7 577 объектов недвижимости Республики Крым

Недвижимость у ЖД станции 1432 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Республика Крым
Железнодорожные станции: 1432 км

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Тренева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Тренева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Тренева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Тренева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Тренева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Тренева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Тренева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Тренева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Тренева, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Тренева, 21,  д. 21

1из 10

50 000 ₽ в месяц

Сдаётся 2-комнатная квартира по ул. Тренева 21, перекрёсток ул. Толстого/ул. Киевская, в шаге от Гагаринского парка. Автономное газовое отопление. Тёплые полы в кухне, гостиной и в прихожей. Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой, множество...

Собственник

1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь
1-комн квартира городской округ Симферополь

1из 10

6 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в развитом районе Симферополя! Вашему вниманию предлагается светлая и уютная однокомнатная квартира в развитом районе Симферополя! Общая площадь 30 м², окна выходят на солнечную сторону. Имеется все необходимое, что бы...

Собственник

1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Батурина, 21,  д. 21

1из 10

8 500 000 ₽

236 111 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 36.9 кв.м, расположена в центральной части города в кирпичном доме 2015 года постройки от застройщика Владоград . Ключевое преимущество объекта — автономная система отопления, что обеспечивает независимость от сезонных отключений...

Собственник

2-комн квартира Симферополь, улица Семашко, 11
2-комн квартира Симферополь, улица Семашко, 11
2-комн квартира Симферополь, улица Семашко, 11
2-комн квартира Симферополь, улица Семашко, 11
2-комн квартира Симферополь, улица Семашко, 11
2-комн квартира Симферополь, улица Семашко, 11
2-комн квартира Симферополь, улица Семашко, 11
2-комн квартира Симферополь, улица Семашко, 11
2-комн квартира Симферополь, улица Семашко, 11
2-комн квартира Симферополь, улица Семашко, 11

1из 10

7 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в самом сердце Симферополя! Отличное расположение — всего в 2 минутах ходьбы находится Гагаринский парк, идеальное место для прогулок и отдыха. Дом после полной реконструкции: обновлены фасад и крыша, что обеспечивает...

Комната Симферополь г., Железнодорожный

1из 9

10 000 ₽ в месяц

Сдается комната в общежитии! Симферополь, ул. Енисейская, д. 20. Расположена на 4-м этаже 5-ти этажного блочного дома. Общая площадь комнаты 11,8 кв. м. Кухня общая. Санузел общий. Есть балкон, находится в блоке. Косметический ремонт. Из...

Собственник

Коттедж/дом переулок Проводников, 41,  д. 41
Коттедж/дом переулок Проводников, 41,  д. 41
Коттедж/дом переулок Проводников, 41,  д. 41
Коттедж/дом переулок Проводников, 41,  д. 41
Коттедж/дом переулок Проводников, 41,  д. 41
Коттедж/дом переулок Проводников, 41,  д. 41

1из 6

25 000 ₽ в месяц

Сдается дом в районе Леси Украинки ( пер. Проводников ). Состояние как на фото, достаточно простое состояние. В доме две комнаты, они небольшие и смежные. Есть основная база мебели и бытовой техники. Автономное отопление.

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 182/4,  д. 182/4

1из 10

13 210 000 ₽

188 714 ₽ за м2

Ипотека от 63 360 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1
2-комн квартира ул. Святителя Гурия, 7к1

1из 10

8 700 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 19 333 ₽ в месяц

Продается комфортная евродвушка в ЖК Абрикос (квартал Крымская Роза). Площадь квартиры составляет 48 кв.м. Находится на 5-этаже 10-этажного монолитного дома. Удачная и oчень удoбнaя плaниpовкa. Тип однoкoмнaтной квартиры евродвушка ...

Собственник

2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101
2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101
2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101
2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101
2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101
2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101
2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101
2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101
2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101
2-комн квартира Залесская улица, 101,  д. 101

1из 10

32 000 ₽ в месяц

Сдам длительно в аренду видовую двухкомнатную квартиру в Центральном районе города г. Симферополя по улице Залесской, 6этаж/6-ти этажного дома. Квартира в отличном состоянии; чистая, ухоженная, уютная, с прекрасными видами на город. На окнах установлены...

Собственник

1-комн квартира ул Ковыльная, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ковыльная, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ковыльная, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ковыльная, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ковыльная, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ковыльная, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ковыльная, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ковыльная, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ковыльная, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Ковыльная, 28,  д. 28

1из 10

35 000 ₽ в месяц

АРЕНДА ПРОСТОРНОЙ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В ЖК БУЮК-АС! Сдается однокомнатная квартира с косметическим ремонтом, расположенная на 1-ом этаже двенадцатиэтажного нового дома. Общая площадь квартиры 42,4 кв.м., кухня 12 кв.м. Санузел совмещен. Прихожая...

Коттедж/дом Симферопольский район

1из 9

9 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Срочная продажа Дом 100 м2 в развитом и живописном пригороде Симферополя в с. Каштановое. В доме: 3 раздельные спальные комнаты; кухня-гостинная с выходом на террасу; просторный санузел; панорамное остекление с порясающими видами на горы,речку...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

8 785 000 ₽

175 700 ₽ за м2

Ипотека от 42 136 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

Земельный участок Перово
Земельный участок Перово

1из 2

2 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 444 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 5 сот. ( село Перово) (Земли С/Х назначения).

Виктория Алексеевна

2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35
2-комн квартира ул Героев Сталинграда, 35,  д. 35

1из 10

10 500 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продам квартиру нестандартной планировки в одном из востребованных районов Симферополя, ул. Героев Сталинграда — отличное решение для комфортной жизни семьи. Просторная евротрешка, общей площадью 75 м² с продуманной функциональной планировкой...

Собственник

3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Бела Куна, 9,  д. 9

1из 10

9 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 333 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира в тихом спальном районе. Квартира общей площадью 60 кв.м. расположена на 3 этаже 9 этажного дома, окна выходят во двор и на тихую улицу - Бела Куна. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, общественный транспорт,...

Собственник

2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133
2-комн квартира ул Балаклавская, 133,  д. 133

1из 10

10 000 000 ₽

217 391 ₽ за м2

Ипотека от 22 222 ₽ в месяц

Квартира мечты в центре Симферополя — ЖК Гринвуд , ул. Балаклавская, 133 Агентство недвижимости Новые Метры предлагает просторную квартиру с идеальным ремонтом, полностью готовую для комфортной жизни! Квартира продаётся с мебелью и...

Собственник

2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23
2-комн квартира Симферополь г., Караимская ул., д.23

1из 10

9 500 000 ₽

206 522 ₽ за м2

Ипотека от 21 111 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в центре с капитальным гаражом во дворе! Симферополь, ул. Караимская, д. 23. Расположена на 2-м этаже 3- этажного каменного дома. Общая площадь 46,8 кв. м., жилая 28 кв. м., кухня 11 кв. м. Две изолированные комнаты...

Собственник

Земельный участок тер. СПК Полис
Земельный участок тер. СПК Полис
Земельный участок тер. СПК Полис

1из 3

6 000 000 ₽

857 143 ₽ за сотку

Ипотека от 13 333 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 7 сот. ( тер. СПК Полис) (Земли С/Х назначения / Дачное строительство). Дом: Освещение - центральное, Водоснабжение - колодец. Особенности участка: пруд. Фундамент 10×10 с монолитным подвалом на пол площади...

Валерия

1-комн квартира ул Севастопольская, 32А,  д. 32А
1-комн квартира ул Севастопольская, 32А,  д. 32А
1-комн квартира ул Севастопольская, 32А,  д. 32А
1-комн квартира ул Севастопольская, 32А,  д. 32А
1-комн квартира ул Севастопольская, 32А,  д. 32А
1-комн квартира ул Севастопольская, 32А,  д. 32А
1-комн квартира ул Севастопольская, 32А,  д. 32А
1-комн квартира ул Севастопольская, 32А,  д. 32А
1-комн квартира ул Севастопольская, 32А,  д. 32А
1-комн квартира ул Севастопольская, 32А,  д. 32А

1из 10

30 000 ₽ в месяц

Сдам! 1 к кв ул Севастопольская ,2 этаж Состояние хорошее Современная мебель, вся быт техника В пешей доступности супермаркет, магазины, рынок,ост общ транспорта Залог разбивается

Собственник

2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99
2-комн квартира Проспект Александра Суворова, 99,  д. 99

1из 8

14 500 000 ₽

263 636 ₽ за м2

Ипотека от 32 222 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира! Республика Крым, г. Симферополь, проспект Александра Суворова,99 Расположена на 11- м этаже 12 - х этажного дома Общая площадь 54,53 кв. м., жилая 31.3 кв. м., кухня 8.73 кв. м. Санузел совмещенный...