5 276 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа земли в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

735 объявлений

Показать на карте
Земельный участок 35Н-452;С-011204

1из 1

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Прoдаю pазмежeванные участки ЛПХ у мoря мeжду с. Витино и с.Мoлoчноe в Зaпaднoм Kpыму! Идеально под коттеджный бизнеc c доходом oт сдачи! Уникaльнoе прeдлoжeние: 4 гoтoвых учacткa по 6 сoтoк (общaя площадь 30 сoток + дoрогa к ним)! Зeмля ЛПХ (личнoe...

Собственник

Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6

1из 8

3 300 000 ₽

412 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 333 ₽ в месяц

Продам участок 8соток в п. Приморский, СНТ Отдых, ул. Цветочная 3.Вода и электричество вдоль участка, быстрое подключение.Выгодное расположение,улица самая первая от посёлка, в 3х минутах. По улице дорога до участка,муниципальная,отсыпаемая городскими...

Собственник

Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район

1из 6

1 500 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Земельный участок по адресу: Республика Крым, муниципальный район Черноморский, сельское поселение Оленевское, село Оленевка, улица Объездная, земельный участок 36А. Кадастровый номер 90:14:110101:8530, 5 соток, ИЖС, собственность. Рядом- линия электропередач,...

Собственник

Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район

1из 4

5 900 000 ₽

256 522 ₽ за сотку

Ипотека от 13 111 ₽ в месяц

Участки ВРИ , в ряд все три , находятся при въезде в Старый Крым. Съехал с трассы и сразу участки. Расположены на поляне , недалеко лес , горы. Место хорошее , рядом глэмпинг и лес. Реальному клиенту торг. Участки разделены , хотелось бы все три сразу...

Земельный участок Ленинский район

1из 10

6 800 000 ₽

680 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Дом у моря — ближе, чем кажется! Представьте: ваш дом стоит на высоком мысу в Крыму, в нескольких шагах от лазурных вод Азовского моря. Вокруг — живописные пейзажи, чистый воздух и тишина, нарушаемая лишь шумом волн. Такой шанс — перед вами! Продаётся...

Собственник

Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная

1из 5

2 400 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 333 ₽ в месяц

Продам участок 6 сот( выделяется из бОльшего участка) на берегу Азовского моря( 400м, до Феодосии /Чёрное море 30 км) Участок практически квадратной формы( приблизительно 27м22 м), ровный, с плодородной землей( завозилась/удобрялась), огорожен с 3-х сторон...

Собственник

Земельный участок 35К-004;Р-25
Земельный участок 35К-004;Р-25
Земельный участок 35К-004;Р-25
Земельный участок 35К-004;Р-25
Земельный участок 35К-004;Р-25

1из 5

2 000 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается дача в г. Саки СНТ Химик-1. Участок 12 соток кадастр. номер 90:21:010104:49. Участок правильной формы. На участке расположены два строения: домик садовый 33 кв.м. и хозблок 19 кв.м. Вода заведена есть счетчик. Растут фруктовые деревья. До центра...

Собственник

Земельный участок 1-я Огородная улица
Земельный участок 1-я Огородная улица
Земельный участок 1-я Огородная улица
Земельный участок 1-я Огородная улица
Земельный участок 1-я Огородная улица
Земельный участок 1-я Огородная улица
Земельный участок 1-я Огородная улица
Земельный участок 1-я Огородная улица
Земельный участок 1-я Огородная улица

1из 9

4 500 000 ₽

1 125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 000 ₽ в месяц

Цена снижена, т.к. хочу купить интересующий объект Предложение актуально 2 недели - до 24.05 Продается участок Очень удобное расположение: - в 100м от асфальта, но не первая линия - тихо - Прямой дублер до 5км - 2мин на машине - До остановки автобусов...

Земельный участок Ленинский район

1из 8

22 500 000 ₽

536 993 ₽ за сотку

Ипотека от 50 000 ₽ в месяц

Участок под ИЖС 41,9 соток, первая линия у моря, с красивейшим видом на бухту КРАСНЫЙ КУТ, на участке земля, без камней-это бывшее футбольное поле, поэтому участок ровный и чистый. Вода на участке, электричество 2х15 =30 кВт на участке. Газификация поселка...

Земельный участок Садовая улица

1из 8

15 000 000 ₽

1 875 000 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

заезд на массив через КПП, расстояние до г.Алушта 8 км, коммуникации расположены вблизи( интернет, вода, газ, свет) рельеф участка с небольшим уклоном . С участка открывается вид на море и горы.

Собственник

Земельный участок ул Ленина, 13А,  д. 13А
Земельный участок ул Ленина, 13А,  д. 13А
Земельный участок ул Ленина, 13А,  д. 13А
Земельный участок ул Ленина, 13А,  д. 13А
Земельный участок ул Ленина, 13А,  д. 13А
Земельный участок ул Ленина, 13А,  д. 13А
Земельный участок ул Ленина, 13А,  д. 13А
Земельный участок ул Ленина, 13А,  д. 13А
Земельный участок ул Ленина, 13А,  д. 13А
Земельный участок ул Ленина, 13А,  д. 13А

1из 10

2 800 000 ₽

1 647 ₽ за сотку

Ипотека от 6 222 ₽ в месяц

Продается участок 17 Га. В черте населенного пункта Камышное, Раздольненского района, Р.Крым. Участок около р. Самарчик. Хорошая рыбалка. Приобретался для организации общественной рыбалки и отдыха. Срочно!!! Цена до 15.11.2024.

Собственник

Земельный участок Бахчисарайский район
Земельный участок Бахчисарайский район
Земельный участок Бахчисарайский район
Земельный участок Бахчисарайский район
Земельный участок Бахчисарайский район

1из 5

1 500 000 ₽

6 977 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Пpoдаётся зeмельный участок, площадь 2,157 Га кадастровый номер 90:01:031401:595, координаты 44.865401, 33.910099. Расположено в самом живописном районе Крыма Бaхчиcарaйском. Хорошее предложение для инвеcтopoв, кoторые ищут перcпeктивную тeрритоpию...

Собственник

Земельный участок Севастополь, Нахимовский район
Земельный участок Севастополь, Нахимовский район
Земельный участок Севастополь, Нахимовский район

1из 3

2 700 000 ₽

692 308 ₽ за сотку

Ипотека от 6 000 ₽ в месяц

Продаю участок 3,9 сотки от собственника, в г Севастополь, с. Орловка, TCH СНТ Дерзкий номер 69. Участок ровный, правильной формы, все коммуникации подведены: электроснабжение, водоснабжение, газ. Отличное расположение до моря 15 мин ходьбы, магазины...

Собственник

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 4

1 100 000 ₽

183 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Участок удобной формы.Залит фундамент 11х12м. Скважина,оплачено подключение в Крымэнерго.3 фазы 15 кВт. Участок ровный,прямоугольной формы.

Собственник

Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей

1из 6

3 500 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 778 ₽ в месяц

продам земельный участок 0,15 ГА в с. Владиславовка Кировского района, Крым, (районный центр, железнодорожная станция, детский сад, школа, больница, природный газ, трасса таврида в 2-х километрах), расположен между двумя морями (Черное и Азовское),...

Собственник

Земельный участок Севастополь
Земельный участок Севастополь
Земельный участок Севастополь
Земельный участок Севастополь
Земельный участок Севастополь
Земельный участок Севастополь

1из 6

3 600 000 ₽

683 112 ₽ за сотку

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продам участок 5.27 сотки (169, ст Лазурь, СНТ, в собственности - градостроительный планв наличии, межевание проведено). На участке: одна сосна (на краю), две небольшие кучи земли. Электричества нет; электр.линия по границе участка. Расстояние...

Земельный участок Бахчисарайский район

1из 10

6 950 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продам земельный участок огороженный колючей проволокой, на котором произрастает виноград высаженный в 2012г.кустов) также на участке есть небольшой дом (для прибывания сторожа и хранения инвентаря) скважина 90метров капельный полив.

Собственник

Земельный участок СНТ Юбилейное - 2
Земельный участок СНТ Юбилейное - 2
Земельный участок СНТ Юбилейное - 2
Земельный участок СНТ Юбилейное - 2
Земельный участок СНТ Юбилейное - 2
Земельный участок СНТ Юбилейное - 2
Земельный участок СНТ Юбилейное - 2

1из 7

2 700 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продам от собственника земельный участок 6 соток, расположенный на территории СНТ Юбилейное, г.Саки, Республика Крым. Участок ровный, находится в 180 метрах от основной трассы Саки-Евпатория,что очень удобно как для ведения бизнеса (коттеджа, пансионата),...

Собственник

Земельный участок улица Мира, 41,  д. 41
Земельный участок улица Мира, 41,  д. 41
Земельный участок улица Мира, 41,  д. 41

1из 3

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Участок ровный, прямоугольной формы. По границе участка проложен газ, водопровод, электричество. Получен ГПЗУ.

Собственник

Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район
Земельный участок Черноморский район

1из 6

700 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 556 ₽ в месяц

К продаже два смежных, ровных участка по 6 соток. ЛПХ на полевых участках. Близость к селу и к морю делает их очень привлекательными. А ,с учетом того ,что Окуневка будет расширять границы, в будущем участки перейдут в земли населенных пунктов. Есть возможность...

Собственник

Продажа земли - в базе недвижимости Республики Крым 735 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 149 000 до 1 600 000 000 руб. в Республике Крым. Средняя стоимость - 9 365 341 руб. (средняя цена за 1 сотку - 491 295 руб.). Средняя общая площадь - 25.78 сот. Уникальная база недвижимости с предложениями, которых нет на Авито, Циан, Домофонд.

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская