9 238 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих земельных участков в районе Сакский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Сакский

88 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район

1из 5

149 000 ₽

49 667 ₽ за сотку

Ипотека от 331 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в районе посёлка Штормовое . Собственник. Участок ровный без склонов и ям, до пляжа в Штормовом 5 минут на авто, так же ходят автобусы . Проведу удалённую сделку.

Собственник

Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район

1из 4

230 000 ₽

38 333 ₽ за сотку

Ипотека от 511 ₽ в месяц

Категория земель: сельскохозяйственного назначения Разрешённое использование: ЛПХ (личное подсобное хозяйство) Идеальное место для создания дачи, сада или мини-хозяйства. Согласно Федеральному закону 112, на участках можно: Выращивать овощи, фрукты,...

Собственник

Земельный участок ул Озёрная, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Озёрная, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Озёрная, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Озёрная, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Озёрная, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Озёрная, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Озёрная, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Озёрная, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Озёрная, 1А,  д. 1А
Земельный участок ул Озёрная, 1А,  д. 1А

1из 10

250 000 ₽

41 667 ₽ за сотку

Ипотека от 556 ₽ в месяц

Ищете выгодное вложение средств? Обратите внимание на наше предложение! Земля это единственный ресурс, который не производят, а земля на юге это та ценность, которую вы можете приобрести пока ещё по доступным ценам. Участок находится рядом с трассой...

Собственник

Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9

1из 10

380 000 ₽

63 333 ₽ за сотку

Ипотека от 844 ₽ в месяц

Зарабатывайте на будущем уже сегодня! (ТАКЖЕ ЕСТЬ УЧАСТКИ 3 СОТКИ И В ДРУГИХ ЛОКАЦИЯХ) Продается земельный участок 6 соток в перспективной зоне Крым, п. Штормовое, 10 км от Евпатории. Это не просто земля это ваша возможность заработать на инвестиции...

Собственник

Земельный участок Первомайская улица
Земельный участок Первомайская улица
Земельный участок Первомайская улица
Земельный участок Первомайская улица
Земельный участок Первомайская улица
Земельный участок Первомайская улица

1из 6

390 000 ₽

78 000 ₽ за сотку

Ипотека от 867 ₽ в месяц

участок ровный, не заросший, прямоугольный. Есть возможность провести электричество по заявке в РЭС.

Собственник

Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район

1из 6

420 000 ₽

70 000 ₽ за сотку

Ипотека от 933 ₽ в месяц

% прибыли в год Инвестиция, которая реально вам даст такой доход Пpодaется земeльный участок 6 сoтoк (ЛПХ) в пepcпeктивной зоне Кpым, с. Штормовое, 10 км oт Eвпатоpии, где строят масштабный проект Золотые пески Крыма Этo нe пpoсто зeмля это...

Собственник

Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9
Земельный участок ул Ленина, 9,  д. 9

1из 8

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 000 ₽ в месяц

Крым, Eвпатoрия- Штopмовоe земельный учaсток рядом с курортном посёлком. B Кpыму более 100% пpибыли годoвых с нeдвижимоcти Продaм отличный учacток вoзлe мopя, в Кpыму, рядом с Штоpмoвое. Площaдь: 6 cот. Тpаcса Фeдеpaльногo знaчeния Eвпатopия...

Собственник

Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район

1из 4

450 000 ₽

94 937 ₽ за сотку

Ипотека от 1 000 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 5 соток, расположенный между с. Скворцово и Саками, ТСН Восход , остановка Дачи. Назначение: для ведения садоводства. Участок в собственности, межевание проведено. До моря 12 км. Участок ухожен, на участке стоит новый туалет...

Собственник

Земельный участок улица 50 лет ВЛКСМ
Земельный участок улица 50 лет ВЛКСМ
Земельный участок улица 50 лет ВЛКСМ
Земельный участок улица 50 лет ВЛКСМ
Земельный участок улица 50 лет ВЛКСМ
Земельный участок улица 50 лет ВЛКСМ
Земельный участок улица 50 лет ВЛКСМ
Земельный участок улица 50 лет ВЛКСМ
Земельный участок улица 50 лет ВЛКСМ

1из 9

500 000 ₽

10 204 ₽ за сотку

Ипотека от 1 111 ₽ в месяц

Продается земельный участок сельхозназначения площадью 49 соток! Расположение и инфраструктура: Участок расположен в спокойном и живописном месте, идеально подходит для ведения сельского хозяйства, организации пасеки или создания фермерского хозяйства....

Ольга Владимировна

Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район

1из 6

500 000 ₽

61 200 ₽ за сотку

Ипотека от 1 111 ₽ в месяц

Отличный земельный участок 8,17 соток в пригороде Евпатории, Сакский район, мкр. Исмаил-Бей Продаю земельный участок площадью 8.17 соток. Участок находится в удобной локации, всего в 500 метрах от трассы на Евпаторию и в 2 км от города. Рядом есть вся...

Собственник

Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район

1из 6

550 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 222 ₽ в месяц

Продаю участок Крыму у моря, кадастровый номер на фото,я собственник,нахожусь в Московской области, сделку можем сделать дистанционно через ,если есть вопросы звоните. Торг уместен

Земельный участок Сакский район

1из 10

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 333 ₽ в месяц

Продаю земельный участок по 6 сот на территории Молочненского сельсовета Сакского района Крыма. Категория земли: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках. Участок расположен...

Собственник

Земельный участок Сакский район, село Штормовое
Земельный участок Сакский район, село Штормовое
Земельный участок Сакский район, село Штормовое
Земельный участок Сакский район, село Штормовое
Земельный участок Сакский район, село Штормовое
Земельный участок Сакский район, село Штормовое
Земельный участок Сакский район, село Штормовое
Земельный участок Сакский район, село Штормовое

1из 8

700 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 556 ₽ в месяц

- Площадь: 6 соток, всего 3 км до побережья. - Лечебные озера с голубой глиной в шаговой доступности. - Удобное расположение: 1 км до с. Штормовое. - Активный чат собственников для решения вопросов коммуникации и ограждения. Транспортная доступность: -...

Собственник

Земельный участок ул Зелёная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Зелёная, 16,  д. 16
Земельный участок ул Зелёная, 16,  д. 16

1из 3

720 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 600 ₽ в месяц

Сaмая низкая цена Цeнa за весь учаcток Собcтвeнник Дo Eвпaтоpии 15 минут, до мopя пoлчacа Земли насeлeнныx пунктoв Пpeкpacнaя инвеcтиция будет расширение границ села - участок взлетит в х3-5 (и можно будет строить кап.строение и прописаться в том...

Собственник

Земельный участок ул Солнечная, 221,  д. 221
Земельный участок ул Солнечная, 221,  д. 221
Земельный участок ул Солнечная, 221,  д. 221

1из 3

790 000 ₽

65 833 ₽ за сотку

Ипотека от 1 756 ₽ в месяц

Продам ровный правильный участок, назначение лпх, Находится напротив кооператива Заводское , соответственно с подключением коммуникаций не будет проблем До моря примерно 5 км. Кстати у участка удачный подъезд и впринципе рядом находится трасса новая...

Собственник

Земельный участок ул Северная, 17,  д. 17
Земельный участок ул Северная, 17,  д. 17
Земельный участок ул Северная, 17,  д. 17
Земельный участок ул Северная, 17,  д. 17
Земельный участок ул Северная, 17,  д. 17
Земельный участок ул Северная, 17,  д. 17

1из 6

800 000 ₽

16 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 778 ₽ в месяц

!!! Расположены между с. Червоное и с.Геройское вдоль дороги. Продолжение ул. Шосеййная, номером 3,4. Коммуникации рядом. ЦЕНА ЗА 1 УЧАСТОК. СОБСТВЕННИК.

Собственник

Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район

1из 4

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Участок находится в селе Хуторок, море рядом совсем. Пляжи шикарные. Отличный вариант для дачи у моря. Здесь планируется реализация крупного проекта Новая Евпатория , что добавит инфраструктуру и сделает эту территорию современной и комфортной для жизни...

Собственник

Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район

1из 4

900 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 000 ₽ в месяц

Участок 6 соток у моря 6 соток у моря — 1 км до песчаного пляжа | Крым | Срочная продажа Продаётся земельный участок 6 соток правильной формы в перспективной локации западного Крыма. Локация: - До моря — 1 км - Песчаный пляж - До села Витино — 5 км -...

Собственник

Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район

1из 3

970 000 ₽

161 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Участок в Крыму для дома и жизни. с.Приветное, Сакский район, Чёрное море. 4 км до Чёрного моря 20 км до Евпатории 7 км до Поповки Характеристики участка: земли населённых пунктов разрешено строительство капитального дома коммуникации проводят...

Собственник

Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район
Земельный участок Сакский район

1из 4

999 999 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

Продается два смежных земельных участка по 5 соток, 500 метров до моря, до Евпатории 20 км. В двух километрах находится посёлок Штормовое. Один из лучших пляжей в Крыму. В шаговой доступности дачный кооператив Ветеран. Удачное месторасположение, рядом Ойбурское...

Собственник

Продажа недорогих земельных участков в районе Сакский в Республике Крым - 88 объявлений стоимостью от 149 000 руб до 65 000 000 руб. Средняя цена - 3 733 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 3 212.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

от 25 348 104 руб.

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24