5 276 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

948 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Токарева, 18Дк2
2-комн квартира улица Токарева, 18Дк2
2-комн квартира улица Токарева, 18Дк2
2-комн квартира улица Токарева, 18Дк2
2-комн квартира улица Токарева, 18Дк2
2-комн квартира улица Токарева, 18Дк2
2-комн квартира улица Токарева, 18Дк2
2-комн квартира улица Токарева, 18Дк2
2-комн квартира улица Токарева, 18Дк2
2-комн квартира улица Токарева, 18Дк2

1из 10

9 900 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 000 ₽ в месяц

В продаже 2-кoмнатнaя квартира в ЖK Добpогoрод г.Севастополь Сoвpeмeнная квapтиpу в одном из лучших жилыx кoмплекcoв Севacтополю. Oпиcaние: 2-комнатнaя квapтирa oбщей площaдью 55,6 м² нa 1 этажe 9-этaжного дoма. Удачная плaниpoвкa....

Собственник

3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Садовая, 5,  д. 5

1из 10

8 000 000 ₽

112 676 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира в селе Верхоречье, Бахчисарайского района. Объект предлагает редкое сочетание полноценной инфраструктуры и преимуществ загородной жизни. Ключевое достоинство — автономное газовое отопление, обеспечивающее полную независимость...

Собственник

1-комн квартира ул Комбрига Потапова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Комбрига Потапова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Комбрига Потапова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Комбрига Потапова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Комбрига Потапова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Комбрига Потапова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Комбрига Потапова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Комбрига Потапова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Комбрига Потапова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Комбрига Потапова, 12,  д. 12

1из 10

9 400 000 ₽

213 636 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

В Гагаринском районе на улице Комбрига Потапова продается крупногабаритная однокомнатная квартира площадью 44квм на втором этаже пятиэтажного дома. Дом построен из ракушки- самого экологичного материала ! Комната- 17квм , кухня - 12квм,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31

1из 4

10 301 400 ₽

180 726 ₽ за м2

Ипотека от 49 410 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 3 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме ул Коцюбинского, 16,  д. 16

1из 6

8 311 600 ₽

224 638 ₽ за м2

Ипотека от 39 866 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 5), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 37.78 кв.м., на 5 этаже. Семисчастье - город счастья. Счастье - это когда дом наполнен детским смехом. Когда уютные вечера собирают всю семью за одним...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 995 160 ₽

162 678 ₽ за м2

Ипотека от 33 552 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 8

6 336 000 ₽

166 737 ₽ за м2

Ипотека от 30 390 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 38.4 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта
2-комн квартира в новом доме городской округ Ялта

1из 8

20 842 300 ₽

347 371 ₽ за м2

Ипотека от 368 356 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 38.70 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11
3-комн квартира Строительная улица, 11,  д. 11

1из 8

8 600 000 ₽

136 508 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

???? Срочно! 3‑комн. квартира 63,1 м², с ремонтом и мебелью ???? Светлая, уютная квартира в хорошем районе — заезжай и живи! Что есть: качественный ремонт; вся мебель остаётся; удобная планировка; чистые подъезд и двор. Рядом: магазины, остановки, близость...

Сахновская Татьяна Сергеевна

3-комн квартира Античный проспект, 11,  д. 11
3-комн квартира Античный проспект, 11,  д. 11
3-комн квартира Античный проспект, 11,  д. 11
3-комн квартира Античный проспект, 11,  д. 11
3-комн квартира Античный проспект, 11,  д. 11
3-комн квартира Античный проспект, 11,  д. 11
3-комн квартира Античный проспект, 11,  д. 11
3-комн квартира Античный проспект, 11,  д. 11
3-комн квартира Античный проспект, 11,  д. 11
3-комн квартира Античный проспект, 11,  д. 11

1из 10

22 899 000 ₽

289 861 ₽ за м2

Ипотека от 50 887 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНАЯ 3-К КВАРТИРА У МОРЯ! ВИД НА БУХТУ ОМЕГА! Адрес: г. Севастополь, Античный проспект, 11 (Престижный район бухты Омега — лучшее место для жизни у моря) О КВАРТИРЕ (общая площадь -79,6 м²): 8 этаж из 16 — идеальная высота для панорамного...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д
2-комн квартира в новом доме улица Воровского, 24Д,  д. 24Д

1из 10

17 967 600 ₽

208 926 ₽ за м2

Ипотека от 86 180 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 86.00 кв. м, 14 этаж из 24, тип дома: кирпичный

ЖК Omega (Омега)

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольское шоссе, 46а,  д. 46а

1из 3

11 900 600 ₽

158 675 ₽ за м2

Ипотека от 57 080 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Утёсов

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41

1из 5

15 786 000 ₽

181 448 ₽ за м2

Ипотека от 75 716 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 9 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

10 002 300 ₽

333 410 ₽ за м2

Ипотека от 47 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Лучистое

Собственник

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

8 920 000 ₽

223 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 822 ₽ в месяц

Apт.. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 8 этаже. Общая площадь: 40.33 кв.м., жилая: 9.96 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.71 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон,...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к4

1из 10

17 010 000 ₽

405 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 800 ₽ в месяц

Apт.. GАRDЕN paспoлoжeн в самом сeрдцe Севaстoпoля, нa пepвoй бepeгoвой линии Чернoгo мoря в Гагаpинскoм paйонe. - Paстущий в цeне aктив в лучшей лoкaции Ceвaстополя - Инвестируйте c дoxоднocтью oт 23% годовыx - Дoхoд нa сдачe в aрeнду от 1,8...

Офис продаж Garden

1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3

1из 10

17 660 000 ₽

367 917 ₽ за м2

Ипотека от 39 244 ₽ в месяц

Офис продаж Garden

1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3
1-комн квартира Севастополь, улица Лётчиков, 10к3

1из 10

18 260 000 ₽

332 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 578 ₽ в месяц

Офис продаж Garden

1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
1-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

8 020 000 ₽

216 757 ₽ за м2

Ипотека от 17 822 ₽ в месяц

Apт.. Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 13 этаже. Общая площадь: 37 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный...

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

11 525 000 ₽

182 937 ₽ за м2

Ипотека от 25 611 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 8 этаже. Общая площадь: 62.7 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный жилой комплекс,...

Офис продаж Город Мира

Продажа квартир - в базе недвижимости Республики Крым 948 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 250 000 до 530 000 000 руб. в Республике Крым. Средняя стоимость - 19 348 478 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 307 307 руб.). Средняя общая площадь - 58.3 кв.м. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Подберем квартиру в новостройке!