5 462 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих земельных участков в районе Советский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

65 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Советский район
Земельный участок Советский район
Земельный участок Советский район
Земельный участок Советский район

1из 4

395 000 ₽

15 800 ₽ за сотку

Ипотека от 878 ₽ в месяц

Коммуникации (вода,электричество и газ) в 50 метрах от участка.

Собственник

Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная

1из 6

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 15 соток ИЖС. Участок ровный, угловой, Есть возможность поделить и продать. Электричество по границе Вода центральная - по границе  Газ по границе. Соседи строятся.   Рядом центр поселка, автовокзал и железнодорожный...

Наталья Васильевна

Земельный участок Заветное
Земельный участок Заветное

1из 2

1 500 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам участок , 1 гектар , можно долями посоток . Сельскохозяйственного использования , возможен перевод в ижс . Все комуникации по границе , через дорогу сельское поселение , школа , детсад , магазины и вся инфраструктура...

Екатерина

Земельный участок Октябрьская улица
Земельный участок Октябрьская улица
Земельный участок Октябрьская улица
Земельный участок Октябрьская улица
Земельный участок Октябрьская улица

1из 5

12 000 000 ₽

1 935 ₽ за сотку

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Срочно прoдам зeмлю 62 га под любой вид деятeльноcти. Земля в дoлгосрочнoй aрeндe . Boзмoжен выкуп. Есть aртeзиaнcкая сквaжинa c лицeнзией, Пocтpоeн пруд накопитeль c применeниeм гидрoизoляциoнной мeмбрaны нам3. 44 га наxодятcя под нacаждениями...

Собственник

Земельный участок Белогорский район
Земельный участок Белогорский район
Земельный участок Белогорский район
Земельный участок Белогорский район
Земельный участок Белогорский район

1из 5

1 200 000 ₽

80 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Продам участок ,рядом школа ,детсад,поликлиника ,продуктовые и строительные магазины.Я собственик документы в порядке!

Собственник

Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район

1из 4

5 900 000 ₽

256 522 ₽ за сотку

Ипотека от 13 111 ₽ в месяц

Участки ВРИ , в ряд все три , находятся при въезде в Старый Крым. Съехал с трассы и сразу участки. Расположены на поляне , недалеко лес , горы. Место хорошее , рядом глэмпинг и лес. Реальному клиенту торг. Участки разделены , хотелось бы все три сразу...

Собственник

Земельный участок Лесопарковая улица
Земельный участок Лесопарковая улица
Земельный участок Лесопарковая улица
Земельный участок Лесопарковая улица
Земельный участок Лесопарковая улица

1из 5

3 300 000 ₽

340 557 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в черте города Феодосия. Реальным покупателям хороший торг. -Участок находится в 10 минутах от моря, все в шаговой доступности. -Рядом строятся коттеджи. -Границы уточнены и установлены. -Удобный подъезд непосредственно с...

Земельный участок улица Николая Бойко

1из 10

1 500 000 ₽

136 364 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продается земельный участок в г. Белогорск СНТ Дзержинец . Кадастровый номер: 90:02:010103:2552, Участок находится на первой линии Тайганского водохранилища , застройка перед участком исключена!!! На участке есть дом, требующий ремонта, но можно построить...

Собственник

Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия

1из 7

3 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам земeльный учacток. 6 соток. Феодосия. СНТ Светоч. Огoрoжен сo всех стoрoн металлическим профилем, откатные ворота. Проведено межевание. Boдa, элeктричество заведены нa учacток, заключены договора, гaз по улицe. Мoлoдыe деpевья (чеpешня, персик,...

Собственник

Земельный участок ул Молодежная, 18,  д. 18
Земельный участок ул Молодежная, 18,  д. 18
Земельный участок ул Молодежная, 18,  д. 18

1из 3

7 000 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Уютная локация в Крыму. Все коммуникации по границам участка. Готов к строительству, ровный рельеф. Огражден и по границам плодовые деревья. Все вопросы по телефону, Собственник.

Собственник

Земельный участок Адмиральский б-р, 1,  д. 1
Земельный участок Адмиральский б-р, 1,  д. 1
Земельный участок Адмиральский б-р, 1,  д. 1
Земельный участок Адмиральский б-р, 1,  д. 1
Земельный участок Адмиральский б-р, 1,  д. 1
Земельный участок Адмиральский б-р, 1,  д. 1

1из 6

1 950 000 ₽

236 364 ₽ за сотку

Ипотека от 4 333 ₽ в месяц

Предлагаются два участка от собственника. Участки находятся недалеко от центра города (1 км. от центрального рынка) на автомобиле 5 минут, пешком 15. Вверху ул. Октябрьская, в садовом товариществе. На первой линии дач! Дорога подходящая к товариществу...

Земельный участок улица Садовая

1из 8

2 100 000 ₽

2 917 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продаётся участок сельскохозяйственного назначения Площадь земельного участка — 7,2 га. Участок ровный, без уклонов, что упрощает любые строительные или сельскохозяйственные работы. Возможности для реализации любых идей: сад, огород, пасека или мини-ферма!...

Ольга Владимировна

Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей
Земельный участок улица Строителей

1из 6

3 500 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 778 ₽ в месяц

продам земельный участок 0,15 ГА в с. Владиславовка Кировского района, Крым, (районный центр, железнодорожная станция, детский сад, школа, больница, природный газ, трасса таврида в 2-х километрах), расположен между двумя морями (Черное и Азовское),...

Собственник

Земельный участок с.Первомайское,Парашютная улица
Земельный участок с.Первомайское,Парашютная улица
Земельный участок с.Первомайское,Парашютная улица
Земельный участок с.Первомайское,Парашютная улица

1из 4

4 300 000 ₽

614 286 ₽ за сотку

Ипотека от 9 556 ₽ в месяц

Продам земельный участок в пгт.Первомайское, Кировского района Участок находится в коттеджном поселке Краски. Разрешенное использование - ИЖС. Общая площадь 7,21 сотки. Ровный, правильной прямоугольной формы. По фасаду 21 метр.  Кoммуникации подведены...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия
Земельный участок муниципальный округ Феодосия

1из 4

1 550 000 ₽

387 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 434 ₽ в месяц

Продам свой участок , документы в порядке , расположение отличное , установили новый забор по кругу , на участке есть фундамент , земля ровная , свет и вода есть заведены на участок

Собственник

Земельный участок ул Школьная, 2А,  д. 2А
Земельный участок ул Школьная, 2А,  д. 2А
Земельный участок ул Школьная, 2А,  д. 2А
Земельный участок ул Школьная, 2А,  д. 2А
Земельный участок ул Школьная, 2А,  д. 2А
Земельный участок ул Школьная, 2А,  д. 2А

1из 6

430 000 ₽

71 667 ₽ за сотку

Ипотека от 956 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! Продается земельный участок в районе старого Крыма Имеется несколько участков, в том числе смежные по 6 соток каждый 90:04:090801:Идеально подходит для ведения личного подсобного хозяйства, с возможностью перевода в огородничество...

Собственник

Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная

1из 5

5 700 000 ₽

3 353 ₽ за сотку

Ипотека от 12 667 ₽ в месяц

Продается земельный участок сельхозназначения Уникальное предложение – участок площадью 17 гектар с ровным рельефом. Просторная территория отлично подойдет для ведения сельского хозяйства или проживания в экологически чистом районе.  Участок – отличный...

Ольга Владимировна

Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6
Земельный участок улица Гагарина, 6,  д. 6

1из 8

3 300 000 ₽

412 500 ₽ за сотку

Ипотека от 7 333 ₽ в месяц

Продам участок 8соток в п. Приморский, СНТ Отдых, ул. Цветочная 3.Вода и электричество вдоль участка, быстрое подключение.Выгодное расположение,улица самая первая от посёлка, в 3х минутах. По улице дорога до участка,муниципальная,отсыпаемая городскими...

Земельный участок Берёзовая улица

1из 7

1 800 000 ₽

194 595 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продам ровный участок 9.25 соток в Феодосии. Я единственный собственник, документы РФ полностью готовы к сделке. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: размещение дачных домов и садовых домов Межевание пройдено: Границы...

Собственник

Продажа недорогих земельных участков в районе Советский в Республике Крым - 4 объявления стоимостью от 395 000 руб до 12 000 000 руб. Средняя цена - 3 798 750 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 298.50 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017