9 885 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих земельных участков в районе Кировский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

16 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Школьная, 2А,  д. 2А
Земельный участок ул Школьная, 2А,  д. 2А
Земельный участок ул Школьная, 2А,  д. 2А
Земельный участок ул Школьная, 2А,  д. 2А
Земельный участок ул Школьная, 2А,  д. 2А
Земельный участок ул Школьная, 2А,  д. 2А

1из 6

430 000 ₽

71 667 ₽ за сотку

Ипотека от 956 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! Продается земельный участок в районе старого Крыма Имеется несколько участков, в том числе смежные по 6 соток каждый 90:04:090801:Идеально подходит для ведения личного подсобного хозяйства, с возможностью перевода в огородничество...

Собственник

Земельный участок ул Азатлык, 28,  д. 28
Земельный участок ул Азатлык, 28,  д. 28
Земельный участок ул Азатлык, 28,  д. 28
Земельный участок ул Азатлык, 28,  д. 28
Земельный участок ул Азатлык, 28,  д. 28
Земельный участок ул Азатлык, 28,  д. 28
Земельный участок ул Азатлык, 28,  д. 28
Земельный участок ул Азатлык, 28,  д. 28
Земельный участок ул Азатлык, 28,  д. 28

1из 9

650 000 ₽

65 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 444 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток пгт кировское газ, вода, свет по границе в пяти минутах ходьбы магазин амбар, заправки, инфраструктура развита организации есть все , школы

Собственник

Земельный участок ул Высоцкого, 19,  д. 19
Земельный участок ул Высоцкого, 19,  д. 19
Земельный участок ул Высоцкого, 19,  д. 19
Земельный участок ул Высоцкого, 19,  д. 19
Земельный участок ул Высоцкого, 19,  д. 19
Земельный участок ул Высоцкого, 19,  д. 19
Земельный участок ул Высоцкого, 19,  д. 19

1из 7

1 050 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 333 ₽ в месяц

Хороший, ровный участок, с плодородным черноземом.До ближайшей газовой трубы 45 метров. Вода в доль границы, электричество так же. Цена занижена, в связи с срочной продажей.Соседи хорошие , что не маловажно.

Собственник

Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район

1из 3

1 350 000 ₽

79 412 ₽ за сотку

Ипотека от 3 000 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок правильной прямоугольной формы, площадь 17,5 соток. На участке имеется постройка небольшая.

Собственник

Земельный участок ул Пролетарская, 9,  д. 9
Земельный участок ул Пролетарская, 9,  д. 9
Земельный участок ул Пролетарская, 9,  д. 9
Земельный участок ул Пролетарская, 9,  д. 9

1из 4

1 500 000 ₽

45 455 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продается участок от собственника. - Чистый участок - Все документы оформлены, есть кадастровый план - Документы на дом также есть - Есть своя скважина - В селе проведены газ, электричество и центральный водопровод Все вопросы по телефону или...

Собственник

Земельный участок улица Полины Осипенко, 6,  д. 6
Земельный участок улица Полины Осипенко, 6,  д. 6
Земельный участок улица Полины Осипенко, 6,  д. 6
Земельный участок улица Полины Осипенко, 6,  д. 6
Земельный участок улица Полины Осипенко, 6,  д. 6

1из 5

1 800 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

Пустой участок с видом на Гору Агармышь. 5 мин езды до центра Старого Крыма. Все коммуникации подключены в соседних участках. улица Майская

Собственник

Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15

1из 3

1 950 000 ₽

90 236 ₽ за сотку

Ипотека от 4 333 ₽ в месяц

Продается ровный ИЖС участок. 21.64 сотки. вывод газа у границы участка электричество по границе. вода в земле: колодец или скважина.

Собственник

Земельный участок улица Ленина, 7,  д. 7
Земельный участок улица Ленина, 7,  д. 7
Земельный участок улица Ленина, 7,  д. 7
Земельный участок улица Ленина, 7,  д. 7

1из 4

2 000 000 ₽

3 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 444 ₽ в месяц

Продам участок Сельхоз назначения. 6 Га. Собственник. Возможен торг. Преимущества: 1)Участок отлично подходит для развития бизнеса по программе Агро туризм . 2)Участок подходит для субсидий и грантов на развитие семейных ферм для КФХ, Ип и других юрлиц. 3)...

Собственник

Земельный участок ул Айвазовского, 32,  д. 32
Земельный участок ул Айвазовского, 32,  д. 32
Земельный участок ул Айвазовского, 32,  д. 32

1из 3

2 150 000 ₽

119 444 ₽ за сотку

Ипотека от 4 778 ₽ в месяц

Участок прямоугольной формы 30 на 60. в одном километре от трассы Таврида . Свет, газ, вода по границе участка .

Собственник

Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15
Земельный участок ул 13 Апреля, 15,  д. 15

1из 9

2 400 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 333 ₽ в месяц

Продам участок. Крым, Кировский район, Ключевое. Газ. свет, по границе участка. Хороший круглогодичный подъезд. Феодосия 15 км. Коктебель 15км.Рядом Смотровая площадка Звездопад. Не далеко озеро.

Собственник

Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей

1из 6

3 500 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 778 ₽ в месяц