7 577 объектов недвижимости Республики Крым

Недвижимость у ЖД станции Бахчисарай

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Крым
Железнодорожные станции: Бахчисарай

Вас могут заинтересовать объявления

64 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57
Земельный участок ул Богдана Хмельницкого, д. 57

1из 10

2 100 000 ₽

210 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается участок 10 соток с. Скалистое. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.Кадастровый номер 90:01:150101:4543. Практически ровный рельеф. Коммуникации: поселок газифицирован; линии для подключения...

Ирина

1-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 244 1,  д. 244 1,  к. 1

1из 10

8 300 000 ₽

172 917 ₽ за м2

Ипотека от 18 444 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая 1-комнатная квартира площадью 48 м² на комфортном 2 этаже. Отличный вариант для тех, кто хочет создать идеальное жильё под себя без переплаты за чужой ремонт! Главое преимущество квартиры — удачная планировка: большая кухня...

Монько Александр Сергеевич

Земельный участок Синапное
Земельный участок Синапное

1из 2

4 900 000 ₽

18 491 ₽ за сотку

Ипотека от 10 889 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Село Синапное . Участок с/х 2.6 га. Асфальт до участка. Колодец. Электричество по границе. Река Кача по границе участка.  Рядом Загорское водохранилище. Охотнечье и Солнечное озера. Заповедник. Есть качественные и уютные ,мобильные...

Клиент Ищу Недвижимость

Земельный участок тер. СПК Полис
Земельный участок тер. СПК Полис
Земельный участок тер. СПК Полис

1из 3

6 000 000 ₽

857 143 ₽ за сотку

Ипотека от 13 333 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 7 сот. ( тер. СПК Полис) (Земли С/Х назначения / Дачное строительство). Дом: Освещение - центральное, Водоснабжение - колодец. Особенности участка: пруд. Фундамент 10×10 с монолитным подвалом на пол площади...

Валерия

Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1
Коттедж/дом Набережная улица, 1,  д. 1

1из 10

43 000 000 ₽

107 500 ₽ за м2

Ипотека от 759 959 ₽ в месяц

Предлагается к продаже большой дом площадью 400 кв. м на участке 18 соток, расположенный в самом центре поселка Николаевка, всего в 250 метрах от моря. Пляж — галечно-песочный, удобный для отдыха и проживания. Объект отлично подойдет как для большой...

Собственник

2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1

1из 10

8 700 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 333 ₽ в месяц

Продается комфортная евродвушка в ЖК Абрикос (квартал Крымская Роза). Площадь квартиры составляет 48 кв.м. Находится на 5-этаже 10-этажного монолитного дома. Удачная и oчень удoбнaя плaниpовкa. Тип однoкoмнaтной квартиры евродвушка ...

Собственник

1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21

1из 10

8 500 000 ₽

236 111 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 36.9 кв.м, расположена в центральной части города в кирпичном доме 2015 года постройки от застройщика Владоград . Ключевое преимущество объекта — автономная система отопления, что обеспечивает независимость от сезонных отключений...

Собственник

3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Гайнутдинова, 7,  д. 7

1из 10

5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продам трехкомнатную квартиру общей площадью 43,4 кв. м. в городе Саки, Крым. В квартире комнаты смежно-раздельные, установлены пластиковые окна, кондиционер, отопление автономное (двухконтурный котёл позволит сэкономить ваши средства в отопительный сезон),...

Матюхина Светлана Владимировна

2-комн квартира ул Супруна, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Супруна, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Супруна, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Супруна, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Супруна, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Супруна, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Супруна, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Супруна, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Супруна, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Супруна, 5,  д. 5

1из 10

10 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2комнатная квартира в самом сердце Севастополя — шанс купить готовое к проживанию жильё с евроремонтом по выгодной ценеруб. Квартира площадью 60 м² расположена на 1 этаже монолитного дома. Жилая площадь 34,6...

Собственник

Земельный участок Березовый пер, д. 16
Земельный участок Березовый пер, д. 16
Земельный участок Березовый пер, д. 16
Земельный участок Березовый пер, д. 16
Земельный участок Березовый пер, д. 16
Земельный участок Березовый пер, д. 16
Земельный участок Березовый пер, д. 16
Земельный участок Березовый пер, д. 16
Земельный участок Березовый пер, д. 16
Земельный участок Березовый пер, д. 16

1из 10

2 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 10 сот. ( село Скалистое Березовый пер 16) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Участок находится в Скалистом, в посёлке обширная инфраструктура, магазины, салон красоты все необходимые...

Виталий

4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1
4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1
4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1
4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1
4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1
4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1
4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1
4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1
4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1
4-комн квартира Качинское шоссе, 33/1,  д. 33/1

1из 10

6 900 000 ₽

146 809 ₽ за м2

Ипотека от 15 333 ₽ в месяц

Продаются апартаменты у моря . Свежий ремонт. Двое апартаментов со своими санузлами и входами. полностью укомплектованы и готовы к проживанию и отдыху. Земля в долгосрочной аренде. Запись на аренду апартаментов за месяц. Очень...

Собственник

2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35

1из 10

10 500 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продам квартиру нестандартной планировки в одном из востребованных районов Симферополя, ул. Героев Сталинграда — отличное решение для комфортной жизни семьи. Просторная евротрешка, общей площадью 75 м² с продуманной функциональной планировкой...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 11,  д. 11
2-комн квартира в новом доме ул Котляревского, 11,  д. 11

1из 6

15 502 100 ₽

191 384 ₽ за м2

Ипотека от 74 354 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 8), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 78.91 кв.м., на 6 этаже. Семисчастье - город счастья. Счастье - это когда дом наполнен детским смехом. Когда уютные вечера собирают всю семью за одним...

Собственник

2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46

1из 10

11 600 000 ₽

290 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 778 ₽ в месяц

Квартира для истинных ценителей центра города! Невероятная историческая локация города. Хорошая транспортная доступность одо любой части города. Развитая инфраструктура. Школы, детские сады,магазины.До моря всего 15 минут пешком. Высокий...

Собственник

Комната ул Героев Севастополя, 21,  д. 21