5 246 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Черноморский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черноморский

72 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Черноморский, Кировское, Шевченко ул.
1-комн квартира Черноморский, Кировское, Шевченко ул.
1-комн квартира Черноморский, Кировское, Шевченко ул.
1-комн квартира Черноморский, Кировское, Шевченко ул.
1-комн квартира Черноморский, Кировское, Шевченко ул.
1-комн квартира Черноморский, Кировское, Шевченко ул.
1-комн квартира Черноморский, Кировское, Шевченко ул.
1-комн квартира Черноморский, Кировское, Шевченко ул.
1-комн квартира Черноморский, Кировское, Шевченко ул.
1-комн квартира Черноморский, Кировское, Шевченко ул.

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 1-а комнатная квартира площадью 42,5 м.кв расположена на первом этаже двухэтажного дома в центре с. Кировское. Окна на южную сторону во двор. Площадь комнаты - 23,2 м.кв, кухни - 9.4м.кв, ванной -3.2 м.кв, прихожей...

Собственник

1-комн квартира ул Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Фрунзе, 20,  д. 20

1из 8

4 560 000 ₽

147 097 ₽ за м2

Ипотека от 21 872 ₽ в месяц

Продам у моря, в Евпатории аппартаменты. Внимание! Расчет через ипотеку возможен, рассрочка возможна. Центральный район города. Огороженная территория. Своя газовая котельная, коммуникации городские. Окна панорамные, шикарный вид...

Собственник

1-комн квартира улица Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Фрунзе, 20,  д. 20
1-комн квартира улица Фрунзе, 20,  д. 20

1из 8

4 560 000 ₽

147 097 ₽ за м2

Ипотека от 21 872 ₽ в месяц

Продам у моря, в Евпатории аппартаменты. Внимание! Расчет через ипотеку возможен, рассрочка возможна. Центральный район города. Огороженная территория. Своя газовая котельная, коммуникации городские. Окна панорамные, шикарный...

Коваловский Максим

3-комн квартира Раздольненский район
3-комн квартира Раздольненский район
3-комн квартира Раздольненский район
3-комн квартира Раздольненский район
3-комн квартира Раздольненский район
3-комн квартира Раздольненский район
3-комн квартира Раздольненский район
3-комн квартира Раздольненский район
3-комн квартира Раздольненский район
3-комн квартира Раздольненский район

1из 10

3 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира на земле, первый этаж одноэтажного дома, площадью 55,6 кв.м. Квартира находится в селе Славное Раздольненского района. Газовое отопление разведено по всей площади помещения. Санузел совмещен. Высота потолков 2,6 метра....

Собственник

1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93

1из 10

5 900 000 ₽

137 209 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

От собственника. Продается 1-к квартира в новостройке с улучшенной планировкой на 6 этаже 13 этaжного дома. Общая плoщaдь с учетом застекленной лоджии - 42.7 м2., площадь комнaты 17 м2., кухни 9,4м2., санузел 4,8 м2., застекленная лоджия 4м2. Дом расположен...

Татьяна

3-комн квартира Хлебная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Хлебная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Хлебная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Хлебная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Хлебная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Хлебная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Хлебная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Хлебная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Хлебная улица, 14,  д. 14
3-комн квартира Хлебная улица, 14,  д. 14

1из 10

5 900 000 ₽

151 282 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в живописном городе Евпатория, расположенная по адресу: Республика Крым, ул. Хлебная, 18/8. Этот жилой объект станет отличным выбором как для постоянного проживания, так и для отдыха в теплом климате Крыма. ...

Собственник

1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ
1-комн квартира Евпатория городской округ

1из 10

3 690 000 ₽

131 786 ₽ за м2

Ипотека от 17 699 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира в пгт. Заозерное, в черте г. Евпатория - отличный вариант для постоянного проживания, отдыха и сдачи в аренду. Квартира под ремонт (готов только санузел). Централизованное отопление и горячее водоснабжение,...

Собственник

3-комн квартира Евпатория городской округ
3-комн квартира Евпатория городской округ
3-комн квартира Евпатория городской округ
3-комн квартира Евпатория городской округ
3-комн квартира Евпатория городской округ
3-комн квартира Евпатория городской округ
3-комн квартира Евпатория городской округ
3-комн квартира Евпатория городской округ
3-комн квартира Евпатория городской округ
3-комн квартира Евпатория городской округ

1из 10

5 800 000 ₽

89 231 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа: уютная трехкомнатная квартира 65,2 кв.м на четвертом этаже пятиэтажного дома с видом на Донузлав и изолированными комнатами. Это идеальное пространство для тех, кто ценит комфорт, тишину и возможность создать интерьер по...

Собственник

1-комн квартира ул Некрасова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Некрасова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Некрасова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Некрасова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Некрасова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Некрасова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Некрасова, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Некрасова, 75,  д. 75

1из 8

6 000 000 ₽

206 897 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продаётся тёплая, однокомнатная квартира со свежим, качественным ремонтом. Отличный спальный район. Рядом всё необходимое для комфортной жизни. Шаговая доступность магазинов, остановок городского транспорта, пунктов выдачи, школ, детских...

Собственник

2-комн квартира ул им.Конституции, 36,  д. 36
2-комн квартира ул им.Конституции, 36,  д. 36
2-комн квартира ул им.Конституции, 36,  д. 36
2-комн квартира ул им.Конституции, 36,  д. 36
2-комн квартира ул им.Конституции, 36,  д. 36
2-комн квартира ул им.Конституции, 36,  д. 36
2-комн квартира ул им.Конституции, 36,  д. 36
2-комн квартира ул им.Конституции, 36,  д. 36
2-комн квартира ул им.Конституции, 36,  д. 36
2-комн квартира ул им.Конституции, 36,  д. 36

1из 10

6 000 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в курортной Евпатории. Общая площадь — 38,7 м², просторная комната 22,9 м², кухня 5,1 м² с электрической плитой. Квартира на первом этаже, здесь хороший интернет и мобильная связь, а коммунальные платежи радуют...

Собственник

2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4
2-комн квартира Строительная ул, 4

1из 10

6 000 000 ₽

135 747 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. Эта уютная двухкомнатная квартира на вторичном рынке расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 44,2 кв.м., что идеально подойдет для семьи с детьми или родителей. В квартире уже есть стандартный ремонт,...

Евгения

1-комн квартира городской округ Саки, Саки
1-комн квартира городской округ Саки, Саки
1-комн квартира городской округ Саки, Саки
1-комн квартира городской округ Саки, Саки
1-комн квартира городской округ Саки, Саки
1-комн квартира городской округ Саки, Саки
1-комн квартира городской округ Саки, Саки
1-комн квартира городской округ Саки, Саки
1-комн квартира городской округ Саки, Саки
1-комн квартира городской округ Саки, Саки

1из 10

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира площадью 29,7 м² на 4 этаже в спокойном, обжитом районе города Саки. Квартира полностью готова к проживанию — выполнен аккуратный ремонт, остаётся вся мебель и техника, как на фото. Отличный вариант как для себя,...

Собственник

3-комн квартира Евпатория городской округ
3-комн квартира Евпатория городской округ
3-комн квартира Евпатория городской округ
3-комн квартира Евпатория городской округ
3-комн квартира Евпатория городской округ
3-комн квартира Евпатория городской округ
3-комн квартира Евпатория городской округ
3-комн квартира Евпатория городской округ

1из 8

4 500 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная трешка на втором этаже пятиэтажки прямо у морского залива с выходом окон на юг и балконом на восток. Площадь квартиры 50 квадратных метров с отдельной кухней в 6 метров, сделан косметический ремонт.. Объект...

Собственник

1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55
1-комн квартира ул Революции, 55,  д. 55

1из 9

5 700 000 ₽

203 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в курортной части г. Евпатории по у. Революции д.55. Общая площадь квартиры 28 кв.м.Состояние квартиры можно зайти и жить.Собственное индивидуальное отопление установлен двухконтурный котел.Так же к квартире прилагается...

Собственник

2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Строительная улица, 13,  д. 13

1из 10

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в г. Саки по ул. Строителей! Расположена на 4-м этаже 5-ти этажного блочного дома. Общая площадь 42,7 кв. м., жилая 28,4 кв. м., кухня 5,6 кв. м. Комнаты раздельные 17.3 кв. м и 11.1 кв. м. Санузел совмещенный. Балкон. Высота...

Собственник

2-комн квартира улица Революции, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Революции, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Революции, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Революции, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Революции, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Революции, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Революции, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Революции, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Революции, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Революции, 55,  д. 55

1из 10

5 700 000 ₽

203 571 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продается двух-комнатная квартира на земле, в историческом центре города Евпатории! Квартира выведена в единицу. В квартире установлен газовый котёл (автономное отопление). Квартира расположена в 200-ста метрах от над.Терешковой. Развитая...

Собственник

1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а
1-комн квартира ул Санаторная, 1а,  д. 1а

1из 10

5 650 000 ₽

201 786 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Номер объекта:.Прoдaeтся видoвaя 1 к. квaртира в курoртнoм городe Саки, распoлoжeннaя пo улице Санaторнoй. Уютнaя однoкoмнaтная квартиpа oбщeй плoщадью 28,8 кв, с утeплeнным и шумoизoляционным бaлконoм (4 кв) распoлaгaeтся на 9м этаже...

Собственник

2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13
2-комн квартира ул Строительная, 13,  д. 13

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в г. Саки по ул. Строителей! Расположена на 5-м этаже 5-ти этажного блочного дома. Общая площадь 42,7 кв. м., жилая 28,4 кв. м., кухня 5,6 кв. м. Комнаты раздельные (17.3 кв. м., 11.1 кв. м.), санузел совмещенный. Балкон. Высота...

Собственник

1-комн квартира проезд им.9 Мая, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд им.9 Мая, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд им.9 Мая, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд им.9 Мая, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд им.9 Мая, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд им.9 Мая, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд им.9 Мая, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд им.9 Мая, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд им.9 Мая, 3,  д. 3
1-комн квартира проезд им.9 Мая, 3,  д. 3

1из 10

6 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная ,светлая в спальном районе 1 к квартира Евпатории пр 9 мая 3 на 4 этаже 9-этажного дома . Общая площадь квартиры составляет 35.00 кв.м., из которых 7.3 кв.м. отведены под кухню. квартира готова к проживаю тамбур...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Черноморском районе в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 169 496 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26