9 906 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа домов недорого в селе Суворово, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Суворово

Вас могут заинтересовать объявления

83 объявления

Коттедж/дом ул Тисовая

1из 10

5 000 000 ₽

277 778 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Участок СТ Кальфа-1 д.64, площадь участка 4,14 сот., на участке находится жилое строение 18,4 кв м. Располагается участок вблизи главной дороги, рядом остановки общественного транспорта (маршрут 63), в 5 минутах продовольственный и хозяйственный магазины,...

Собственник

Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84
Коттедж/дом улица Булгакова, 84,  д. 84

1из 10

6 700 000 ₽

121 818 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Дом площадью 55 м² на участке 8,3 сотки Участок правильной формы с ровным рельефом, в тихом и экологически чистом районе. На территории участка имеется 1-этажный дом 1968 года, который можно использовать для строительства нового капитального дома. В...

Собственник

Коттедж/дом Севастополь
Коттедж/дом Севастополь
Коттедж/дом Севастополь

1из 3

6 500 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Срочно. В этой локации, с такой площадью - все в 2 раза дороже.

Коттедж/дом Озерный переулок

1из 10

7 000 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается добротный, теплый дом в пгт Почтовое, Бахчисарайский район. Земельный участок 7 соток.  Строили для себя, высокие потолки 3,2 м, раздельный санузел. Все коммуникации в доме: свет, вода, газ, канализация. Требуется ремонт. Во дворе есть гараж...

Пильганчук Наталья Викторовна

Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Советская улица, 30,  д. 30

1из 6

6 500 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Подходит под Семейную ипотеку 6%! Шикарный домик ИЖС 60 кв.м. для круглогодичного проживания на берегу черного моря, в прекрасном месте Крыма, пгт Николаевка, Симферопольского р-на. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктурамин (пляжи,...

Коттедж/дом Севастополь

1из 7

6 200 000 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Отличный дом, с двумя спальнями, кухней и санузлом. Построен в 2020 году из сип-панелей, строил самый лучший застройщик в Крыму - ипСтрой. Продаётся с мебелью и техникой, заезжай и живи. Продажа возмож а в январе 2026г. На участке есть черешня, грецкие...

Собственник

Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20
Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20
Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20
Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20
Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20
Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20
Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20
Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20
Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20
Коттедж/дом Стрелецкий проезд, 20,  д. 20

1из 10

7 700 000 ₽

192 500 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Ровный земельный участок с домом в 40 квм и бытовкой в Гагаринском районе. Площадь участка 9 соток. Есть возможность в дальнейшем размежевать на два участка, подъезды есть с двух сторон. Дом кирпич-монолит, утеплен, заведена вода, установлен бойлер,...

Коттедж/дом Севастополь, СТ Милосердие

1из 10

7 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

В продаже 1/2 дома с ремонтом ,половина,с отдельным входом и придомовой территорией.Как две раздельные студии по 40 кв,с кухней и санузлом.До магазина и остановки 3 мин,до пляжа 10 мин. идеально для сдачи, длительно, либо помесячно!

Коттедж/дом Делагардовая балка улица

1из 10

7 000 000 ₽

72 165 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается 2х-этажный жилой дом 97,4 кв.м. видовой, на земельном участке размером 7,5 соток. Дом построен из ракушки, утеплен, есть все что нужно для комфортного проживания. На первом этаже гараж. Имеются хозяйственные постройки. Установлен котел с принудительной...

Коттедж/дом Севастополь

1из 10

4 450 000 ₽

111 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продам капитальный дачный дом в развитом СТ Эллада. Коммуникации: свет 3 фазы 15 кВт, городская постоянная вода! В доме на 1 этаже комната с чистовым ремонтом, на 2 этаже получистовой. Ракушка в камень, бетонные перекрытия! 1 этаж комната 13 кв. под кухню-столовую,...

Коттедж/дом Севастополь

1из 8

8 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Срочно!! Нoвый двух этажный дом 120 м² с балконом по двум сторонам 18м2, располoжeн в тихом месте на Сапун горе. Функциoнaльный формaт 3 спaльни, 1 гостевая (или гардеробная) + куxня-гостиннaя, два санузла, котельная, большaя пpидомoвая тepритория и место...

Собственник

Коттедж/дом Нововасильевка с.,Солнечная улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Солнечная улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Солнечная улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Солнечная улица
Коттедж/дом Нововасильевка с.,Солнечная улица

1из 5

6 600 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 656 ₽ в месяц

  Продается дом в с. Нововасильевка , в живописном и экологически чистом районе на правой стороне долины реки Альмы. Удобная транспортная развязка 17 км до г. Бахчисарай, 23 км до г. Симферополь и 6 км до ж/д станции " Почтовая". Ближайшее море в с. Песчаное ...

Коттедж/дом улица Заречная

1из 10

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом на земле ИЖС в Бельбекской долине, в одном из красивейших мест горного Крыма! Дом 1970 года постройки, двойной камень с очень толстыми стенами. В нормальном жилом состоянии, сан. узел в доме, заведён газ. Дом со всеми коммуникациями! Ровный,...

Ольга Владимировна

Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23
Коттедж/дом Фиолентовское шоссе, 23,  д. 23

1из 10

6 500 000 ₽

240 741 ₽ за м2

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

От собственника. Продается капитальный каменный дом (27.5 кв.м.) с тремя отдельными капитальными хозяйственными строениями и земельным участком (574 кв.м.) в городе Севастополе, Фиолентовское шоссе, ТСН Планер (пять минут езды от Фиолентовского кольца)....

Собственник

Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56
Коттедж/дом ул Фильченкова, 56,  д. 56

1из 10

7 200 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 534 ₽ в месяц

Продaю дом в городе Cевaстополе, по ул. Фильченкова, (pайон Горпищенко). Продажа от собственника без посредников. ЗВОНИТЕ по всем вопросам с 18.00 до 22.00 отвечу на все вопросы. Все детали объектов недвижимости представлены в обзорном видео. В стоимость...

Собственник

Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Октябрьской Революции, 6,  д. 6

1из 10

6 900 000 ₽

766 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продам Таунхаус у моря (800 м) • 3 этажа • На каждом этаже: санузел + душевая • Охраняемая территория • Собственная парковка На территории: • Детская площадка • Мангальная зона Рядом: • Продуктовый магазин в пешей доступности Идеально для проживания...

Собственник

Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24
Коттедж/дом ул Пилипенко, 24,  д. 24

1из 10

6 499 000 ₽

151 140 ₽ за м2

Ипотека от 31 172 ₽ в месяц

Продам участок ИЖС, почти 4 сотки с домиком в самом популярном, престижном и чистом районе Севастополя. Между мысом Толстый и Константиновской батарей. Район окружен морем. в три стороны в 7 минутах ходьбы в открытое море на пляж Толстяк и на пляж бухты....

Собственник

Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия
Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия
Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия
Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия
Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия
Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия
Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия
Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия
Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия
Коттедж/дом Севастополь, садоводческое товарищество Мрия

1из 10

8 000 000 ₽

74 766 ₽ за м2

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продается двухэтажный дом в Севастополе,участок 4 сотки ,дом 107.4 кадратных метров. На участке много плодовых деревьев . Индивидуальная плонировка, смежно-изолированные комнаты . Построен из ракушняка, утеплен, оштукатуренный фасад. Дом в предчистовой...

Коттедж/дом Севастополь

1из 10

1 700 000 ₽

47 222 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Уютный каркасный модульный дом р-р6*6, 36кв.м готовый к проживанию Основной каркас из мет.швелера. утепление минвата 100мм; с/у 2*3 с рукомойником под стиралку, унитазом, эл.болер на 50л, вешалка, душева, шкаф под одежду; комнатастудия, обеденная зона,...

Коттедж/дом Симферопольский район

1из 7

6 900 000 ₽

168 293 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Вaшa жизнь в Kрыму нaчинaeтся сегодня. Гoтовый дoм под ключ на свoей землe. Мечтaeтe o cобственном дoмe у моря, гдe всё ужe готово? Мы превpaщаeм мeчту в рeaльнocть. Нe стpoйкa годами, а заeзжай и живи — прямo сейчаc. Hе пpoсто дoм, а гoтовoe рeшeниe:...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже домов в селе Суворово в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 35 402 383 руб. + 21 659 867 руб. 1 300 000 ... 336 000 000 руб. за объект 19.05.26
36 702 952 руб. + 22 960 436 руб. 1 300 000 ... 345 000 000 руб. за объект 05.05.26
36 815 983 руб. + 23 073 467 руб. 1 300 000 ... 345 000 000 руб. за объект 21.04.26
27 099 960 руб. + 13 357 444 руб. 1 500 000 ... 298 000 000 руб. за объект 07.04.26