7 577 объектов недвижимости Республики Крым

Недвижимость у ЖД станции 30 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Крым
Железнодорожные станции: 30 км

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
Земельный участок улица 40 лет Победы ВОВ
Земельный участок улица 40 лет Победы ВОВ
Земельный участок улица 40 лет Победы ВОВ
Земельный участок улица 40 лет Победы ВОВ
Земельный участок улица 40 лет Победы ВОВ
Земельный участок улица 40 лет Победы ВОВ

1из 6

1 100 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Предлагается к продаже участок ИЖС 11 сот. в с. Калиновка, Джанкойский район. Участок ровный, хорошие подъездные пути, рядом вся инфрастура. Рядом благоустроенный парк, со спортивной площадкой.  Звоните, отвечу на  ваши вопросы и организую оперативный...

Юлия Дмитриевна

2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39
2-комн квартира Крымская улица, 39,  д. 39

1из 10

4 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

???? Продаётся просторная 2-комнатная квартира в самом центре Джанкоя! ???? Адрес: центр города Джанкой ???? Общая площадь: 51,4 м² Отличное предложение для тех, кто хочет приобрести квартиру в удобном районе и сделать ремонт полностью по своему вкусу. ✨...

Фолин Никита

Земельный участок Заветное
Земельный участок Заветное

1из 2

1 500 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам участок , 1 гектар , можно долями посоток . Сельскохозяйственного использования , возможен перевод в ижс . Все комуникации по границе , через дорогу сельское поселение , школа , детсад , магазины и вся инфраструктура...

Екатерина

Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16

1из 4

2 626 120 ₽

3 955 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. недвижимое имущество, находящееся в собственности Республики Крым, расположенное по адресу: Республика Крым, Советский р-н, с. Надежда, ул. Мира, д. 16, в составе: - нежилое здание площадью 664,5 кв. м, КН 90:13:040501:1236...

Собственник

Отдельное здание Брянская улица
Отдельное здание Брянская улица
Отдельное здание Брянская улица

1из 3

344 143 ₽ в месяц

Данные получены с сайта ГИС Торги. Часть нежилого здания площадью 20,0 кв.м., с кадастровым номером 90:05:130201:28

Собственник

3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164

1из 10

5 800 000 ₽

88 957 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

В одном из самых востребованных районов г. Джанкоя продается светлая, уютная 3-х комнатная  квартира. Ухоженный, зеленый  двор. Места для парковки авто. Детская, спортивная площадки.  В пешей доступности магазины, аптеки, школа, детский сад. Удобная транспортная...

Коттедж/дом улица Некрасова

1из 7

4 777 000 ₽

68 243 ₽ за м2

Ипотека от 22 912 ₽ в месяц

 Продается дом в п. Советском Республики Крым В тихом живописном месте с хорошими подъездными путями и развитой инфраструктурой. Дом большой, с просторными комнатами, 2 спальни, гостевой зал, прихожая, кухня, раздельный санузел. Интернет, электричество,...

Наталья Васильевна

Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Ленина, 8,  д. 8

1из 10

2 500 000 ₽

44 643 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продам дом! Уютный , теплый зимой и прохладно летом. В доме имеется: •Газ •Свет •Вода •Кондиционер (новый) установлен •Интернет •Сан.узел До города 15 мин езды, общественный транспорт есть, школа, детский сад, магазины, больница, банкомат . Село асфальтированное...

Собственник

2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57

1из 10

3 195 000 ₽

58 197 ₽ за м2

Ипотека от 15 325 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира. Общая площадь 54,9 кв м Состояние очень хорошее., сухая светлая. В селе действует фельдшерско-акушерский пункт, мечеть. Хлебное связано автобусным сообщением с райцентром и соседними населёнными пунктами. Дополнительно...

Наталья Васильевна

2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира 44.2 м2, на 5/5 этаже дома. Расположена Республика Крым, Советский район,село Пруды, улица Керченская, д 14 Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания, а также для сдачи в аренду. Позвоните...

Собственник

Торговое помещение ул Московская, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Московская, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Московская, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Московская, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Московская, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Московская, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Московская, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Московская, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Московская, 6,  д. 6
Торговое помещение ул Московская, 6,  д. 6

1из 10

14 000 400 ₽

31 112 ₽ за м2

Продается действующее кафе Визит площадью 320 кв. м. на участке 4, 4 соток полностью обеспеченое техникой и оборудованием. Первая линия , на въезде в Джанкой. Земля и здание в сoбcтвенности, документы по нoрмaм РФ. Здание можно...

Коттедж/дом улица Заозёрная

1из 10

6 500 000 ₽

51 181 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается дом.в пгт Советский. Общая площадь 117 м.кв 2 спальни на 1 этаже, санузел, гостиная, Кухня. на 2 этаже две комнаты. Коммуникации: Вода городская, электричество, газ, выгребная яма. Участок 8 соток .с летней кухней т двумя навесами. Посажен...

Наталья Васильевна

Отдельное здание ул Вити Коробкова, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Вити Коробкова, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Вити Коробкова, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Вити Коробкова, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Вити Коробкова, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Вити Коробкова, 12,  д. 12

1из 6

40 001 ₽ в месяц

сдам помещение на длительный срок, по всем вопросам звоните

Коттедж/дом улица Пролетарская

1из 7

2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается не большой, уютный дом, 58 кв м в селе Николаевка. В доме три жилые комнаты, санузел в доме. Выполнен косметический ремонт, чисто, сухо. Есть печное отопление и электрокотел. Большой земельный участок с хоз. постройками и Плодовыми деревьями...

Наталья Васильевна

1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13

1из 10

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В пгт НИЖНЕГОРСКИЙ - ЭТО ВАШ НОВЫЙ СТАРТ ! Ищете комфортное жилье в тихом районе? Эта квартира — идеальный выбор для жизни или для тех, кто ценит спокойствие и удобство! Общая площадь — 29 м², из них: Жилая...

Собственник

Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8
Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8
Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8
Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8
Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8
Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8
Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8
Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8
Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8
Комната улица Кржижановского, 8,  д. 8

1из 10

2 500 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести светлую однокомнатную квартиру с косметическим ремонтом. Расположена квартира на комфортном для проживания первом этаже, двухэтажного дома. Общая площадь - 19 кв.м., Жилая 19 кв.м., Кухня 19.1 кв. м. В квартире сделан косметический...

Коттедж/дом ул Новая

1из 10

7 000 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Собственник. Один. Взрослый. Без посредников. Продам прекрасный жилой дом со всеми удобствами. С пропиской. Участок 17 сот. В собственности. В с. Ровное Красногвардейского района Республики Крым. Документы РФ на дом и землю готовы. Без обременений. Год...

Собственник

Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная

1из 6

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 15 соток ИЖС. Участок ровный, угловой, Есть возможность поделить и продать. Электричество по границе Вода центральная - по границе  Газ по границе. Соседи строятся.   Рядом центр поселка, автовокзал и железнодорожный...

Коттедж/дом Нижнегорский район

1из 7

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается теплый, уютный дом. с. Кунцево. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 25 СОТ. ПРИВАТИЗИРОВАН. В доме электричество, вода, сан.узел (душ, туалет, бойлер, стиральная машина), интернет. Отопление печное. Идёт газификация села. Дорога асфальтирована. Работает новый...

Собственник

Коттедж/дом Грушевая улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Грушевая улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Грушевая улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Грушевая улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Грушевая улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Грушевая улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Грушевая улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Грушевая улица, 56,  д. 56
Коттедж/дом Грушевая улица, 56,  д. 56

1из 9

6 700 000 ₽

52 756 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Продам дом собственник. Добротный дом, гараж на две машины, хоз.постройки. Мебель вся остается!!! Возможно использовать Херсонский сертификат! Ипотека!

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 30 км в Республике Крым. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.