7 577 объектов недвижимости Республики Крым

Недвижимость у ЖД станции Семь Колодезей

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Крым
Железнодорожные станции: Семь Колодезей

Вас могут заинтересовать объявления

155 объявлений

Земельный участок Щёлкина улица

1из 8

2 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Продается земельный участок, на берегу Азовского моря , рядом с шикарными бухтами для семейного отдыха , участок правильной формы , заведены все коммуникации , круглогодичное ( центральное/городское ) водоснабжение , свет 380 вольт ( 15 КВ) рядом с...

Собственник

1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78/3,  д. 78/3

1из 10

3 950 000 ₽

119 697 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Срочно!!! Продаётся квартира в г.Щёлкино с видом на море! Квартира расположена на 2 этаже, всего этажей в доме 9. Большая комната-18 кв.м., кухня-6 кв.м, большой коридор-7 кв.м., санузел- совмещен, в санузле- ванна, новые трубы, водонагреватель(болер),счётчики...

Земельный участок Ленинский район

1из 8

460 000 ₽

76 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 022 ₽ в месяц

В продаже участок сельхозназначения 6 соток. Кадастровый номер 90:07:130201:1813 Участок ровный, сухой, правильной формы. Электричество можно подключить, на участке уже поставлен столб. Рядом соседи построили каркасный домик. Расстояние до моря 400м. На...

Собственник

1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78
1-комн квартира 2-й микрорайон, 78,  д. 78

1из 10

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира в городе Щёлкино, дом 78 Состояние жилое. Можно жить. Чистая продажа.

Собственник

Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание
Отдельное здание

1из 6

128 832 ₽

2 928 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание ларек-магазин площадью 44,4 кв. м, кадастровый номер 90:07:200201:326, расположенное по адресу: Республика Крым, муниципальный район Ленинский, сельское поселение Мысовское, село Азовское

Коттедж/дом Ленинский район

1из 10

3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Внимание: участок ВИДОВОЙ (видно море и прекрасные закаты над морем)! До пляжа 500 м 8 мин ПЕШИМ ходом по удобной дороге. Такое же расстояние от участка до автобусной остановки. Ближайший супермаркет в 15 минутах ходьбы, там же хороший рынок. На участке...

Земельный участок Ленинский район

1из 8

22 500 000 ₽

536 993 ₽ за сотку

Ипотека от 50 000 ₽ в месяц

Участок под ИЖС 41,9 соток, первая линия у моря, с красивейшим видом на бухту КРАСНЫЙ КУТ, на участке земля, без камней-это бывшее футбольное поле, поэтому участок ровный и чистый. Вода на участке, электричество 2х15 =30 кВт на участке. Газификация поселка...

Собственник

Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район
Земельный участок Ленинский район

1из 4

850 000 ₽

141 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 889 ₽ в месяц

Продам свой участок, в собственности. Ведение садоводство, можно построить дом и будет прописка. Уже прокапывают воду, ставят столбы для света, газ рядом с участком, участок находится рядом с поселком возле дороги, что очень удобно, рядом уже строятся,...

Земельный участок Ленинский район

1из 10

1 490 000 ₽

248 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 311 ₽ в месяц

Продается участок, кадастровый номер 90:07:130301:3602, площадь м2: 606+/- 17. Участок 425 на ул.Солнечная (11-я улица слева). В собственности, ТСН Седой Азов в 5 минутах езды от города Щёлкино. Территория ТСН Седой Азов закрытая, охраняется. Рядом...

Собственник

Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А

1из 10

5 580 000 ₽

67 229 ₽ за м2

Ипотека от 26 764 ₽ в месяц

море рядом 200 метров,во дворе 10 комнат,столовая,кухня,2 туалета,3 душа,звоните все раскажу

Собственник

2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7
2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7
2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7
2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7
2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7
2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7
2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7
2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7
2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7
2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7

1из 10

6 100 000 ₽

122 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

В продаже просторная и уютная 2-х комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома от собственника . Общая площадь 50,8 м² , кухня 7,2 м² ,комнаты 12,8 и 16 м² Раздельный санузел, просторная лоджия. Водопроводные трубы заменены. Есть вся необходимая...

Собственник

Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная
Земельный участок ул Овражная

1из 5

2 400 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 333 ₽ в месяц

Продам участок 6 сот( выделяется из бОльшего участка) на берегу Азовского моря( 400м, до Феодосии /Чёрное море 30 км) Участок практически квадратной формы( приблизительно 27м22 м), ровный, с плодородной землей( завозилась/удобрялась), огорожен с 3-х сторон...

Собственник

3-комн квартира 1-й микрорайон, 9,  д. 9
3-комн квартира 1-й микрорайон, 9,  д. 9
3-комн квартира 1-й микрорайон, 9,  д. 9
3-комн квартира 1-й микрорайон, 9,  д. 9
3-комн квартира 1-й микрорайон, 9,  д. 9
3-комн квартира 1-й микрорайон, 9,  д. 9
3-комн квартира 1-й микрорайон, 9,  д. 9
3-комн квартира 1-й микрорайон, 9,  д. 9
3-комн квартира 1-й микрорайон, 9,  д. 9
3-комн квартира 1-й микрорайон, 9,  д. 9

1из 10

8 350 000 ₽

136 885 ₽ за м2

Ипотека от 18 556 ₽ в месяц

В продаже 3-x кoмнатная квартира 61,7 м² в г. Щелкино .На 5ом этaже дeвятиэтажного дома. Квapтира с тремя просторными изолированными комнатами 17,1м²,12,7м²,9,1м² , кухня 9м², балкoн и бoльшая лoджия .Косметический ремонт производился в 2010 году Инфраструктура: Дом...

Собственник

Земельный участок 35Н-025О-010802
Земельный участок 35Н-025О-010802
Земельный участок 35Н-025О-010802
Земельный участок 35Н-025О-010802
Земельный участок 35Н-025О-010802

1из 5

4 800 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 667 ₽ в месяц

Продается видовой участок 12 соток состоящий из 3 участков по 4 сотки каждый. Кадастровый номер по запросу. Возможен показ. Возможен торг. Срочно!!! Цена участка 12 соток за!!!

Собственник

2-комн квартира 3-й микрорайон, 88,  д. 88
2-комн квартира 3-й микрорайон, 88,  д. 88
2-комн квартира 3-й микрорайон, 88,  д. 88
2-комн квартира 3-й микрорайон, 88,  д. 88
2-комн квартира 3-й микрорайон, 88,  д. 88
2-комн квартира 3-й микрорайон, 88,  д. 88
2-комн квартира 3-й микрорайон, 88,  д. 88
2-комн квартира 3-й микрорайон, 88,  д. 88
2-комн квартира 3-й микрорайон, 88,  д. 88
2-комн квартира 3-й микрорайон, 88,  д. 88

1из 10

6 150 000 ₽

120 588 ₽ за м2

Ипотека от 13 667 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира 51,7 м² с евроремонтом ждёт своих новых хозяев! В квартире продуманная планировка. Просторная кухня площадью 7,4 м² оборудована всей необходимой современной техникой, в том числе водонагревателем. Изолированные комнаты...

Собственник

Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная
Земельный участок улица Лазурная

1из 6

3 600 000 ₽

2 903 ₽ за сотку

Ипотека от 8 000 ₽ в месяц

Продается земельный участок сельхозназначения площадью 12,4 гектар! Участок расположен в спокойном и экологически чистом районе, идеально подойдет для ведения сельского хозяйства или загородного отдыха. Прекрасный ровный рельеф облегчает любые строительные...

Ольга Владимировна

3-комн квартира Ленинский район, Щёлкино
3-комн квартира Ленинский район, Щёлкино
3-комн квартира Ленинский район, Щёлкино
3-комн квартира Ленинский район, Щёлкино
3-комн квартира Ленинский район, Щёлкино
3-комн квартира Ленинский район, Щёлкино
3-комн квартира Ленинский район, Щёлкино
3-комн квартира Ленинский район, Щёлкино
3-комн квартира Ленинский район, Щёлкино
3-комн квартира Ленинский район, Щёлкино

1из 10

7 300 000 ₽

123 729 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Уютная трёхкомнатная квартира в Щёлкино - идеальный вариант для семьи! Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную квартиру площадью 59,4 м² на 3м этаже 9этажного дома. Что вас ждёт: Этаж: 3й (оптимальный выбор для комфорта и безопасности); комнаты:...

Собственник

1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8

1из 10

3 800 000 ₽

131 034 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города Щёлкино общей площадью 29 кв.м. Квартира солнечная и теплая, отопление центральное. В квартире косметический ремонт, везде установлены металлопластиковые окна, балкон длиной 4 м, застеклен. Над...

Собственник

1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8

1из 10

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продам квартиру однокомнатную тихом районе.До моря 300 метров Окнa выхoдят на моpe-центральную набеpeжную-до мoря 10-15мин пешком. Долгов наследников совладельцев долей и обременений нет-юридически чистая

Собственник

1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9
1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9
1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9
1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9
1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9
1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9
1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9
1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9
1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9
1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9

1из 10

15 000 ₽ в месяц

Сдаётся уютная квартрира в г.Щёлкино, дом 9 на длительный срок, на 6 этаже. Для семьи без животных и маленьких детей.

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Семь Колодезей в Республике Крым. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.