5 626 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих земельных участков в Железнодорожном, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Железнодорожное

Вас могут заинтересовать объявления

60 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок

1из 4

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продам земельный участок общей площадью 6 соток. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства. Коммуникации: электричество - рядом, вода - нужно делать скважину, газ - планируется. Удобное месторасположение - рядом...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица

1из 6

3 100 000 ₽

516 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток ( ИЖС) в ближайшем пригороде г. Симферополь с. Мирное. Участок ровный, без уклона. правильной прямоугольной формы.Массив активно застраивается. Удобное месторасположения - рядом микрорайон М.Жукова с развитой инфраструктурой,...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок без улицы

1из 1

2 600 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 778 ₽ в месяц

Продается отличный участок, идеальный баланс природы и цивилизации.Рельеф ровный( 10 соток),угловой с прекрасным видом.При этом участок находится в тихой, экологически чистой зоне, вдали от городского шума и суеты. Удобная площадка идеально подходит для...

Земельный участок Севастопольское ш.

1из 8

5 100 000 ₽

850 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 333 ₽ в месяц

ID:209. Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 6 соток. Участок с уклоном. Вид на море и горы. Назначение под индивидуальное жилое строительство.

Земельный участок Школьная улица

1из 8

5 500 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Продам участок  15 соток в пгт Почтовое, Бахчисарайского района, вдали от городской суеты  и шума дорог.  Участок ровный, соседи проживают круглогодично.   Поселок с развитой инфраструктурой,  в пешей доступности  рынок, аптека, магазины, школа, детский...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Пожарское с,без улицы улица
Земельный участок Пожарское с,без улицы улица
Земельный участок Пожарское с,без улицы улица
Земельный участок Пожарское с,без улицы улица

1из 4

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продам видовой, перспективный участок в пригороде Симферополя.  Участок ровный, с шикарным видом на лес и горы, открывающим панорамные пейзажи крымской природы. Район активно застраивается, что свидетельствует о перспективности и востребованности данного...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Плотинное с.,Садовая улица
Земельный участок Плотинное с.,Садовая улица

1из 2

1 200 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Продам участов в с.Плотинное Участок ровный, вытянутой формы площадью 4 сотки.  Вода заведена на участок. Электричество по границе. С участка открывается красивый вид на Крымские горы.   

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица

1из 5

1 600 000 ₽

266 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 556 ₽ в месяц

Продам участок в пгт Николаевка 6 соток. Кадастровый номер 90:12:030801:2981. Участок ровный и готов к строительству. Межевание проведено. Ближайший пляж чуть больше 1,5 км. До г. Симферополь по прямой трассе 41 км.  Коммуникации будут в ближайшее время. Инфраструктура:...

Земельный участок СНТ Надежда

1из 7

2 600 000 ₽

433 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 778 ₽ в месяц

Продается участок  6 соток в живописном, удаленном от шумных дорог месте - СТ " Надежда" Перовского с\пос, Симферопольского района.  Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, пункт выдачи товаров. Удобный подъезд к участку по укатанной дороге. Расстояние...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица

1из 5

5 000 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 111 ₽ в месяц

Продам участок в одном из самых живописных уголков Симферопольского района село  Лекарственное. Прекрасное место в Булганакской  долины вдали от городской суеты и шума дорог. До города Симферополь всего 22 км, а до ближайшего морского побережья с благоустроенным...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623

1из 5

1 800 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

Продам земельный участок расположенный в ближайшем пригороде Симферополя - СНТ Родничок. Участок общей площадью 6 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, без уклона. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства. Коммуникации:...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица

1из 5

4 200 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 333 ₽ в месяц

Продам земельный участок в ближайшем пригороде Симферополя. Участок по фасаду 39 метров. Общая площадь 6,5 соток, назначение земли ИЖС. На участке расположен недострой. Строили для себя.  Рядом проходят газ и электричество. Вокруг застраиваются соседи....

Земельный участок Бородинский переулок

1из 10

5 720 000 ₽

440 ₽ за сотку

Ипотека от 27 435 ₽ в месяц

ПРОДАМ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В РЕЗЕРВНОМ, САМОМ ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ ГОРОДА СЕВАТСОПОЛЯ, расположенный по адресу: Российская Федерация, город Севастополь, c. Резервное, в районе ул. Арсланова. КАДАСТРВОЫЙ НОМЕР: 91:01:000000:1292, вид разрешенного использования...

Собственник

Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.
Земельный участок Безымянная ул.

1из 6

32 096 000 ₽

1 337 333 ₽ за сотку

Ипотека от 71 324 ₽ в месяц

ID:254. Предлагаем к приобретению земельный участок площадью 24 сотки (собственность). Расположен ниже трассы, вид на море откроется с первого этажа строения. Все коммуникации. На участке растет вековой можжевельник, расстояние от участка к морю 500...

Алена Селенист

Земельный участок ул Василия Колодкина, 42,  д. 42
Земельный участок ул Василия Колодкина, 42,  д. 42
Земельный участок ул Василия Колодкина, 42,  д. 42
Земельный участок ул Василия Колодкина, 42,  д. 42
Земельный участок ул Василия Колодкина, 42,  д. 42
Земельный участок ул Василия Колодкина, 42,  д. 42
Земельный участок ул Василия Колодкина, 42,  д. 42
Земельный участок ул Василия Колодкина, 42,  д. 42
Земельный участок ул Василия Колодкина, 42,  д. 42
Земельный участок ул Василия Колодкина, 42,  д. 42

1из 10

12 000 000 ₽

1 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 10 сотокм²) под ИЖС в Севастополе. Кадастровый номер: 91:04:002011:925 Коммуникации: • Газ — по границе участка • Электричество — подведено • Подъезд — дорога с твёрдым покрытием Характеристики: • Категория: земли населённых...

Собственник

Земельный участок снт Надежда,Солнечная улица
Земельный участок снт Надежда,Солнечная улица

1из 2

3 100 000 ₽

344 444 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Участок 9 соток с панорамным видом! СНТ Надежда (Перовский с/с) Ищете место для дома «не как у всех»? Этот участок в СНТ «Надежда» создан для тех, кто ценит эстетику и простор. Особенности и выгоды: Видовые характеристики: Благодаря естественному...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459

1из 3

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продам земельный участок общей площадью 6 соток. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства. Участок правильной формы, без уклона. Коммуникации: электричество - рядом, вода - нужно делать скважину, газ - планируется. Рядом...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок 1-я Огородная улица
Земельный участок 1-я Огородная улица
Земельный участок 1-я Огородная улица
Земельный участок 1-я Огородная улица
Земельный участок 1-я Огородная улица
Земельный участок 1-я Огородная улица
Земельный участок 1-я Огородная улица
Земельный участок 1-я Огородная улица
Земельный участок 1-я Огородная улица

1из 9

4 500 000 ₽

1 125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 000 ₽ в месяц

Цена снижена, т.к. хочу купить интересующий объект Предложение актуально 2 недели - до 24.05 Продается участок Очень удобное расположение: - в 100м от асфальта, но не первая линия - тихо - Прямой дублер до 5км - 2мин на машине - До остановки автобусов...

Собственник

Земельный участок Бахчисарайский район
Земельный участок Бахчисарайский район
Земельный участок Бахчисарайский район
Земельный участок Бахчисарайский район
Земельный участок Бахчисарайский район

1из 5

1 500 000 ₽

6 977 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Пpoдаётся зeмельный участок, площадь 2,157 Га кадастровый номер 90:01:031401:595, координаты 44.865401, 33.910099. Расположено в самом живописном районе Крыма Бaхчиcарaйском. Хорошее предложение для инвеcтopoв, кoторые ищут перcпeктивную тeрритоpию...

Собственник

Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.
Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.
Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.
Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.
Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.
Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.
Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.

1из 7

14 000 000 ₽

1 166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Продается большой ровный участок 12 соток в ближайшем пригороде Симферополя.  Удобная транспортная развязка, остановка в 10 минут ходьбы.  Рядом пруд. Спокойный, тихий район. Соседи проживают круглогодично.  Ландшафт участка ровный.  Огорожен забором....

Пильганчук Наталья Викторовна

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Железнодорожном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 491 295 руб. + 135 187 руб. 450 000 ... 43 758 800 руб. за объект 05.05.26
489 774 руб. + 133 665 руб. 430 000 ... 44 491 300 руб. за объект 21.04.26
458 267 руб. + 102 158 руб. 500 000 ... 36 000 000 руб. за объект 07.04.26
481 075 руб. + 124 966 руб. 600 000 ... 36 287 200 руб. за объект 24.03.26
487 665 руб. + 131 556 руб. 500 000 ... 40 000 000 руб. за объект 10.03.26
491 072 руб. + 134 963 руб. 500 000 ... 38 376 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?
  • Минимальная цена: 1 700 000 Р. Максимальная цена: 1 700 000 Р; Средняя: 1 700 000 Р
  • Средняя цена за м2: 2 125 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления