7 577 объектов недвижимости Республики Крым

Недвижимость у ЖД станции 57 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Крым
Железнодорожные станции: 57 км

Вас могут заинтересовать объявления

158 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Дальняя улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Дальняя улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Дальняя улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Дальняя улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Дальняя улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Дальняя улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Дальняя улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Дальняя улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Дальняя улица, 3,  д. 3
2-комн квартира Дальняя улица, 3,  д. 3

1из 10

26 000 ₽ в месяц

Сдается 2х комнатная квартира в спальном районе г.Керчи. Район Стеклотарного. Квартира расположена на 3 этаже. Квартира светлая,чистая,комнаты в квартире изолированы. В квартире есть вся необходимая мебель. В шаговой доступности:магазины,остановка...

Собственник

2-комн квартира Шоссейный пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Шоссейный пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Шоссейный пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Шоссейный пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Шоссейный пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Шоссейный пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Шоссейный пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Шоссейный пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Шоссейный пер, 1,  д. 1
2-комн квартира Шоссейный пер, 1,  д. 1

1из 10

6 495 000 ₽

132 551 ₽ за м2

Ипотека от 14 433 ₽ в месяц

Прекрасное предложение для семьи! Двухкомнатная квартира в тихом районе с возможностью использования материнского капитала как первоначального взноса по семейной ипотеке – это отличная возможность для комфортной жизни. Предчистовая...

Кадырова Анастасия Игоревна

1-комн квартира улица Блюхера, 11
1-комн квартира улица Блюхера, 11
1-комн квартира улица Блюхера, 11
1-комн квартира улица Блюхера, 11
1-комн квартира улица Блюхера, 11
1-комн квартира улица Блюхера, 11
1-комн квартира улица Блюхера, 11
1-комн квартира улица Блюхера, 11
1-комн квартира улица Блюхера, 11
1-комн квартира улица Блюхера, 11

1из 10

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Предлагается в продажу однокомнатная планировка в новом, сданном в эксплуатацию корпусе ЖК ЦентралПарк. Один из самых развитых районов города, включающий в себя школы, детский сад, супермаркеты, магазины, аптеки, рынок, Ледовый дворец,кафе быстрого питания,...

Вера

1-комн квартира улица Генерала Петрова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Генерала Петрова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Генерала Петрова, 4,  д. 4

1из 3

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

## Квартира в востребованном районе — всё для комфортной жизни Продаётся уютная квартира, полностью готовая к проживанию. В ней выполнен современный ремонт, заменены все счётчики учёта, что избавляет от лишних хлопот. Квартира продаётся с мебелью и бытовой...

Оксана

2-комн квартира Буденного  , 3
2-комн квартира Буденного  , 3
2-комн квартира Буденного  , 3

1из 3

6 500 000 ₽

128 968 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира ждёт своих новых хозяев! Здесь всё продумано для комфортной жизни: окна выходят и во двор (тихо и спокойно), и на солнечную сторону (по утрам комната наполняется тёплым светом). Расположение — одно из главных преимуществ: *...

Ирина

Земельный участок Проезд Ежевичный, 33
Земельный участок Проезд Ежевичный, 33
Земельный участок Проезд Ежевичный, 33

1из 3

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Здравствуйте, участок прямогонный, ровный, огорожен, 12 соток, есть фундамент 6*6, электричество

Георгий

1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9
1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9
1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9
1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9
1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9
1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9
1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9
1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9
1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9
1-комн квартира Ленинский район, Щёлкино, 9

1из 10

15 000 ₽ в месяц

Сдаётся уютная квартрира в г.Щёлкино, дом 9 на длительный срок, на 6 этаже. Для семьи без животных и маленьких детей.

Собственник

Отдельное здание Голощапова ул, 3
Отдельное здание Голощапова ул, 3
Отдельное здание Голощапова ул, 3
Отдельное здание Голощапова ул, 3
Отдельное здание Голощапова ул, 3
Отдельное здание Голощапова ул, 3
Отдельное здание Голощапова ул, 3
Отдельное здание Голощапова ул, 3
Отдельное здание Голощапова ул, 3
Отдельное здание Голощапова ул, 3

1из 10

4 200 000 ₽

247 059 ₽ за м2

Номер объекта:. Новый мини-отель 3*. Реальный объект за 3,5млн Успевайте приобрести! - Расположение сразу за Керченским мостом, а значит с заселением проблем не будет никогда - Всего 38 номеров, это позволит заполнить гостиницу максимально в...

Людмила

1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8
1-комн квартира 1-й микрорайон, 8,  д. 8

1из 10

3 800 000 ₽

131 034 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в центре города Щёлкино общей площадью 29 кв.м. Квартира солнечная и теплая, отопление центральное. В квартире косметический ремонт, везде установлены металлопластиковые окна, балкон длиной 4 м, застеклен. Над...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Вокзальное шоссе, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме Вокзальное шоссе, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме Вокзальное шоссе, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме Вокзальное шоссе, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме Вокзальное шоссе, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме Вокзальное шоссе, 147,  д. 147

1из 6

7 250 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 34 774 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 4 этаж из 5

ЖК Образцово

Садыкова Гульнара Серветовна

2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7
2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7
2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7
2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7
2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7
2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7
2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7
2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7
2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7
2-комн квартира 1-й микрорайон, 7,  д. 7

1из 10

6 100 000 ₽

122 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

В продаже просторная и уютная 2-х комнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома от собственника . Общая площадь 50,8 м² , кухня 7,2 м² ,комнаты 12,8 и 16 м² Раздельный санузел, просторная лоджия. Водопроводные трубы заменены. Есть вся необходимая...

Собственник

Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А
Коттедж/дом Овражная улица, 2А,  д. 2А

1из 10

5 580 000 ₽

67 229 ₽ за м2

Ипотека от 26 764 ₽ в месяц

море рядом 200 метров,во дворе 10 комнат,столовая,кухня,2 туалета,3 душа,звоните все раскажу

Собственник

1-комн квартира улица Будённого, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Будённого, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Будённого, 6,  д. 6