7 752 объекта недвижимости Республики Крым

Недвижимость у ЖД станции 1473 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Крым
Железнодорожные станции: 1473 км

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Винодела Егорова, 4,  д. 4

1из 7

40 000 ₽ в месяц

Внесли бронь !Сдаётся на круглый год просторная квартира в Массандре . Круглогодично стильная с качественным ремонтом. экологический чистый и тихий район у заповедника ,1 мин к остановке ,транспорта ,школа ,баня ,магазины.Новая мебель ,большой телевизор...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 19А,  д. 19А

1из 6

25 331 200 ₽

351 822 ₽ за м2

Ипотека от 447 690 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 8 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2

1из 10

8 600 000 ₽

238 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

Продаётся 1 ком.квартира в благоустроенном современном ЖК Жигулина роща. Симферопольский район, с.Мирное, ул.Крымской весны. ЖК Жигулина роща. Квартира расположена на 2 этаже 20-ти этажного дома. Общая площадь - 36,5 кв.м. Комната ...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59

1из 10

7 414 440 ₽

180 840 ₽ за м2

Ипотека от 35 563 ₽ в месяц

Жилой комплекс Клевер 3.0 — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Собственник

1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49

1из 10

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Ваша возможность создать дом мечты! Предлагается к продаже квартира площадью 29.5 кв.м., где кухня занимает целых 10 кв.м. идеальное пространство для кулинарных экспериментов и уютных семейных ужинов. Дом, построенный в 1962 году, выполнен из прочных...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Севастопольская улица, 41,  д. 41

1из 4

8 300 000 ₽

237 143 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 872 040 ₽

163 620 ₽ за м2

Ипотека от 32 961 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Парковые кварталы

Собственник

3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118
3-комн квартира Кечкеметская улица, 118,  д. 118

1из 10

9 800 000 ₽

160 656 ₽ за м2

Ипотека от 21 778 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира, площадью 61,6 кв.м! Идеальный вариант для тех, кто ищет уютное жильё в хорошем районе. Заходите и живите — всё уже подготовлено. - В квартире поменяны водяные и канализационные трубы , - Во всех комнатах,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок
2-комн квартира в новом доме Пограничный переулок

1из 10

19 092 900 ₽

312 998 ₽ за м2

Ипотека от 337 438 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Лучистое

Собственник

Коттедж/дом Нижняя ул, 1
Коттедж/дом Нижняя ул, 1
Коттедж/дом Нижняя ул, 1
Коттедж/дом Нижняя ул, 1
Коттедж/дом Нижняя ул, 1
Коттедж/дом Нижняя ул, 1
Коттедж/дом Нижняя ул, 1
Коттедж/дом Нижняя ул, 1
Коттедж/дом Нижняя ул, 1
Коттедж/дом Нижняя ул, 1

1из 10

120 000 000 ₽

243 408 ₽ за м2

Ипотека от 266 667 ₽ в месяц

Номер объекта:. Пpодaётся pocкoшная вилла в клубном кoттеджнoм пoсёлкe. Koттeджный посёлок Пpемиум клаcса. Oбщая площадь сoстaвляет 493.7 кв. м. Дом в стадии строительства . К участку подведён газ. Что сделает отопление дома и бассейна максимально...

Александр

2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119
2-комн квартира Балаклавская улица, 119,  д. 119

1из 10

9 000 000 ₽

169 811 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Уютная двукомнатная квартира в тихом районе. Предлагается очень светлая квартира в хорошем блочном доме. Общая площадь 53,2 кв.м. Практичная и удобная планировка. Комнаты изолированные. Просторная лоджия застеклена пластиковыми окнами. В квартире есть...

Ольга

1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта
1-комн квартира в новом доме городской округ Алушта

1из 10

15 373 000 ₽

427 028 ₽ за м2

Ипотека от 73 735 ₽ в месяц

Скидка 4% при 100% оплате! Рассрочка от 200 тыс. рублей в месяц! Договор долевого участия по 214-ФЗ! Ипотека от 3.5%! Комплекс находится всего в 800 м от Судакского шоссе, которое обеспечивает возможность быстро добраться до трассы, ведущей в г. Симферополь...

Собственник

Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7
Отдельное здание Им. Профессора Свиргуненко ул, 7

1из 10

360 000 000 ₽

54 051 ₽ за м2

Номер объекта:. Уникальный незавершенный отель на побережье Черного моря — ваш шанс стать владельцем роскошного курорта!Продается эксклюзивный отель в живописном поселке Семидворье, Алушта, Крым. Это ваш шанс войти в мир роскоши и инвестиций!...

Алексей

1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта

1из 10

3 650 000 ₽

165 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на земле в поселке Партизанское, над Гурзуфом. Общая площадь основного строения составляет 22,7 кв. м, к нему примыкает полезная пристройка 6 кв. м. Планировка включает спальную зону, объединенную кухню-гостиную и совмещенный...

Собственник

2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Караимская улица, 28,  д. 28

1из 10

12 300 000 ₽

223 636 ₽ за м2

Ипотека от 27 333 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести двухкомнатную квартиру с черновой отделкой. Расположена квартира на комфортном для проживания третьем этаже восьмиэтажного дома. Общая площадь - 55.4 кв.м., Жилая 23.8 кв.м., Кухня 15.9 кв. м. Квартира с черновой отделкой,...

Собственник

3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9
3-комн квартира Декабристов ул, 9

1из 10

9 950 000 ₽

139 551 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

id:1304. Лучший баланс цена-качество! Просторная трехкомнатная квартира в центре гopoдa! Хорошие видовые характеристики! Рядом Бульвар Ивана Франко, проспект Кирова, проспект Победы, улица Киевская, Куйбышевское кольцо. Квартира расположена...

MEGAPROFI

1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н

1из 10

7 200 000 ₽

232 258 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Агентство Новые Метры предлагает к продаже уютную 1-комнатную квартиру в новом доме. Преимущества квартиры: — новый дом 2020 г. — автономное отопление — середина дома — квартира тёплая и комфортная — светлая и уютная планировка...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 4

9 100 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 647 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 25.60 кв. м, 4 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Прогресс

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 7

10 044 000 ₽

156 938 ₽ за м2

Ипотека от 48 175 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 64.8 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

Земельный участок партенит улица лавандоввя
Земельный участок партенит улица лавандоввя
Земельный участок партенит улица лавандоввя

1из 3

3 300 000 ₽

825 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 333 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок (ИЖС) 4 сотки в пгт. Партенит. На участке поливной водопровод, к участку подведён газ, электричество уже подведено к соседнему участку, произведена частичная горизонтальная планировка участка, вид на море. С трёх сторон участка...

Сергей

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 1473 км в Республике Крым. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская