7 954 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Кировский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

74 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Курортная, 2,  д. 2

1из 9

2 800 000 ₽

49 123 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

АГЕНСТВА и РИЕЛТОРЫ- НЕ БЕСПОКОЙТЕ!!!Не тратьте моё и своё время! Продам 2/3 доли в 3-х комнатной квартире.ПОД РЕМОНТ.В квартире давно никто не живет.В двух комнатах полностью заменена проводка,установлены пластиковые окна.Есть возможность сделать пристройку...

Собственник

3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6

1из 10

2 014 160 ₽

39 493 ₽ за м2

Ипотека от 9 661 ₽ в месяц

Квартира трехкомнатная площадью 51 м. кв. Республика Крым, Кировский р-н, г. Старый Крым, кв-л Строителей д. 6. кв. 6 ; кадастровый номер 90:04:010102:12552. Имущество находится в залоге у Банка ВТБ (ПАО).

Собственник

2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35
2-комн квартира ул А.Никитина, 35,  д. 35

1из 10

5 750 000 ₽

97 458 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Почему это выгодное предложение? ???? Удачная планировка: Продуманное пространство без лишних коридоров. Каждый метр работает с пользой. ???? Комфорт для семьи: 2 отдельных санузла — больше никаких очередей по утрам. ???? Гардеробная: Встроенная система...

Голев Антон Владимирович

2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57

1из 10

3 195 000 ₽

58 197 ₽ за м2

Ипотека от 15 325 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира. Общая площадь 54,9 кв м Состояние очень хорошее., сухая светлая. В селе действует фельдшерско-акушерский пункт, мечеть. Хлебное связано автобусным сообщением с райцентром и соседними населёнными пунктами. Дополнительно...

Наталья Васильевна

3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б
3-комн квартира улица Десантников, 7Б,  д. 7Б

1из 10

3 610 000 ₽

65 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 315 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для тех, кто ищет бюджетный вариант недвижимости у моря! Предлагается к продаже доля в квартире общей площадью 55 м² в самом сердце исторического центра Феодосии с уникальной архитектурой! Всего в 5 минутах ходьбы от берега...

Петченко Наталия Викторовна

1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13

1из 10

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В пгт НИЖНЕГОРСКИЙ - ЭТО ВАШ НОВЫЙ СТАРТ ! Ищете комфортное жилье в тихом районе? Эта квартира — идеальный выбор для жизни или для тех, кто ценит спокойствие и удобство! Общая площадь — 29 м², из них: Жилая...

Собственник

1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21

1из 10

5 900 000 ₽

173 529 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продаётся тёплая и солнечная однокомнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома в посёлке Коктебель. Дом был построен в 90-е годы по немецкому проекту, всё в нём продумано и функционально. Квартира с окнами на две стороны дома и балконом. Установлены...

Собственник

2-комн квартира муниципальный округ Феодосия
2-комн квартира муниципальный округ Феодосия
2-комн квартира муниципальный округ Феодосия
2-комн квартира муниципальный округ Феодосия
2-комн квартира муниципальный округ Феодосия
2-комн квартира муниципальный округ Феодосия
2-комн квартира муниципальный округ Феодосия
2-комн квартира муниципальный округ Феодосия
2-комн квартира муниципальный округ Феодосия
2-комн квартира муниципальный округ Феодосия

1из 10

5 800 000 ₽

134 884 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру в живописнейшем уголке природы — селе Краснокаменка Здесь царит атмосфера спокойствия и умиротворенности, которая позволит вам отдохнуть душой и телом после суеты городской жизни Представьте...

Собственник

2-комн квартира ул Нахимова, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Нахимова, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Нахимова, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Нахимова, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Нахимова, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Нахимова, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Нахимова, 38,  д. 38

1из 7

3 300 000 ₽

122 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаётся квартира на земле объявления:Продам квартиру на земле в центре Феодосии. Общая площадь 27,4 м. кв., так же прилагается 3 хоз. постройки (нежилых помещения) общей площадью 42,9 м. кв. Электроснабжение, водоснабжение в квартире. Развитая...

Собственник

1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8

1из 10

3 800 000 ₽

131 034 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города Щёлкино общей площадью 29 кв.м. Квартира солнечная и теплая, отопление центральное. В квартире косметический ремонт, везде установлены металлопластиковые окна, балкон длиной 4 м, застеклен. Над...

Собственник

1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11
1-комн квартира Южная улица, 11,  д. 11

1из 10

5 050 000 ₽

144 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

В продаже хорошая просторная однокомнатная квартира в 5 минутах ходьбы от центрального пляжа курортного поселка Приморский. Чистая водичка, и галечный, и песчаный пляжи, множество развлечений для детей и взрослых. Возле дома находится вся нужная инфраструктура...

Собственник

2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д
2-комн квартира Адмиральский б-р, 7Д,  д. 7Д

1из 6

4 700 000 ₽

106 818 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Преимущества ремонта:продуманная планировка — максимально эффективно использовано пространство;стильные и долговечные материалы отделки;современная цветовая гамма, создающая атмосферу уюта и комфорта;функциональная кухня с гарнитуром (при...

Китова Елена Олеговна

1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8

1из 10

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продам квартиру однокомнатную тихом районе.До моря 300 метров Окнa выхoдят на моpe-центральную набеpeжную-до мoря 10-15мин пешком. Долгов наследников совладельцев долей и обременений нет-юридически чистая

Собственник

1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78

1из 10

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира в городе Щёлкино, дом 78 Состояние жилое. Можно жить. Чистая продажа.

Собственник

1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3

1из 10

3 950 000 ₽

119 697 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Срочно!!! Продаётся квартира в г.Щёлкино с видом на море! Квартира расположена на 2 этаже, всего этажей в доме 9. Большая комната-18 кв.м., кухня-6 кв.м, большой коридор-7 кв.м., санузел- совмещен, в санузле- ванна, новые трубы, водонагреватель(болер),счётчики...

Собственник

1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5
1-комн квартира Садовая ул, 5

1из 10

3 700 000 ₽

168 182 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира на вторичном рынке. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира расположена на 3 этаже 3 этажного дома и имеет площадь 22.00 кв.м. В квартире сейчас стандартный ремонт, мебель остается. Это...

Алексей

1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия
1-комн квартира городской округ Феодосия

1из 10

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Уникальный лот у моря: квартира + домик. Ваша выгодная инвестиция и личный курорт! Квapтиpа рaсполoжена нa пepвoм этaжe двуxэтажного жилогo дoма 1960 гoдa постpoйки. Общая площадь квартиры 35,5 кв.м. Площадь комнаты 13,2 кв.м., площадь кухни-прихожей...

Собственник

2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23
2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23
2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23
2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23
2-комн квартира бульвар Старшинова, 23,  д. 23

1из 5

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается 2 комн. квартира. Площадь 41 м2, жилая 19.5 м2, кухня 7.3 м2. Пятый этаж 5-этажного дома, панельный. Требует ремонта, есть балкон, центральное отопление, совмещенный санузел.Окна выходят на крымский рынок .В шаговой доступности...

Собственник

1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21
1-комн квартира Долинный переулок, 21,  д. 21

1из 10

5 870 000 ₽

167 714 ₽ за м2

Ипотека от 28 155 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного дома в месте воспетом многими поэтами и художниками! Месте, где море шепчет о любви стихами Волошина и Цветаевой, месте с рекой бесконечно льющегося вина и коньяков , где сочетаются горы...

Собственник

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Кировский в Республике Крым - 2 объявления

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А