Продажа офисов в Республике Крым
Уточнить поиск
Офис, Некрасова, 9, 80 м², 1/8 эт.
30 000 000 ₽
375 000 ₽ за м2
Идеальное расположение для вашего бизнеса: Центр города: 20 метров до площади им. Ленина – максимальная видимость и доступность. Первая линия: Помещение находится на первом этаже, без цоколя и подвала, с выходом на оживленную улицу. Витринный...
Олег
Офис, Нагорный переулок, 10, д. 10, 46 м², 1/1 эт.
6 840 520 ₽
148 707 ₽ за м2
Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три...
Собственник
Офис, улица Надежды Островской, 17, д. 17, 201 м², -1/5 эт.
149 745 ₽
745 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в сердце густозаселённого спального района! Предлагается к покупке функциональный объект коммерческой недвижимости, расположенный на цокольном этаже жилого дома. Общая площадь помещения — 201,5 кв....
Собственник
Офис, ул Родниковая, 45, д. 45, 63 м², 1/11 эт.
20 790 000 ₽
330 000 ₽ за м2
Коммерческое помещение в Кореизе. Просторное коммерческое помещение на ЮБК в Кореизе 63 кв м с панорамным остеклением и выходом на улицу располагается на первом этаже нового жилого дома. Прекрасно подойдет для Вашего бизнеса, будь то магазин, кафе,...
Собственник
Офис, ул Дражинского, 48, д. 48, 47 м², 1/9 эт.
21 860 500 ₽
465 117 ₽ за м2
Номер объекта:. Локация: престижный район Ялты, современный комплекс Sky Plaza 2 Площадь: 47,3 м² Цена:₽ Отличное предложение для инвестиций или собственного бизнеса! Помещение расположено в одном из самых востребованных комплексов...
Собственник
Офис, проспект Победы, 28 м², 2/3 эт.
2 192 180 ₽
78 292 ₽ за м2
Продам срочно коммерческое помещение свободного назначения на центральном рынке в районе Универсама, город Евпатория. Собственность. Общая площадь помещения 28.1 м.кв. Помещение с ремонтом, удобной планировки. В помещение заведены свет и вода, имеется...
Собственник
Офис, ул Павла Корчагина, 40, д. 40, 200 м², 1/5 эт.
44 900 000 ₽
224 500 ₽ за м2
Описание объекта Просторное офисное помещение площадью 200 м² располагается на 1 этаже 5-этажного жилого дома. Встроенный формат обеспечивает удобный доступ для сотрудников и клиентов, а отдельный вход с улицы подчеркивает статус и обеспечивает комфортное...
Собственник
Офис, улица Некрасова, 52, д. 52, 40 м², -2/3 эт.
2 758 640 ₽
68 966 ₽ за м2
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость, расположенную по адресу: Республика Крым, город Евпатория, улица Некрасова, 52. Это идеальное решение для тех, кто ищет качественное офисное пространство с отличным потенциалом...
Собственник
Офис, Балаклавская/Козлова, 121, 47 м², 1/16 эт.
8 705 530 ₽
185 224 ₽ за м2
Помещение под офис на 1 этаже, общая площадь 47.98 кв.м. Стоимость помещения 8,887,000 руб., цена за кв.м 185,223 руб. Традиционная планировка офисного помещения помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые...
Собственник
Офис, ул Киевская, 44, д. 44, 47 м², 1/7 эт.
12 619 500 ₽
268 499 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 47,3 кв.м. на первом этаже жилого дома в историческом центре города. Объект обладает выгодной прямоугольной планировкой с высокими потолками и большими окнами, обеспечивающим максимальное естественное освещение...
Собственник
Офис, улица Батурина, 147, д. 147, 34 м², 1/9 эт.
5 959 790 ₽
175 288 ₽ за м2
Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 34.8 кв.м. Стоимость помещения 6,100,000 руб., цена за кв.м 175,287 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые...
Собственник
Офис, Вишнёвая улица, 103, д. 103, 1 152 м², 4/4 эт.
120 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Территория...
Собственник
Офис, Большая Морская улица, 78 м², 2/4 эт.
32 789 900 ₽
420 383 ₽ за м2
Продаю Отличное коммерческое помещение с ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ЛИЦЕНЗИЕЙ!!! Посмотрите видео - даст более полное представление о помещении. Офис расположен на высоком первом этаже (снизу есть цоколь), отдельный вход, 78,5 кв.м., с свежим годовалым современным...
Собственник
Офис, проспект Генерала Острякова, 148, д. 148, 52 м², 1/12 эт.
11 000 000 ₽
211 539 ₽ за м2
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ — ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ИЛИ ДОХОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ! Продаётся готовый действующий бизнес — просторная 2-комнатная квартира 52 м², переоборудованная под коммерческое помещение и успешно работающая как детский развивающий клуб....
Собственник
Офис, улица Челнокова, 131 м², -1/10 эт.
13 070 100 ₽
99 772 ₽ за м2
ИНВЕСТ-ЛОТ: Помещение 131 м² на Античном (Севастополь) Локация: Античный пр-т, 500м до моря, Адмиральская бухта. Центр притяжения молодых семей. Доходность: Арендная ставка ~₽/мес. Характеристики: 131 кв. м, цоколь, окна, отдельный вход. 3...
Собственник
Офис, улица Руднева, 26/2, д. 26/2, 91 м², 1/5 эт.
11 947 600 ₽
131 292 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение общей площадью 91,4 кв. м в Гагаринском районе Севастополя. Объект отличается рациональной планировкой, которая включает основное помещение площадью 40,2 кв. м, изолированный кабинет 25,2 кв. м, подсобное помещение и санузел...
Собственник
Офис, улица Батурина, 18, д. 18, 66 м², -1/9 эт.
9 949 100 ₽
150 744 ₽ за м2
Коммерция с отдельным входом и своим санузлом в сданном доме! Планировка позволяет сделать отдельную зону для работы персонала, откидную стойку. Место позволяет оформить узнаваемую входную группу Наличие санузла расширяет варианты возможных арендаторов...
Собственник
Офис, ул Батурина, 131, д. 131, 73 м², 1/9 эт.
11 683 800 ₽
160 052 ₽ за м2
Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 73.82 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 11,815,000 руб., цена за кв.м 160,051 руб. Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность,...
Собственник
Офис, улица Батурина, 133, д. 133, 120 м², 1/10 эт.
24 439 000 ₽
203 658 ₽ за м2
Большое помещение под офис на первом этаже готового жилого дома, общая площадь 120.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,500,000 руб., цена за кв.м 203,657 руб. Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства....
Собственник
Офис, ул Советская, 16, д. 16, 30 м², 1/5 эт.
6 156 360 ₽
205 212 ₽ за м2
СРОЧНАЯ, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. Продам нежилое помещение. Подходит под офис, магазин, студию, салон, склад, даже под жилую квартиру. Отличная проходимость, рядом школы, детский сад, жилые дома, сквер. Р-н Мойнаки, г. Евпатория, ул. Советская, 16. Вход с улицы....
Собственник
Продажа офисов - в базе недвижимости Республики Крым 65 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Республике Крым
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 184 636 руб. | - 19 263 руб. | 1 700 000 ... 99 900 500 руб. за объект | 05.05.26 |
| 178 704 руб. | - 25 195 руб. | 1 500 010 ... 99 900 500 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 202 541 руб. | - 1 358 руб. | 1 700 000 ... 142 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 203 371 руб. | - 528 руб. | 1 500 010 ... 260 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 192 756 руб. | - 11 143 руб. | 1 500 010 ... 260 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 193 542 руб. | - 10 357 руб. | 1 700 000 ... 142 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |