Недвижимость у ЖД станции Яркая
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
118 объявлений
Показать на картеКомната, Симферополь г., Железнодорожный, 35 м², 4/5 эт.
10 000 ₽ в месяц
Сдается комната в общежитии! Симферополь, ул. Енисейская, д. 20. Расположена на 4-м этаже 5-ти этажного блочного дома. Общая площадь комнаты 11,8 кв. м. Кухня общая. Санузел общий. Есть балкон, находится в блоке. Косметический ремонт. Из...
Собственник
2-комн квартира, Симферополь, улица Семашко, 11, 45 м², 5/5 эт.
В продаже двухкомнатная квартира в самом сердце Симферополя! Отличное расположение — всего в 2 минутах ходьбы находится Гагаринский парк, идеальное место для прогулок и отдыха. Дом после полной реконструкции: обновлены фасад и крыша, что обеспечивает...
Дерменджи Антонина Станиславовна
Коттедж/дом, Симферопольский район, 100 м², 10 соток
Срочная продажа Дом 100 м2 в развитом и живописном пригороде Симферополя в с. Каштановое. В доме: 3 раздельные спальные комнаты; кухня-гостинная с выходом на террасу; просторный санузел; панорамное остекление с порясающими видами на горы,речку...
Собственник
3-комн квартира, ул Гайнутдинова, 7, д. 7, 43 м², 2/3 эт.
Продам трехкомнатную квартиру общей площадью 43,4 кв. м. в городе Саки, Крым. В квартире комнаты смежно-раздельные, установлены пластиковые окна, кондиционер, отопление автономное (двухконтурный котёл позволит сэкономить ваши средства в отопительный сезон),...
Матюхина Светлана Владимировна
Торговое помещение, Симферопольский район, 124 м², 1/8 эт.
22 320 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Продаются апартаменты на 1 этаже в пгт Николаевка. Площадь 124,6 кв.м. Можно использовать для жизни и отдыха или создать бизнес и зарабатывать! Развитая инфраструктура вокруг, хороший проход людей. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта...
Собственник
Коттедж/дом, Набережная улица, 1, д. 1, 400 м², 18 соток
Предлагается к продаже большой дом площадью 400 кв. м на участке 18 соток, расположенный в самом центре поселка Николаевка, всего в 250 метрах от моря. Пляж — галечно-песочный, удобный для отдыха и проживания. Объект отлично подойдет как для большой...
Собственник
2-комн квартира, ул. Святителя Гурия, 7к1, 48 м², 5/10 эт.
Продается комфортная евродвушка в ЖК Абрикос (квартал Крымская Роза). Площадь квартиры составляет 48 кв.м. Находится на 5-этаже 10-этажного монолитного дома. Удачная и oчень удoбнaя плaниpовкa. Тип однoкoмнaтной квартиры евродвушка ...
Собственник
2-комн квартира, Симферополь г., Караимская ул., д.23, 46 м², 2/3 эт.
Двухкомнатная квартира в центре с капитальным гаражом во дворе! Симферополь, ул. Караимская, д. 23. Расположена на 2-м этаже 3- этажного каменного дома. Общая площадь 46,8 кв. м., жилая 28 кв. м., кухня 11 кв. м. Две изолированные комнаты...
Собственник
2-комн квартира, Набережная улица, 85, д. 85, 52 м², 1/5 эт.
id:200. Без комиссии и скрытых платежей для покупателя! Продаётся просторная 2-комнатная квартира с капитальной пристройкой на 1-м этаже в одном из самых востребованных районов города — рядом с парком им. Гагарина (район к/т «Космос»). Квартира...