7 577 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа домов и дач в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

499 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30
Коттедж/дом Прокопенко, 30

1из 9

36 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 636 245 ₽ в месяц

Продам жилой дом- и мини пансионат на 4.5 сотки. Готовый бизнес. В тихом уютном районе г Феодосии в 6-ти минутах от моря (пляж Жемчужный). 3-х этажный каменный дом-280 кв.м. Обустроенный двор, беседка для отдыха. Дом с мебелью, кондиционерами. Автономное...

Александр

Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9
Коттедж/дом Пригородная, 9

1из 10

60 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 1 060 408 ₽ в месяц

Дом в центре столицы Крыма Симферополе. - 580,7 м² (3 этажа + подвал с бассейном и сауной), 4,59 соток. 1 этаж: Большая гостинная с камином, кухня, 2 спальни, балкон с выходом в патио. 2 этаж: Гостинная, 3 спальни, санузел, 2 балкона 3 этаж: Бильярдный...

Дмитрий

Коттедж/дом Гагарина, 62а
Коттедж/дом Гагарина, 62а
Коттедж/дом Гагарина, 62а
Коттедж/дом Гагарина, 62а
Коттедж/дом Гагарина, 62а
Коттедж/дом Гагарина, 62а
Коттедж/дом Гагарина, 62а
Коттедж/дом Гагарина, 62а
Коттедж/дом Гагарина, 62а
Коттедж/дом Гагарина, 62а

1из 10

3 900 000 ₽

42 623 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается небольшой домик в стороне от городской суеты - в курортном поселке Молочное, где сочетаются близость к городу (11 км до центра Евпатории), загородная тишина и спокойствие. Здесь живется тихо и спокойно. Экологически благополучная обстановка...

Денис Сальва

Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21
Коттедж/дом Клинчева, 21

1из 10

39 000 000 ₽

87 640 ₽ за м2

Ипотека от 689 265 ₽ в месяц

Босфор Недвижимость Свободная продажа Дом, 445 м2, 3 этажа, 7 спален Продажа: Дом Респ. Крым, округ Феодосия, пгт. Коктебель, улица Клинчева В черте города. id: Общая: 444.6 м² Участок: 8 сот Тип дома: кирпич Этажей: 3 Комнат...

Наталья

Коттедж/дом Э.ХАЛИЛОВА
Коттедж/дом Э.ХАЛИЛОВА
Коттедж/дом Э.ХАЛИЛОВА
Коттедж/дом Э.ХАЛИЛОВА

1из 4

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Республика Крым, с. Доброе ул. Эльдара Халилова, дом 110 кв.м и участок 6 соток(ижс) от застройщика.Дом построен из газобетона, сейчас в процессе внутренних работ и отопления,. заведены коммуникации. Свет 3 фазы 15 квт, вода центральная, канализация...

левон

Коттедж/дом ст горки-4
Коттедж/дом ст горки-4

1из 2

7 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продаётся двухэтажный дом капитальной постройки общей площадью 108 кв.м с участком 4 сотки (идеально ровный, огорожен, ворота, калитка). Стены дома - натуральные экологичные, тёплые альминские блоки (а не пено-, газо-, древо- и т.п.) толщиной 40 см, (такие...

Сергей

Коттедж/дом Бирюкова ул., 28
Коттедж/дом Бирюкова ул., 28
Коттедж/дом Бирюкова ул., 28
Коттедж/дом Бирюкова ул., 28
Коттедж/дом Бирюкова ул., 28
Коттедж/дом Бирюкова ул., 28
Коттедж/дом Бирюкова ул., 28
Коттедж/дом Бирюкова ул., 28
Коттедж/дом Бирюкова ул., 28
Коттедж/дом Бирюкова ул., 28

1из 10

9 500 000 ₽

286 749 ₽ за м2

Ипотека от 45 566 ₽ в месяц

Часть дома с участком в Ялте под реконструкцию — 15 минут до набережной Предлагаем к продаже часть дома по ул. Бирюкова, 28 — в ровной и удобной для жизни части Ялты. До набережной можно дойти всего за 15 минут по прямой, без подъёмов...

Кисс Станислав

Коттедж/дом ул. Коллективная, 4
Коттедж/дом ул. Коллективная, 4
Коттедж/дом ул. Коллективная, 4
Коттедж/дом ул. Коллективная, 4
Коттедж/дом ул. Коллективная, 4
Коттедж/дом ул. Коллективная, 4
Коттедж/дом ул. Коллективная, 4
Коттедж/дом ул. Коллективная, 4
Коттедж/дом ул. Коллективная, 4
Коттедж/дом ул. Коллективная, 4

1из 10

88 000 000 ₽

578 947 ₽ за м2

Ипотека от 195 556 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию уникальный объект на Южном берегу Крыма (юбк). Крае с потрясающим субтропическим климатом средиземноморского типа. Великолепная усадьба в Алуште над Восточной набережной, в 200 метрах от Черного моря. На территории усадьбы...

Коттедж/дом улица Заозёрная

1из 10

6 500 000 ₽

51 181 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается дом.в пгт Советский. Общая площадь 117 м.кв 2 спальни на 1 этаже, санузел, гостиная, Кухня. на 2 этаже две комнаты. Коммуникации: Вода городская, электричество, газ, выгребная яма. Участок 8 соток .с летней кухней т двумя навесами. Посажен...

Коттедж/дом улица Персиковая

1из 10

4 699 000 ₽

55 282 ₽ за м2

Ипотека от 22 538 ₽ в месяц

Дача в два этажа с гаражом и подвалом 85 кв. м., у дома летняя беседка. Заведен свет, есть емкость для воды, газ в перспективе 2026 г. (в начале улицы газ уже есть). Отопление печное, камин. Участок 6 соток с фасадом 25 м., завезен чернозем, растут...

Коттедж/дом улица Некрасова

1из 7

4 777 000 ₽

68 243 ₽ за м2

Ипотека от 22 912 ₽ в месяц

 Продается дом в п. Советском Республики Крым В тихом живописном месте с хорошими подъездными путями и развитой инфраструктурой. Дом большой, с просторными комнатами, 2 спальни, гостевой зал, прихожая, кухня, раздельный санузел. Интернет, электричество,...

Коттедж/дом улица Пролетарская

1из 7

2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается не большой, уютный дом, 58 кв м в селе Николаевка. В доме три жилые комнаты, санузел в доме. Выполнен косметический ремонт, чисто, сухо. Есть печное отопление и электрокотел. Большой земельный участок с хоз. постройками и Плодовыми деревьями...

Коттедж/дом улица Заречная

1из 10

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом на земле ИЖС в Бельбекской долине, в одном из красивейших мест горного Крыма! Дом 1970 года постройки, двойной камень с очень толстыми стенами. В нормальном жилом состоянии, сан. узел в доме, заведён газ. Дом со всеми коммуникациями! Ровный,...

Коттедж/дом без улицы улица

1из 10

4 700 000 ₽

102 174 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается уютный, небольшой домик 46,3 м кв в СНТ "Кипарис", Трудовского с/с.  На первом этаже есть прихожая, кухня, санузел, сауна. На втором комната. Вода и свет заведены в дом, есть накопительный бак. Участок 8 соток. Есть плодоносящие деревья и кустарники,...

Пильганчук Наталья Викторовна