8 525 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих студий в районе Красногвардейский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Красногвардейский

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 9

5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Пpeдлaгаeм вaшeму внимaнию кваpтиpу в в экологически чистом районе Симферополя. • Безопасный для детей двор без машин • Безбарьерное пространство: входные группы на уровне земли; • Насыщенное озеленение квартала: вечнозелёные кустарники, луговые газоны,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 624 180 ₽

165 605 ₽ за м2

Ипотека от 31 772 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

7 309 250 ₽

174 030 ₽ за м2

Ипотека от 35 058 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 10

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Ищете свое счастье в новом доме? Найдите его здесь! Однокомнатная квартира в самом сердце Солнечного парка ждёт именно вас! Предлагая вам шанс начать новую жизнь в комфортной квартире площадью 32 квадратных метров, мы дарим вам не просто дом, а целый...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

5 109 480 ₽

164 822 ₽ за м2

Ипотека от 24 507 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 9 этаж из 9

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 10

7 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Квартира, площадью 35,9 кв.м, с террасой в жилом комплексе Грэсовский . Лучший второй этаж. Дом сдан. ЖК Грэсовский представляет собой современный комплекс с закрытой охраняемой территорией, оборудованной системой видеонаблюдения и шлагбаумом. ...

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь

1из 10

7 179 600 ₽

188 937 ₽ за м2

Ипотека от 34 436 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Прогресс

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Парковая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 6

7 425 160 ₽

176 790 ₽ за м2

Ипотека от 35 614 ₽ в месяц

1из 6

7 367 250 ₽

141 678 ₽ за м2

Ипотека от 35 336 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 1 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 995 160 ₽

162 678 ₽ за м2

Ипотека от 33 552 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира Научная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Научная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Научная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Научная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Научная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Научная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Научная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Научная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Научная улица, 1,  д. 1

1из 9

7 700 000 ₽

208 108 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с ремонтом, в новом комплексе Солнечный парк ! Симферопольский район, пгт. Молодёжное, ул. Парковая. Расположена на 6-м этаже 9-ти этажного монолитного дома 2021 постройки. Общая площадь 37,6 кв.м., жилая 15 кв.м.,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3

1из 10

5 275 280 ₽

122 681 ₽ за м2

Ипотека от 25 302 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Республика

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира площадью 32,2 м² в новом жилом комплексе Солнечный Парк в Симферополе предлагает современное и комфортное пространство для жизни. Ключевым преимуществом объекта является просторная панорамная лоджия 4,2 м² с большими окнами, которая...

Собственник

1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13

1из 10

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В пгт НИЖНЕГОРСКИЙ - ЭТО ВАШ НОВЫЙ СТАРТ ! Ищете комфортное жилье в тихом районе? Эта квартира — идеальный выбор для жизни или для тех, кто ценит спокойствие и удобство! Общая площадь — 29 м², из них: Жилая...

Собственник

1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1

1из 8

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Видовая 1-комнатная квартира в ЖК Солнечный парк — 33 м² на последнем этаже Продаётся уютная 1-комнатная квартира в современном ЖК комфорт-класса Солнечный парк от ГК Аркада Крым . 12 этаж из 12 — сверху никто не шумит Панорамный вид на город...

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 10

5 700 000 ₽

183 871 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

СОЛНЕЧНАЯ СТОРОНА НОВОСТРОЕК СИМФЕРОПОЛЯ. Предлагаем к продаже уютной евродвушки в ЖК Солнечный Парк ( новые корпуса). Кухня 14.6 м2 Панорамная лоджия с большими окнами - 4.2 м2 Общая площадь 31,7 м2 Улучшенная шумоизоляция в сравнении с другими новостройками,...

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 3

6 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира площадью 34.4 м² в современном жилом комплексе Солнечный парк . Объект находится в отличном состоянии с выполненной качественной черновой отделкой, что предоставляет новому владельцу полную свободу для реализации...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 872 040 ₽

163 620 ₽ за м2

Ипотека от 32 961 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

8 360 000 ₽

203 902 ₽ за м2

Ипотека от 40 098 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 10 этаж из 12, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Прогресс

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 10

5 700 000 ₽

211 111 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Ваша мечта о собственном уголке в городе становится реальностью! Представляем вашему вниманию уютную и светлую студию в престижном жилом комплексе Солнечный парк . Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, современный стиль и возможность...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9