7 575 объектов недвижимости Республики Крым

Недвижимость у ЖД станции Нижнегорская

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Крым
Железнодорожные станции: Нижнегорская

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Показать на карте
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная
Земельный участок улица Ветеринарная

1из 6

1 300 000 ₽

86 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 889 ₽ в месяц

В продаже земельный участок 15 соток ИЖС. Участок ровный, угловой, Есть возможность поделить и продать. Электричество по границе Вода центральная - по границе  Газ по границе. Соседи строятся.   Рядом центр поселка, автовокзал и железнодорожный...

Коттедж/дом улица Заозёрная

1из 10

6 500 000 ₽

51 181 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продается дом.в пгт Советский. Общая площадь 117 м.кв 2 спальни на 1 этаже, санузел, гостиная, Кухня. на 2 этаже две комнаты. Коммуникации: Вода городская, электричество, газ, выгребная яма. Участок 8 соток .с летней кухней т двумя навесами. Посажен...

Наталья Васильевна

Отдельное здание ул Вити Коробкова, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Вити Коробкова, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Вити Коробкова, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Вити Коробкова, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Вити Коробкова, 12,  д. 12
Отдельное здание ул Вити Коробкова, 12,  д. 12

1из 6

40 001 ₽ в месяц

сдам помещение на длительный срок, по всем вопросам звоните

Собственник

Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16
Отдельное здание ул Мира, 16,  д. 16

1из 4

2 626 120 ₽

3 955 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. недвижимое имущество, находящееся в собственности Республики Крым, расположенное по адресу: Республика Крым, Советский р-н, с. Надежда, ул. Мира, д. 16, в составе: - нежилое здание площадью 664,5 кв. м, КН 90:13:040501:1236...

Собственник

Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6
Торговое помещение улица 50-летия СССР, 58/6,  д. 58/6

1из 10

8 034 600 ₽

40 173 ₽ за м2

КУПИТЬ ЗДАНИЕ С УЧАСТКОМ В КРЫМУ! объявления 1045. Продажа имущественного комплекса (здания с участком) в пгт Советский Республики Крым. Имущественный комплекс состоит из земельного участка 2660 кв.м. и расположенного на нём здания, площадь которого...

Собственник

Отдельное здание ул Юбилейная
Отдельное здание ул Юбилейная
Отдельное здание ул Юбилейная

1из 3

3 123 780 ₽

2 995 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание детского комбината площадью 1043,6 кв. м., кадастровый номер 90:08:090101:1576, с земельным участком площадью 9820 кв. м., кадастровый номер 90:08:090101:1518, на котором расположено данное здание.

Коттедж/дом улица Пролетарская

1из 7

2 700 000 ₽

46 552 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продается не большой, уютный дом, 58 кв м в селе Николаевка. В доме три жилые комнаты, санузел в доме. Выполнен косметический ремонт, чисто, сухо. Есть печное отопление и электрокотел. Большой земельный участок с хоз. постройками и Плодовыми деревьями...

Наталья Васильевна

Коттедж/дом ул Огородная, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом ул Огородная, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом ул Огородная, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом ул Огородная, 1Г,  д. 1Г
Коттедж/дом ул Огородная, 1Г,  д. 1Г

1из 5

12 500 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 400 кв.м с двумя этажами, построенный в 2000 году. Расположен на участке 28 соток категории ИЖС. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного жилья. Имеется центральное водоснабжение. Для удобства...

Собственник

1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13

1из 10

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В пгт НИЖНЕГОРСКИЙ - ЭТО ВАШ НОВЫЙ СТАРТ ! Ищете комфортное жилье в тихом районе? Эта квартира — идеальный выбор для жизни или для тех, кто ценит спокойствие и удобство! Общая площадь — 29 м², из них: Жилая...

Коттедж/дом улица Некрасова

1из 7

4 777 000 ₽

68 243 ₽ за м2

Ипотека от 22 912 ₽ в месяц

 Продается дом в п. Советском Республики Крым В тихом живописном месте с хорошими подъездными путями и развитой инфраструктурой. Дом большой, с просторными комнатами, 2 спальни, гостевой зал, прихожая, кухня, раздельный санузел. Интернет, электричество,...

Наталья Васильевна

Отдельное здание ул Советская, 8,  д. 8
Отдельное здание ул Советская, 8,  д. 8
Отдельное здание ул Советская, 8,  д. 8
Отдельное здание ул Советская, 8,  д. 8

1из 4

1 034 820 ₽

7 609 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (гараж на 4 автомашины) площадью 136,3 кв. м, кадастровый номер 90:03:010102:2387, расположенное по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, м.р-н Джанкойский, с.п. Азовское, пгт Азовское, ул. Советская,...

Собственник

2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира 44.2 м2, на 5/5 этаже дома. Расположена Республика Крым, Советский район,село Пруды, улица Керченская, д 14 Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания, а также для сдачи в аренду. Позвоните...

Собственник

Земельный участок Заветное
Земельный участок Заветное

1из 2

1 500 000 ₽

15 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам участок , 1 гектар , можно долями посоток . Сельскохозяйственного использования , возможен перевод в ижс . Все комуникации по границе , через дорогу сельское поселение , школа , детсад , магазины и вся инфраструктура...

Коттедж/дом ул Шакина

1из 10

2 500 000 ₽

47 170 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продажа дома в Крыму, Советский район, село Пруды. Тихое, благоустроенное место с хорошим расположением и удобным подъездом. До Симферополя - 1 час, до моря - 1 час езды. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в спокойном месте, иметь свой участок...

Собственник

Склад Октябрьская улица
Склад Октябрьская улица
Склад Октябрьская улица
Склад Октябрьская улица
Склад Октябрьская улица
Склад Октябрьская улица

1из 6

49 883 ₽ в месяц

Сдается в аренду складское помещение площадью 1523,9 кв.м., расположенное в Республика Крым, р-н Советский, с. Пруды, восточная часть. Основные характеристики: Высота потолков - 4м. Коммуникации: эл.эн. - 15 кВт, водоснабжение - водопровод центральный,...

Собственник

Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское
Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское
Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское
Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское
Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское
Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское
Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское
Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское
Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское
Отдельное здание м.р-н Нижнегорский, с.п. Лиственское

1из 10

8 939 840 ₽

7 589 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общежитие, кадастровый номер здания: 90:08:110101:1218 общая площадь 1178,6 кв.м, с земельным участком на котором расположено здание

Коттедж/дом Нижнегорский район

1из 7

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается теплый, уютный дом. с. Кунцево. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 25 СОТ. ПРИВАТИЗИРОВАН. В доме электричество, вода, сан.узел (душ, туалет, бойлер, стиральная машина), интернет. Отопление печное. Идёт газификация села. Дорога асфальтирована. Работает новый...

Собственник

2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57
2-комн квартира Зелёная улица, д.57

1из 10

3 195 000 ₽

58 197 ₽ за м2

Ипотека от 15 325 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира. Общая площадь 54,9 кв м Состояние очень хорошее., сухая светлая. В селе действует фельдшерско-акушерский пункт, мечеть. Хлебное связано автобусным сообщением с райцентром и соседними населёнными пунктами. Дополнительно...

Коттедж/дом Нижнегорский район

1из 10

5 300 000 ₽

51 456 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 103 кв.м с косметическим ремонтом. Построенный в 1993 году, он расположен на участке 16 соток категории ИЖС. В доме восемь комнат, что позволяет комфортно разместиться большой семье....

Собственник

Коттедж/дом ул Крымская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Крымская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Крымская, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Крымская, 41,  д. 41

1из 4

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Жилой дом расположен в центре улицы в тупике (тупик на 4 двора). В шаговой доступности до центра поселка. Вминутах пешим шагом расположена школа, музыкальная школа, детский сад, оборудованный детскими площадками парк. Место тихое, участок не проходной...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Нижнегорская в Республике Крым. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110