7 752 объекта недвижимости Республики Крым

Недвижимость у ЖД станции Севастополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Крым
Железнодорожные станции: Севастополь

Вас могут заинтересовать объявления

80 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12
3-комн квартира Калинина ул., 12

1из 10

11 100 000 ₽

168 693 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

Продаётся готовый бизнес в центре Алупки— активно развивающегося и благоустраиваемого курортного города на южном берегу Крыма ️ Локация: центр города — отличная инфраструктура, всё рядом, удобная транспортная доступность и высокий туристический...

Кисс Эдуард

3-комн квартира Пластунский проезд, 71,  д. 71
3-комн квартира Пластунский проезд, 71,  д. 71
3-комн квартира Пластунский проезд, 71,  д. 71
3-комн квартира Пластунский проезд, 71,  д. 71
3-комн квартира Пластунский проезд, 71,  д. 71
3-комн квартира Пластунский проезд, 71,  д. 71
3-комн квартира Пластунский проезд, 71,  д. 71
3-комн квартира Пластунский проезд, 71,  д. 71
3-комн квартира Пластунский проезд, 71,  д. 71
3-комн квартира Пластунский проезд, 71,  д. 71

1из 10

60 000 ₽ в месяц

Сдaётcя на длитeльный cpок c зaключeниeм дoговорa, бeз поднятия цeны лeтом. Нaхoдитьcя в жилoм комплексе, кoторый имеет свoй СПА баня, купель, xамaм, бассeйн, джакузи, cвою кoтeльную, уcтанoвлeна системa фильтрации воды и мультисплит cиcтемa кондициoниpoвания,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева
2-комн квартира в новом доме улица Токарева

1из 7

14 300 000 ₽

201 408 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (8 этап. Дом 4), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 71.5 кв.м., на 1 этаже. Представляем Вам новый уникальный проект, получивший название - ЖК Доброгород ! Новый крупнейший микрорайон, который будет...

Собственник

5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А
5-комн квартира Левитана И. ул., 9, литера А

1из 10

25 300 000 ₽

190 226 ₽ за м2

Ипотека от 56 222 ₽ в месяц

Продается уникальная квартира с видом на море, в Алупке, ул. Левитана, 9 По факту 3-х этажный дом со статусом квартира. Большая придомовая территория легко сможет разместить пару автомобилей и отдельную зону отдыха, зону барбекю. Первый...

Кисс Эдуард

Земельный участок Перово
Земельный участок Перово

1из 2

2 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 444 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 5 сот. ( село Перово) (Земли С/Х назначения).

Виктория Алексеевна

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 7

10 044 000 ₽

156 938 ₽ за м2

Ипотека от 48 175 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 64.8 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/7,  д. 53/7
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/7,  д. 53/7
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/7,  д. 53/7
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/7,  д. 53/7
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/7,  д. 53/7
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/7,  д. 53/7
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/7,  д. 53/7
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/7,  д. 53/7
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/7,  д. 53/7
1-комн квартира ул Вакуленчука, 53/7,  д. 53/7

1из 10

9 400 000 ₽

195 833 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

В продаже крупногабаритная однокомнатная квартира в Гагаринском районе Севастополя, рядом с Севастопольским государственным университетом (СевГУ). Квартира на 5-м этаже пятиэтажного здания 2010 года постройки. Планировка: • Жилая...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10
3-комн квартира в новом доме ул Балаклавская, 10,  д. 10

1из 7

18 721 600 ₽

183 545 ₽ за м2

Ипотека от 330 875 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 102.00 кв. м, 15 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28

1из 10

12 300 000 ₽

223 636 ₽ за м2

Ипотека от 27 333 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести двухкомнатную квартиру с черновой отделкой. Расположена квартира на комфортном для проживания третьем этаже восьмиэтажного дома. Общая площадь - 55.4 кв.м., Жилая 23.8 кв.м., Кухня 15.9 кв. м. Квартира с черновой отделкой,...

Собственник

3-комн квартира ул Героев Бреста, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Героев Бреста, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Героев Бреста, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Героев Бреста, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Героев Бреста, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Героев Бреста, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Героев Бреста, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Героев Бреста, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Героев Бреста, 106,  д. 106
3-комн квартира ул Героев Бреста, 106,  д. 106

1из 10

40 000 ₽ в месяц

Сдается трехкомнатная квартира в Гагаринском районе на ул Героев Бреста Развитая инфраструктура района , в шаговой доступности школа, продуктовые магазины, рынок. городской пляж, парк Победы В квартире необходимая мебель и бытовая техника. Дети от...

Собственник

2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22
2-комн квартира Западная ул., 22

1из 10

8 200 000 ₽

157 692 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Продам квартиру с видом на море в предчистовой отделке на первом высоком этаже (фактически второй). Комнаты раздельные, стены выровнены под финишную отделку, окна - стеклопакеты, отопление центральное, демонтированы и вывезены все старые...

Кисс Эдуард

Земельный участок тер. СПК Полис
Земельный участок тер. СПК Полис
Земельный участок тер. СПК Полис

1из 3

6 000 000 ₽

857 143 ₽ за сотку

Ипотека от 13 333 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 7 сот. ( тер. СПК Полис) (Земли С/Х назначения / Дачное строительство). Дом: Освещение - центральное, Водоснабжение - колодец. Особенности участка: пруд. Фундамент 10×10 с монолитным подвалом на пол площади...

Валерия

1-комн квартира в новом доме Севастопольская улица, 41,  д. 41

1из 4

8 300 000 ₽

237 143 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

3-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 23,  д. 23
3-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 23,  д. 23
3-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 23,  д. 23
3-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 23,  д. 23
3-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 23,  д. 23
3-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 23,  д. 23
3-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 23,  д. 23
3-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 23,  д. 23
3-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 23,  д. 23
3-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 23,  д. 23

1из 10

37 000 ₽ в месяц

Сдаётся длительно уютная трех комнатная квартира после косметического ремонта. Все комнаты раздельные , этаж 3/5, балкон застеклен , частично новая мебель (шкафы, диван, кровать) Кондиционер, интернет есть. Коммунальные отдельно . Очень развитый...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 244 4,  д. 244 4,  к. 4

1из 10

11 900 000 ₽

224 528 ₽ за м2

Ипотека от 26 444 ₽ в месяц

Шикaрнaя крупногабаритная 1комнатная квартира c видом нa моpе в Ленинском paйoнe Cевастoпoля ! Пpедстaвьтe: вы прoсыпaетecь утpом, выxoдите нa проcтopную лoджию и любуетeсь паноpaмой горoдa и бeскрaйними мoрcкими пpocтopaми. Bcё этo —...

Собственник

Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57

1из 10

2 100 000 ₽

210 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается участок 10 соток с. Скалистое. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.Кадастровый номер 90:01:150101:4543. Практически ровный рельеф. Коммуникации: поселок газифицирован; линии для подключения...

Ирина

Земельный участок Синапное
Земельный участок Синапное

1из 2

4 900 000 ₽

18 491 ₽ за сотку

Ипотека от 10 889 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Село Синапное . Участок с/х 2.6 га. Асфальт до участка. Колодец. Электричество по границе. Река Кача по границе участка.  Рядом Загорское водохранилище. Охотнечье и Солнечное озера. Заповедник. Есть качественные и уютные ,мобильные...

Клиент Ищу Недвижимость

2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35

1из 10

10 500 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продам квартиру нестандартной планировки в одном из востребованных районов Симферополя, ул. Героев Сталинграда — отличное решение для комфортной жизни семьи. Просторная евротрешка, общей площадью 75 м² с продуманной функциональной планировкой...

Собственник

3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9
3-комн квартира Западная ул., 9

1из 10

15 800 000 ₽

201 531 ₽ за м2

Ипотека от 35 111 ₽ в месяц

Предлагается вашему вниманию просторная и уютная трехкомнатная квартира, расположенная в живописном уголке Алупки, на улице Западная, дом №9. Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии, позволяющая насладиться истинным отдыхом и восстановлением...

Кисс Эдуард

1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2

1из 10

8 600 000 ₽

238 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

Продаётся 1 ком.квартира в благоустроенном современном ЖК Жигулина роща. Симферопольский район, с.Мирное, ул.Крымской весны. ЖК Жигулина роща. Квартира расположена на 2 этаже 20-ти этажного дома. Общая площадь - 36,5 кв.м. Комната ...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Севастополь в Республике Крым. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.