9 006 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих земельных участков в районе Симферопольский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Симферопольский

119 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 3

700 000 ₽

157 303 ₽ за сотку

Ипотека от 1 556 ₽ в месяц

В Симферопольском районе, Добровское сельское поселение СПК Глобус Продаётся земельный участок в живописном экологически чистом районе , с которого открывается вид на Добровскую долину. Рядом старинный Чунгуров сад (Старый дореволюционный лесной...

Собственник

Земельный участок ул Долинная, 25,  д. 25
Земельный участок ул Долинная, 25,  д. 25
Земельный участок ул Долинная, 25,  д. 25
Земельный участок ул Долинная, 25,  д. 25
Земельный участок ул Долинная, 25,  д. 25
Земельный участок ул Долинная, 25,  д. 25
Земельный участок ул Долинная, 25,  д. 25
Земельный участок ул Долинная, 25,  д. 25
Земельный участок ул Долинная, 25,  д. 25
Земельный участок ул Долинная, 25,  д. 25

1из 10

750 000 ₽

13 393 ₽ за сотку

Ипотека от 1 667 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию участки от 10 до 12 соток под строительство дома или инвестиции. В наличии 5 ЗУ общей площадью 56 соток Срочная продажа, цена ниже рынка!!! Рассматриваю обмен на машину, рассрочку. Пишите, обсудим ваше предложение

Земельный участок Симферопольский район

1из 7

900 000 ₽

150 ₽ за сотку

Ипотека от 2 000 ₽ в месяц

Продам участок. Вблизи города Симферополь, находиться в поселке Школьное. Свет по границам участка. В планах подключение газа. Участок перспективный, в пешей доступности школа, садик, магазины, остановка, трасса Таврида. Участок находится между Симферополем...

Собственник

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 6

900 000 ₽

163 636 ₽ за сотку

Ипотека от 2 000 ₽ в месяц

Участок,5.5 сотки.Все уточняющие вопросы по телефону

Собственник

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 3

1 000 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

Небольшой видовой участок в ближнем пригороде Симферополя, недалеко от коммуникаций. Расположен в заповедных местах:лес, водохранилище, урочище Таш-Джарган. Рядом село Партизанское, имеющее развитую инфраструктуру: магазины, аптека, амбулатория, школа,...

Собственник

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 4

1 000 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

В продаже несколько участков ЛПХ — можно выбрать по расположению и площади. В селе Ключи, Симферопольского района. Ровные участки, подойдут для строительства жилого дома и спокойной жизни. Газ проходит по селу, электрические сети расположены рядом с участками. Централизованной...

Собственник

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 5

1 000 000 ₽

142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

Участков несколько, от 7 до 12 соток. Ровные, прямоугольной формы. Условия и стоимость при встрече и осмотре.( от 100т.₽/ сотка). Кадастровый номер по запросу.

Собственник

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 4

1 100 000 ₽

183 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Участок удобной формы.Залит фундамент 11х12м. Скважина,оплачено подключение в Крымэнерго.3 фазы 15 кВт. Участок ровный,прямоугольной формы.

Собственник

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 4

1 100 000 ₽

157 143 ₽ за сотку

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Добрый день, предлагаю к приобретению земельный участок в Симферопольском районе СНТ Земляничка. (от г. Симферополя до СНТ 15 км. Рядом строится огромный комплекс WB, а значит будет рабочие места. Глядя на быструю застройку города, скорее всего в ближайшем...

Собственник

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 3

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Ровный участок площадью 6 соток, подходит для строительства жилого дома и комфортного проживания. Коммуникации: • газ проходит по селу; • электрические сети расположены рядом с участком; • централизованного водоснабжения нет, по информации от соседей...

Собственник

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 5

1 200 000 ₽

187 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Хороший район с развивающейся инфраструктурой. Рядом проходит трасса Таврида. Ровный участок отлично подойдет для постройки дома. Для водоснабжения необходимо бурить скважину. В пешей доступности находится остановка общественного транспорта. Автобус...

Собственник

Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка

1из 7

1 350 000 ₽

128 571 ₽ за сотку

Ипотека от 3 000 ₽ в месяц

Срочная продажа ! Ровный, правильной формы участок под инвестицию! Длина более 40 метров, ширина более 26 метров. Электричество по границе участка.  Будет газификация района. Можно строить жилой дом. Участок можно  удобно разделиться на два. Рядом...

Дмитрий Владимирович

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 5

1 400 000 ₽

175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 111 ₽ в месяц

Продается РОВНЫЙ (для данной местности это большое преимущество), ухоженный участок ИЖС от собственника в с. Камышинка )))Кадастровый номер 90:12:200201:1029 Столбы со светом уже частично проведены, газ и вода в перспективе. По генеральному плану предусмотрен...

Земельный участок Симферопольский район

1из 9

1 550 000 ₽

258 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 444 ₽ в месяц

Продам видовой участок 6 соток, ИЖС, собственник ! Ключевое преимущество: Участок с панорамным видом на озеро, благодаря удачному расположению. • Участок находится на небольшом склоне (благодаря чему и открывается такой вид!). Уже выровнен под строительство...

Собственник

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 3

1 600 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 556 ₽ в месяц

90:12:000000:10952 Участок правильной фoрмы, pовный ,огороженный, c удoбным пoдъeздoм (улица засыпала щебнем). Расположен в тихом живопиcнoм меcтe (трассу не слышно) ,жилoй мaccив oбжитый (прописка возможна).Оcтaнoвка oбществeннoго тpaнспоpта в 50м oт...

Собственник

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 4

1 690 000 ₽

281 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 756 ₽ в месяц

Участок в районе аэропорта Симферополя под частную застройку. Площадь 6 соток.Кадастровый 90:12:150901:1234 До аэропорта 10 мин,на машине,а это рабочие места ! Участок в СНТ Содружество, с хорошей инфраструктурой рядом школа , детский сад, остановка...

Собственник

Земельный участок ул Степная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Степная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Степная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Степная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Степная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Степная, 15,  д. 15

1из 6

1 700 000 ₽

170 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 778 ₽ в месяц

Участок ровный, прямоугольной формы, расположен в хорошем месте, первая линия, не в поле. Документы о праве собственности на землю российского образца. Статус земли Ижс. Адрес участку присвоен (ул. Пионерская, 28, а), проведено межевание. По границе...

Собственник

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 3

1 700 000 ₽

283 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 778 ₽ в месяц

Продается участок, в пгт Николаевка, 6 соток. До моря 3 км, собственник, документы в порядке. Все коммуникации будут проведены в 2025 году. Реальному покупателю торг уместен.

Земельный участок Симферопольский район

1из 10

1 700 000 ₽

283 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 778 ₽ в месяц

Продам земельный участок 6 соток вместе вместе с недостроеным домом 97.8 метров. Цоколь и Два этажа. Электричество и воду ,интернет можно подключить. На соседнем участке подключены вода и свет. Люди живут по соседству круглый год Я собственник....

Земельный участок Симферопольский район

1из 7

1 800 000 ₽

267 459 ₽ за сотку

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

Новая нарезка возле села Новозбурьевка. Администрацией уже присвоен статус земель ИЖС (документы на стадии подготовки, в настоящее время членская книжка). В разработке мастер план по размещению школы, сада, детских площадок. До г. Симферополь 6 км, моря...

Собственник

Продажа недорогих земельных участков в районе Симферопольский в Республике Крым - 119 объявлений стоимостью от 700 000 руб до 21 300 000 руб. Средняя цена - 3 913 793 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 4 318.20 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова