Отопление – кондиционер, частично теплые...

Мегаполис-Ялта

1-комн квартира ул Вергасова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Вергасова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Вергасова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Вергасова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Вергасова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Вергасова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Вергасова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Вергасова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Вергасова, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Вергасова, 1,  д. 1

1из 10

8 499 000 ₽

257 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 887 ₽ в месяц

Срочно продам квартиру!!!

Собственник

1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 27,  д. 27

1из 10

7 800 000 ₽

222 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира 35,2 м² с собственным двориком и парковкой в Массандре Планировка: - Прихожая 3,5 м² - Кухня 8,5 м² - Комната 17,6 м² Очень уютная квартира в тихом и живописном районе — заповедная зона Массандры....

Собственник

1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18

1из 8

5 700 000 ₽

259 091 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в Массандре, одном из самых атмосферных районов Ялты. Главный акцент квартиры — шикарный вид из окна на море, зелень и городские пейзажи: именно тот вид, ради которого покупают недвижимость в Ялте. Квартира компактная, но очень...

Собственник

1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Соханя, 1,  д. 1

1из 10

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира общей площадью 30 кв. м, расположенная на 1-м этаже 2-этажного дома. Высокие потолки 2.8 метра создают ощущение простора и воздушности. Транспортная доступность: Квартира находится в пешей доступности...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Городском округе Ялта в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26