3 905 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих студий в районе Белогорский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Белогорский

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А

1из 10

4 900 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

id:123. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на 5-м этаже 5-этажного блочного дома. Общая площадь квартиры составляет 22,2 м, из которых 11,5 м - жилая площадь, а 5,1...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 119,  д. 119

1из 10

7 735 000 ₽

193 375 ₽ за м2

Ипотека от 37 100 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 8 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145
1-комн квартира улица Батурина, 145,  д. 145

1из 10

8 866 000 ₽

221 650 ₽ за м2

Ипотека от 19 702 ₽ в месяц

Apт.. Готовые квартиры. Ипотека от 6%. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 5 этаже. Общая площадь: 40.3 кв.м., жилая: 10.61 кв.м., площадь просторной...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира Нижнегорский район
1-комн квартира Нижнегорский район
1-комн квартира Нижнегорский район
1-комн квартира Нижнегорский район
1-комн квартира Нижнегорский район
1-комн квартира Нижнегорский район
1-комн квартира Нижнегорский район
1-комн квартира Нижнегорский район
1-комн квартира Нижнегорский район
1-комн квартира Нижнегорский район

1из 10

2 500 000 ₽

64 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира в с. Желябовка, Нижнегорский район. Площадь 39,6 м.кв. Этаж 2, трехэтажного дома. В квартире: просторная жилая комната, кухня, санузел раздельный, коридор, балкон. Коммуникации: электричество, центральное...

Собственник

1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2
1-комн квартира ул Козлова, 182/2,  д. 182/2

1из 10

8 900 000 ₽

228 205 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Apт.. Продается однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 5 этаже. Общая площадь: 38.6 кв.м., жилая: 18.71 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 11.24 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А

1из 7

4 900 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

id:120. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаётся однокомнатная квартира на третьем этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры - 22 м, из них жилая площадь - 17 м, площадь кухни - 5 м. В пешей доступности находится...

Собственник

1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39
1-комн квартира Нижнегорская улица, 39,  д. 39

1из 10

3 800 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в г. Белогорск, ул. Нижнегорская (район Техника). Площадь 28,4 кв. м. Находится на 5-м этаже пятиэтажного дома. Квартира светлая, просторная, с хорошей планировкой. При продаже остаётся мебель и техника (холодильник,...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2
1-комн квартира Симферополь, улица Батурина, 177к2

1из 10

7 877 000 ₽

212 892 ₽ за м2

Ипотека от 17 504 ₽ в месяц

Apт.. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 16 этаже. Общая площадь: 36.6 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный...

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2
1-комн квартира пер Шмидта, 2,  д. 2

1из 10

8 750 000 ₽

243 056 ₽ за м2

Ипотека от 19 444 ₽ в месяц

Купите квартиру в доме бизнес-класса в центре Симферополя. Представляем вашему вниманию квартиру в престижном жилом комплексе Парк Сити , созданном для тех, кто ценит качество жизни и удобство расположения. Наш комплекс бизнес-класса...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9
1-комн квартира Симферополь, Бела Куна, 9

1из 6

5 999 000 ₽

162 135 ₽ за м2

Ипотека от 28 774 ₽ в месяц

id:194. Без комиссии и переплат для покупателей! Уютная однокомнатная квартира в районе улицы Бела Куна - ваш ключ к комфортной жизни! Общая площадь квартиры - 37 кв. м, из них 8 кв. м занимает кухня. Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного панельного...

Собственник

1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Бородина, 2,  д. 2

1из 10

6 250 000 ₽

183 824 ₽ за м2

Ипотека от 13 889 ₽ в месяц

id:144. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаю уютную однокомнатную квартиру в отличном районе - всё в шаговой доступности! Квартира расположена на 10-м этаже 10-этажного панельного дома. Общая площадь составляет 34,5 м, из которых 18...

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 6

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Своя квартира за 5 минут от города! 31 м² на 3 этаже, с. Трудовое. Ваш дизайн с чистого листа. Ищете бюджетный вариант для жизни или инвестицию в собственную недвижимость? Рассмотрите этот вариант в уютном селе Трудовое. Локация:...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

8 675 100 ₽

170 100 ₽ за м2

Ипотека от 41 609 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 51.00 кв. м, 3 этаж из 4

ЖК Листория

Собственник

1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск

1из 6

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира в г. Белогорск, ул. Нижнегорская (район Техники). Площадь 37,2 кв. м. Находится на 2 этаже пятиэтажного дома. Центральное отопление. Трубы в ванной комнате заменены во всем доме и в квартире. Есть балкон. Санузел совмещенный. При...

Собственник

1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира улица Бородина, 59,  д. 59

1из 10

7 500 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

id:147. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме. Квартира расположена на 6-м этаже 16-этажного здания. Общая площадь - 33 м, площадь кухни - 9 м. Квартира наполнена светом и...

Собственник

1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60
1-комн квартира ул Воровского, 60,  д. 60

1из 8

6 900 000 ₽

197 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 333 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в одном из лучших районов города Симферополя ул.Воровского. Квартира просторная, общей площадью 35 м.кв. расположена в середине дома на 5 этаже девятиэтажного дома. Сделан качественный косметический ремонт, остается вся мебель....

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР
1-комн квартира в новом доме улица 60 лет СССР

1из 7

8 299 000 ₽

218 395 ₽ за м2

Ипотека от 39 805 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Семейный

Собственник

1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3
1-комн квартира Симферополь, Будённого, 33к3

1из 10

8 600 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

id:143. Продаётся просторная и светлая однокомнатная квартира площадью 52 кв. м. Квартира расположена на первом этаже 11-этажного монолитного дома. Здесь вас ждёт комфортная жилая площадь - 24 кв. м, а также просторная кухня - 15 кв. м. В квартире...

Собственник

1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск
1-комн квартира Белогорский район, Белогорск

1из 9

5 200 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с современным евроремонтом в г. Белогорск, ул. Нижнегорская (район Техники). Площадь 28,3 кв. м. Находится на 4 этаже пятиэтажного дома. Квартира светлая и просторная. Сделан свежий современный евроремонт с использованием...

Собственник

1-комн квартира улица 51-й Армии, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 51-й Армии, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 51-й Армии, 124,  д. 124
1-комн квартира улица 51-й Армии, 124,  д. 124

1из 4

6 600 000 ₽

206 250 ₽ за м2

Ипотека от 14 667 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК Ботаника 2 ! Без комиссии для покупателей! Документы в порядке — полная прозрачность и ваша безопасность! Квартира в одном из самых добротных и востребованных районов города. Здесь...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!