8 393 объекта недвижимости Республики Крым

Недвижимость у ЖД станции 1486 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Крым
Железнодорожные станции: 1486 км

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Авроры ул., 5
Коттедж/дом Авроры ул., 5
Коттедж/дом Авроры ул., 5
Коттедж/дом Авроры ул., 5
Коттедж/дом Авроры ул., 5
Коттедж/дом Авроры ул., 5
Коттедж/дом Авроры ул., 5
Коттедж/дом Авроры ул., 5
Коттедж/дом Авроры ул., 5
Коттедж/дом Авроры ул., 5

1из 10

240 000 000 ₽

497 925 ₽ за м2

Ипотека от 533 333 ₽ в месяц

ID:336. Предлагаем к приобретению семейную резиденцию в элитном коттеджном поселке среди реликтовых сосен. Основной дом общей площадью 482 кв.м. состоит из 3х этажей. На первом этаже расположены кухня-гостиная, кабинет, гостевая спальня, гардеробная,...

Алена Селенист

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 10

90 000 000 ₽

257 143 ₽ за м2

Ипотека от 200 000 ₽ в месяц

ID:347. Предлагаем к приобретению виллу в Кутузовке (район Алушты). Вилла два этажа и мансарда, общей площадью 350 кв.м, жилая площадь 115 кв.м. На первом этаже кухня – столовая - гостиная (55 кв.м.), зонированная в разных уровнях. В гостиной – авторский...

Алена Селенист

Коттедж/дом Батурина ул., 16
Коттедж/дом Батурина ул., 16
Коттедж/дом Батурина ул., 16
Коттедж/дом Батурина ул., 16
Коттедж/дом Батурина ул., 16
Коттедж/дом Батурина ул., 16
Коттедж/дом Батурина ул., 16

1из 7

117 004 000 ₽

224 146 ₽ за м2

Ипотека от 260 009 ₽ в месяц

ID:404. Предлагаем к приобретению два дома на земельном участке 15.4 соток. Основной дом в двух этажах, общая площадь 267 кв.м. Планировка включает большой холл, кухню-гостиную, 3 спальни с санузлами, внутренний бассейн 50 кв.м, сауна, подсобные помещения. Гостевой...

Алена Селенист

Коттедж/дом Павленко ул., 8
Коттедж/дом Павленко ул., 8
Коттедж/дом Павленко ул., 8
Коттедж/дом Павленко ул., 8
Коттедж/дом Павленко ул., 8
Коттедж/дом Павленко ул., 8
Коттедж/дом Павленко ул., 8
Коттедж/дом Павленко ул., 8
Коттедж/дом Павленко ул., 8
Коттедж/дом Павленко ул., 8

1из 10

700 000 000 ₽

437 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 555 556 ₽ в месяц

ID:407. Предлагаем к приобретению две виллы на просторной территории 56 соток, с чарующим названием «Муза». Находится в центре Ялты, на Холме Славы, дом округлой формы, с окон и огромных террас дома открывается обзор на всю Ялту, Ялтинскую набережную...

Земельный участок Сеченова ул.

1из 10

12 500 000 ₽

3 125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

ID:135. Предлагаем купить ровный участок в самом центре города Ялты рядом с Приморским Парком. Площадь участка 4 сотки (ИЖС, госакт). На участок заведены все коммуникации: канализация, вода, электричество. Заключены договора с соответствующими инстанциями,...

Коттедж/дом Ялтинская ул.

1из 10

87 753 000 ₽

175 506 ₽ за м2

Ипотека от 195 007 ₽ в месяц

ID:403. Продается дом в Гурзуфе 2008 г.п. монолитно-каркасное сооружение с заполнением ракушечником. Дом три этажа + мансардный этаж, размер земельного участка - 7,8 соток. По периметру каменный забор, беседка ветров, зона барбекю, бассейн, парковка для...

Алена Селенист

Коттедж/дом Войкова ул., 40
Коттедж/дом Войкова ул., 40
Коттедж/дом Войкова ул., 40
Коттедж/дом Войкова ул., 40
Коттедж/дом Войкова ул., 40
Коттедж/дом Войкова ул., 40
Коттедж/дом Войкова ул., 40
Коттедж/дом Войкова ул., 40
Коттедж/дом Войкова ул., 40
Коттедж/дом Войкова ул., 40

1из 10

40 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 706 939 ₽ в месяц

ID:380. Предлагаем к приобретению эксклюзивный объект, 2-х этажный дом из древесины кедра. Кедровая древесина является природным антисептиком и способна убивать вредные болезнетворные бактерии и микроорганизмы за счет выделяемых фитонцидов. В доме,...

Алена Селенист

Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.

1из 5

55 576 900 ₽

926 282 ₽ за сотку

Ипотека от 123 504 ₽ в месяц

ID:98. Продается участок, площадью 60 соток, который расположен в районе «Поляны сказок».Удобный асфальтированный подьезд, на участке сосны, рядом ручей, коммуникации проходят вблизи.

Земельный участок Наташинская ул.

1из 7

22 000 000 ₽

1 466 667 ₽ за сотку

Ипотека от 48 889 ₽ в месяц

ID:223. Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 15 соток.Назначение-...

Алена Селенист

Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.

1из 2

2 835 000 ₽

736 364 ₽ за сотку

Ипотека от 6 300 ₽ в месяц

ID:262. Предлагаем к приобретению земельный участок расположенный у нижних ворот пансионата «Санкт-Петербург».Площадь 3.85 соток (частная собственность), назначение – индивидуальное жилое строительство, участок ровный,...

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 10

52 500 000 ₽

155 786 ₽ за м2

Ипотека от 927 857 ₽ в месяц

ID:395. Предлагаем к приобретению 3-х этажный жилой дом общей площадью 337,6 кв.м, на земельном участке площадью 5 соток. Цоколь – подсобные помещения 1-й этаж – прихожая, кухня-гостиная, две жилые комнаты, санузел с душем 2-й этаж - три...

Алена Селенист

Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.

1из 6

42 779 600 ₽

950 657 ₽ за сотку

Ипотека от 95 066 ₽ в месяц

ID:55. Предлагаем к покупке отличный видовой участок в Гурзуфе 45 соток в районе «Новой деревни». Участок ровный, с прекрасным видом на море, есть подъездные пути, все коммуникации рядом.

Земельный участок Бахчисарайское ш.

1из 10

100 000 000 ₽

1 428 571 ₽ за сотку

Ипотека от 222 222 ₽ в месяц

ID:335. Продажа земельного участка , площадью 70 соток , под строительство частной резиденции , либо коттеджного посёлка. Вид с участка на море и горы . Коммуникации по границе участка , подъезд асфальтированный. Назначение - туристическое обслуживание...

Земельный участок Крымских партизан ул.

1из 10

47 240 400 ₽

1 152 204 ₽ за сотку

Ипотека от 104 979 ₽ в месяц

ID:49. Предлагаем к продаже участок в Гурзуфе, общей площадью 41 сотка, с панорамным видом на море. Вода и электричество заведены на участок, газ и канализация рядом. На участке-дубовая роща, рядом-виноградники.

Алена Селенист

Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28

1из 10

84 462 300 ₽

129 942 ₽ за м2

Ипотека от 187 694 ₽ в месяц

ID:319. Представляем возможность приобретения домовладения в самом сердце Гурзуфа. Это не просто дом, а готовый респектабельный частный отель или просторная родовая резиденция в 500 метрах от Черного моря. Из окон и с территории открывается великолепная...

Алена Селенист

Коттедж/дом Наташинская улица, д.14Б
Коттедж/дом Наташинская улица, д.14Б
Коттедж/дом Наташинская улица, д.14Б
Коттедж/дом Наташинская улица, д.14Б
Коттедж/дом Наташинская улица, д.14Б

1из 5

28 000 000 ₽

54 390 ₽ за м2

Ипотека от 494 857 ₽ в месяц

ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПОКУПКЕ ДОМ В РАЙОНЕ МАССАНДРЫ В непосредственной близости от Ялты, городской округ Ялта, ПГТ Восход. Отличная локация , 7-10 инут на машине к Ялте и 5-7 минут к ближайшему пляжу или 30 минут тихим шагом. Идеальное сочитание...

Коттедж/дом Сеченова ул.

1из 10

92 000 000 ₽

248 649 ₽ за м2

Ипотека от 204 444 ₽ в месяц

ID:414. Предлагается на продажу дом в Ялте в тихом зеленом районе. Дом 2 этажа + цокольный этаж. Дом 2008 г.п. Общая площадь основного дома – 270 кв.м. + гостевой дом – 100 кв.м. Всего в доме: 3 спальни, 3 санузла, гостиная с камином с зоной кухни и...

Коттедж/дом Сосновый пер.

1из 10

80 000 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 177 778 ₽ в месяц

ID:371. Предлагаем к приобретению современный 2-х этажный дом в средиземноморском стиле, в тихом районе Ялты. Земельный участок площадью 9 соток, дом и его территория расположились на 5 сотках, участок 4 сотки свободен, подготовлен для застройки. Все...

Алена Селенист

Коттедж/дом Магобинская ул., 14
Коттедж/дом Магобинская ул., 14
Коттедж/дом Магобинская ул., 14
Коттедж/дом Магобинская ул., 14
Коттедж/дом Магобинская ул., 14
Коттедж/дом Магобинская ул., 14
Коттедж/дом Магобинская ул., 14
Коттедж/дом Магобинская ул., 14
Коттедж/дом Магобинская ул., 14
Коттедж/дом Магобинская ул., 14

1из 10

300 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 666 667 ₽ в месяц

ID:385. Предлагаем к приобретению трехэтажный современный дом в закрытом поселке. Общая площадь составляет 1200 кв.м, в доме 6 спален каждая с ванной комнатой, гардеробной и выходом на персональный балкон. На 1 –м этаже большая кухня, зона столовой,...

Алена Селенист

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 1486 км в Республике Крым. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

Добавить объявление