9 906 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих домов в селе Суворово, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Суворово

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33
Коттедж/дом Бастионная улица, 33,  д. 33

1из 10

8 900 000 ₽

167 925 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Дом 25 кв.м. и 27.6 кв.м. Была долевая собственность, теперь выведена в единицу. Земля - 3.08 сотки.Торг!

Коттедж/дом улица Заречная

1из 10

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом на земле ИЖС в Бельбекской долине, в одном из красивейших мест горного Крыма! Дом 1970 года постройки, двойной камень с очень толстыми стенами. В нормальном жилом состоянии, сан. узел в доме, заведён газ. Дом со всеми коммуникациями! Ровный,...

Коттедж/дом Озерный переулок

1из 10

7 000 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается добротный, теплый дом в пгт Почтовое, Бахчисарайский район. Земельный участок 7 соток.  Строили для себя, высокие потолки 3,2 м, раздельный санузел. Все коммуникации в доме: свет, вода, газ, канализация. Требуется ремонт. Во дворе есть гараж...

Коттедж/дом Севастополь

1из 7

6 200 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Отличный дом, с двумя спальнями, кухней и санузлом. Построен в 2020 году из сип-панелей, строил самый лучший застройщик в Крыму - ипСтрой. Продаётся с мебелью и техникой, заезжай и живи. Продажа возмож а в январе 2026г. На участке есть черешня, грецкие...

Коттедж/дом Делагардовая балка улица

1из 10

7 000 000 ₽

72 165 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается 2х-этажный жилой дом 97,4 кв.м. видовой, на земельном участке размером 7,5 соток. Дом построен из ракушки, утеплен, есть все что нужно для комфортного проживания. На первом этаже гараж. Имеются хозяйственные постройки. Установлен котел с принудительной...

Коттедж/дом Севастополь, СТ Милосердие

1из 10

7 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

В продаже 1/2 дома с ремонтом ,половина,с отдельным входом и придомовой территорией.Как две раздельные студии по 40 кв,с кухней и санузлом.До магазина и остановки 3 мин,до пляжа 10 мин. идеально для сдачи, длительно, либо помесячно!

Коттедж/дом Симферопольский район

1из 9

9 000 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Срочная продажа Дом 100 м2 в развитом и живописном пригороде Симферополя в с. Каштановое. В доме: 3 раздельные спальные комнаты; кухня-гостинная с выходом на террасу; просторный санузел; панорамное остекление с порясающими видами на горы,речку...

Собственник

Коттедж/дом улица Генерала Жидилова, 387,  д. 387
Коттедж/дом улица Генерала Жидилова, 387,  д. 387
Коттедж/дом улица Генерала Жидилова, 387,  д. 387
Коттедж/дом улица Генерала Жидилова, 387,  д. 387
Коттедж/дом улица Генерала Жидилова, 387,  д. 387
Коттедж/дом улица Генерала Жидилова, 387,  д. 387
Коттедж/дом улица Генерала Жидилова, 387,  д. 387
Коттедж/дом улица Генерала Жидилова, 387,  д. 387
Коттедж/дом улица Генерала Жидилова, 387,  д. 387
Коттедж/дом улица Генерала Жидилова, 387,  д. 387

1из 10

8 570 000 ₽

44 869 ₽ за м2

Ипотека от 41 105 ₽ в месяц

ПРОДАМ СВОЙ ДОМОМ НЕДОСТРОЙ, расположенный по адресу: Российская Федерация, город Севастополь, Нахимовский район, СТ ГОРНЫЙ (район Г. Жидилова) Видовой участок площадью 3 сотки с видом на море и горы. Кадастровый номер на дом 91:01:073007:1118, на ЗУ:...

Собственник

Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6

1из 10

6 900 000 ₽

766 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продам Таунхаус у моря (800 м) • 3 этажа • На каждом этаже: санузел + душевая • Охраняемая территория • Собственная парковка На территории: • Детская площадка • Мангальная зона Рядом: • Продуктовый магазин в пешей доступности Идеально для проживания...

Собственник

Коттедж/дом Нововасильевка с.,Солнечная улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Солнечная улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Солнечная улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Солнечная улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Солнечная улица

1из 5

6 600 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

  Продается дом в с. Нововасильевка , в живописном и экологически чистом районе на правой стороне долины реки Альмы. Удобная транспортная развязка 17 км до г. Бахчисарай, 23 км до г. Симферополь и 6 км до ж/д станции " Почтовая". Ближайшее море в с. Песчаное ...

Коттедж/дом Легионная улица

1из 10

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Дом в живописном месте, среди виноградников, лесов, гор, не по далёку от моря, уникальное место где вы можете жить на природе не отрываясь от цивилицации , где вся инфраструктура под рукой, магазины, аптеки, рынок, школа, сады, в пешей доступности....

Собственник

Коттедж/дом Э.ХАЛИЛОВА
Коттедж/дом Э.ХАЛИЛОВА
Коттедж/дом Э.ХАЛИЛОВА
Коттедж/дом Э.ХАЛИЛОВА

1из 4

9 000 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 43 168 ₽ в месяц

Республика Крым, с. Доброе ул. Эльдара Халилова, дом 110 кв.м и участок 6 соток(ижс) от застройщика.Дом построен из газобетона, сейчас в процессе внутренних работ и отопления,. заведены коммуникации. Свет 3 фазы 15 квт, вода центральная, канализация...

левон

Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30

1из 6

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Подходит под Семейную ипотеку 6%! Шикарный домик ИЖС 60 кв.м. для круглогодичного проживания на берегу черного моря, в прекрасном месте Крыма, пгт Николаевка, Симферопольского р-на. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктурамин (пляжи,...

Коттедж/дом Севастополь

1из 8

8 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Срочно!! Нoвый двух этажный дом 120 м² с балконом по двум сторонам 18м2, располoжeн в тихом месте на Сапун горе. Функциoнaльный формaт 3 спaльни, 1 гостевая (или гардеробная) + куxня-гостиннaя, два санузла, котельная, большaя пpидомoвая тepритория и место...

Собственник

Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84

1из 10

6 700 000 ₽

121 818 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Дом площадью 55 м² на участке 8,3 сотки Участок правильной формы с ровным рельефом, в тихом и экологически чистом районе. На территории участка имеется 1-этажный дом 1968 года, который можно использовать для строительства нового капитального дома. В...

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

9 400 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 45 086 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом из клеёного бруса у моря — комфорт и экология в одном месте! Предлагаем приобрести просторный и экологичный дом из клеёного соснового бруса. Идеальное место для постоянного проживания или загородного отдыха: всего 5 минут пешком...

Собственник

Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56

1из 10

7 200 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продaю дом в городе Cевaстополе, по ул. Фильченкова, (pайон Горпищенко). Продажа от собственника без посредников. ЗВОНИТЕ по всем вопросам с 18.00 до 22.00 отвечу на все вопросы. Все детали объектов недвижимости представлены в обзорном видео. В стоимость...