7 577 объектов недвижимости Республики Крым

Недвижимость у ЖД станции 50 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Крым
Железнодорожные станции: 50 км

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Коттедж/дом Кировский район

1из 10

7 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается дом 105 кв. м на 8 сотках земли. Удобное расположение у дороги, вторая линия . В 5 минутах езды детские садики, школы, магазины, валдбериз. В доме сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать жить. Вода централизованная, свет...

Собственник

Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323
Коттедж/дом С-010323

1из 10

5 200 000 ₽

47 273 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

На участке 25 соток два дома (старой и новой постройки). В новом доме ведутся отделочные работы. Планировка нового дома: гостиная 19 кв. м две спальни - 12 кв.м кухня 18 кв.м, туалет, ванная комната. Крыша у нового дома металлочерепица. Все документы...

Собственник

Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район

1из 4

5 900 000 ₽

256 522 ₽ за сотку

Ипотека от 13 111 ₽ в месяц

Участки ВРИ , в ряд все три , находятся при въезде в Старый Крым. Съехал с трассы и сразу участки. Расположены на поляне , недалеко лес , горы. Место хорошее , рядом глэмпинг и лес. Реальному клиенту торг. Участки разделены , хотелось бы все три сразу...

Собственник

3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6
3-комн квартира кв-л Строителей, 6,  д. 6

1из 10

2 014 160 ₽

39 493 ₽ за м2

Ипотека от 9 661 ₽ в месяц

Квартира трехкомнатная площадью 51 м. кв. Республика Крым, Кировский р-н, г. Старый Крым, кв-л Строителей д. 6. кв. 6 ; кадастровый номер 90:04:010102:12552. Имущество находится в залоге у Банка ВТБ (ПАО).

Коттедж/дом улица Заозёрная

1из 10

6 500 000 ₽

51 181 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается дом.в пгт Советский. Общая площадь 117 м.кв 2 спальни на 1 этаже, санузел, гостиная, Кухня. на 2 этаже две комнаты. Коммуникации: Вода городская, электричество, газ, выгребная яма. Участок 8 соток .с летней кухней т двумя навесами. Посажен...

Земельный участок улица Садовая

1из 8

2 100 000 ₽

2 917 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продаётся участок сельскохозяйственного назначения Площадь земельного участка — 7,2 га. Участок ровный, без уклонов, что упрощает любые строительные или сельскохозяйственные работы. Возможности для реализации любых идей: сад, огород, пасека или мини-ферма!...

Ольга Владимировна

2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира 44.2 м2, на 5/5 этаже дома. Расположена Республика Крым, Советский район,село Пруды, улица Керченская, д 14 Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания, а также для сдачи в аренду. Позвоните...

Коттедж/дом улица Пролетарская

1из 7

2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается не большой, уютный дом, 58 кв м в селе Николаевка. В доме три жилые комнаты, санузел в доме. Выполнен косметический ремонт, чисто, сухо. Есть печное отопление и электрокотел. Большой земельный участок с хоз. постройками и Плодовыми деревьями...

Коттедж/дом Нижнегорский район

1из 10

5 300 000 ₽

51 456 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 103 кв.м с косметическим ремонтом. Построенный в 1993 году, он расположен на участке 16 соток категории ИЖС. В доме восемь комнат, что позволяет комфортно разместиться большой семье....

Собственник

Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная

1из 6

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 15 соток ИЖС. Участок ровный, угловой, Есть возможность поделить и продать. Электричество по границе Вода центральная - по границе  Газ по границе. Соседи строятся.   Рядом центр поселка, автовокзал и железнодорожный...

Склад Кировский р-н, Абрикосовка с

1из 10

9 900 000 ₽

61 875 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаётся столярный цех, в рабочем состоянии, электричество подключено. Пробурена водочная скважина, так же на участке есть водопроводная вода. И нежилое помещение, бывшие здание Рбу(растворобетонного узла). Территория ограждена...

Собственник

Земельный участок Заветное
Земельный участок Заветное

1из 2

1 500 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам участок , 1 гектар , можно долями посоток . Сельскохозяйственного использования , возможен перевод в ижс . Все комуникации по границе , через дорогу сельское поселение , школа , детсад , магазины и вся инфраструктура...

Екатерина

Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16

1из 4

2 626 120 ₽

3 955 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. недвижимое имущество, находящееся в собственности Республики Крым, расположенное по адресу: Республика Крым, Советский р-н, с. Надежда, ул. Мира, д. 16, в составе: - нежилое здание площадью 664,5 кв. м, КН 90:13:040501:1236...

Коттедж/дом Нижнегорский район

1из 7

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается теплый, уютный дом. с. Кунцево. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 25 СОТ. ПРИВАТИЗИРОВАН. В доме электричество, вода, сан.узел (душ, туалет, бойлер, стиральная машина), интернет. Отопление печное. Идёт газификация села. Дорога асфальтирована. Работает новый...

Собственник

2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57

1из 10

3 195 000 ₽

58 197 ₽ за м2

Ипотека от 15 325 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира. Общая площадь 54,9 кв м Состояние очень хорошее., сухая светлая. В селе действует фельдшерско-акушерский пункт, мечеть. Хлебное связано автобусным сообщением с райцентром и соседними населёнными пунктами. Дополнительно...

Наталья Васильевна

1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13

1из 10

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В пгт НИЖНЕГОРСКИЙ - ЭТО ВАШ НОВЫЙ СТАРТ ! Ищете комфортное жилье в тихом районе? Эта квартира — идеальный выбор для жизни или для тех, кто ценит спокойствие и удобство! Общая площадь — 29 м², из них: Жилая...

Собственник

Отдельное здание ул Вити Коробкова, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Вити Коробкова, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Вити Коробкова, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Вити Коробкова, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Вити Коробкова, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Вити Коробкова, 12,  д. 12

1из 6

40 001 ₽ в месяц

сдам помещение на длительный срок, по всем вопросам звоните

Собственник

Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная
Земельный участок улица Юбилейная

1из 5

5 700 000 ₽

3 353 ₽ за сотку

Ипотека от 12 667 ₽ в месяц

Продается земельный участок сельхозназначения Уникальное предложение – участок площадью 17 гектар с ровным рельефом. Просторная территория отлично подойдет для ведения сельского хозяйства или проживания в экологически чистом районе.  Участок – отличный...

Коттедж/дом улица Некрасова

1из 7

4 777 000 ₽

68 243 ₽ за м2

Ипотека от 22 912 ₽ в месяц

 Продается дом в п. Советском Республики Крым В тихом живописном месте с хорошими подъездными путями и развитой инфраструктурой. Дом большой, с просторными комнатами, 2 спальни, гостевой зал, прихожая, кухня, раздельный санузел. Интернет, электричество,...

Наталья Васильевна

Коттедж/дом ул Шакина
Коттедж/дом ул Шакина