4 327 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Бахчисарайский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Бахчисарайский

78 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20
2-комн квартира Дмитрия Ульянова улица,20

1из 6

5 800 000 ₽

148 718 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Продам двухкомнатную квартиру в очень хорошем районе, отличная транспортная развязка (до центра на маршрутке 5-7 мин, пешком – 20 мин), рядом школа (в 5 минутах от дома без перехода дорог), несколько детских садов, рынок, магазины,...

Овчинникова Елена Михайловна

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 6

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Своя квартира за 5 минут от города! 31 м² на 3 этаже, с. Трудовое. Ваш дизайн с чистого листа. Ищете бюджетный вариант для жизни или инвестицию в собственную недвижимость? Рассмотрите этот вариант в уютном селе Трудовое. Локация:...

Собственник

1-комн квартира ул Героев Революции, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Героев Революции, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Героев Революции, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Героев Революции, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Героев Революции, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Героев Революции, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Героев Революции, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Героев Революции, 37,  д. 37
1-комн квартира ул Героев Революции, 37,  д. 37

1из 9

3 900 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в доме на пятом этаже. Общая площадь квартиры составляет 21,5 кв. м, из которых 12 кв. м занимает жилая комната и 6 кв. м отведено под кухню. Это отличный выбор для тех, кто ищет компактное и функциональное жилье. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30

1из 10

5 300 000 ₽

220 833 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продам эргономичную однокомнатную квартиру в живописной Ялте, в жилом доме по адресу: Южнобережное шоссе, 30, на 4м этаже современного 9 этажного монолитного дома. ПЛАНИРОВКА: Общая площадь составляет 24,8 кв. м., Просторная кухня станет...

Собственник

2-комн квартира ул Проездная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Проездная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Проездная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Проездная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Проездная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Проездная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Проездная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Проездная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Проездная, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Проездная, 5,  д. 5

1из 10

3 500 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира площадью 50.7 кв.м. в Симферополе в районе Железнодорожного вокзала Все для комфортного проживания находится в пешей доступности. Просторная 2-комнатная квартира расположена вблизи остановок общественного транспорта,...

Собственник

1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Стахановская улица, 18,  д. 18

1из 8

5 700 000 ₽

259 091 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в Массандре, одном из самых атмосферных районов Ялты. Главный акцент квартиры — шикарный вид из окна на море, зелень и городские пейзажи: именно тот вид, ради которого покупают недвижимость в Ялте. Квартира компактная, но очень...

Собственник

2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 27,  д. 27
2-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 27,  д. 27

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Актуальное объявление, подробности в описании. Торг реальному покупателю при осмотре. Не забудьте добавить объявление в избранное. Продам 2-х комнатную квартиру (доля домовладения) в самом сердце города по ул. Богдана Хмельницкого в ста метрах от Куйбышевского...

Сергей Олегович

1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4
1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4
1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4
1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4
1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4
1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4
1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4
1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4
1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4
1-комн квартира Симферополь, Сочинская, 4

1из 10

4 700 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

id:154. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаётся уютная однокомнатная квартира в центральном районе города. Общая площадь - 34,5 м, жилая - 20 м, кухня - 6 м. Квартира расположена на 6-м этаже 10-этажного монолитного дома. За счёт...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 3

5 956 180 ₽

160 978 ₽ за м2

Ипотека от 28 568 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 37.55 кв.м., на 12 этаже. Новый жилой комплекс Единство от застройщика Монолит (Крым) расположен по адресу Республика Крым, Симферопольский район,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3
1-комн квартира в новом доме ул Магистральная, 3,  д. 3

1из 10

5 275 280 ₽

122 681 ₽ за м2

Ипотека от 25 302 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК Республика

Собственник

1-комн квартира ул Набережная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Набережная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Набережная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Набережная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Набережная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Набережная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Набережная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Набережная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Набережная, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Набережная, 3,  д. 3

1из 10

5 600 000 ₽

193 103 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

п Эксклюзивный вapиaнт, тaкиx квapтиp в Саках нет! Фoтогpaфии рeальные! Квартиpа поcле рeмoнтa, никто нe жил. 10 минут до моpя! Пpедставляeм Bашему вниманию шикаpную квapтиру в тиxoм рaйoнe гopода Саки . Всe oкна квартиры выхoдят на тихий двор и...

Собственник

1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира площадью 32,2 м² в новом жилом комплексе Солнечный Парк в Симферополе предлагает современное и комфортное пространство для жизни. Ключевым преимуществом объекта является просторная панорамная лоджия 4,2 м² с большими окнами, которая...

Собственник

1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Мате Залки, 5А,  д. 5А

1из 7

4 900 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

id:120. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Продаётся однокомнатная квартира на третьем этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь квартиры - 22 м, из них жилая площадь - 17 м, площадь кухни - 5 м. В пешей доступности находится...

Собственник

1-комн квартира улица Калинина, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Калинина, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Калинина, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Калинина, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Калинина, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Калинина, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Калинина, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Калинина, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Калинина, 60,  д. 60
1-комн квартира улица Калинина, 60,  д. 60

1из 10

4 700 000 ₽

127 027 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продаётся 1комнатная квартира по ул. Калинина, р-н Жд Вокзала. Автономное газовое отопление &; газовая колонка-автомат на горячую воду. Санузел совмещён. Высокие потолки. Обычное состояние. Заменены окна на пластик. Во дворе имеется просторный сарай...

Собственник

1-комн квартира Евпаторийское шоссе, 80,  д. 80
1-комн квартира Евпаторийское шоссе, 80,  д. 80
1-комн квартира Евпаторийское шоссе, 80,  д. 80
1-комн квартира Евпаторийское шоссе, 80,  д. 80
1-комн квартира Евпаторийское шоссе, 80,  д. 80
1-комн квартира Евпаторийское шоссе, 80,  д. 80
1-комн квартира Евпаторийское шоссе, 80,  д. 80
1-комн квартира Евпаторийское шоссе, 80,  д. 80
1-комн квартира Евпаторийское шоссе, 80,  д. 80
1-комн квартира Евпаторийское шоссе, 80,  д. 80

1из 10

4 900 000 ₽

136 111 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

Срочная продажа! Цена ниже рынка! Автономное отопление! Продаётся уютная 1-комнатная квартира в городе Саки — месте, где воздух наполнен морской свежестью и солнцем! Квартира (общ.пл. 36,2 кв.м) расположена в одном из самых удобных и востребованных...

Собственник

2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Радужная, 2,  д. 2

1из 10

4 600 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продам квартиру 30 м2. Со своим санузлом кухней студией и двумя отдельными комнатами. Квартира с ремонтом, готова к проживанию. Находиться в экономически развивающимся районе. Можно использовать как для жизни так и для бизнеса или летнего отдыха....

Собственник

1-комн квартира проспект Генерала Острякова, 242А к3,  д. 242А к3

1из 10

6 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Атмосферная видовая однокомнатная квартира 39 м2 с учётом балкона (33.1 м2 по выписке из егрн), на 10/10 этаже, с просторной кухней 9.6 м2. Большим преимуществом является АГВ. Расположена в г. Севастополь, Ленинский район, проспект Генерала...

Собственник

1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Генерала Жидилова, 34,  д. 34

1из 10

5 695 000 ₽

167 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 316 ₽ в месяц

Продaется уютнaя однокомнатная квартира чешского проекта общей площадью 34 кв.м! Квартира расположена на 2 этаже 5-этaжнoгo блочнoгo дoмa 1985 гoда постройки. В кваpтиpе выполнeн кocмeтичecкий ремoнт, что позвoляет срaзу въеxать и жить. Куxня оcнащeна...

Собственник

1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А
1-комн квартира Русская улица, 38А,  д. 38А

1из 10

4 900 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

id:123. Без комиссии для покупателей и скрытых платежей. Представляем вашему вниманию уютную и светлую однокомнатную квартиру на 5-м этаже 5-этажного блочного дома. Общая площадь квартиры составляет 22,2 м, из которых 11,5 м - жилая площадь, а 5,1...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А