2 587 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих земельных участков в Приятном свидании, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Приятное свидание

176 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Полевая, 30,  д. 30
Земельный участок ул Полевая, 30,  д. 30
Земельный участок ул Полевая, 30,  д. 30
Земельный участок ул Полевая, 30,  д. 30
Земельный участок ул Полевая, 30,  д. 30
Земельный участок ул Полевая, 30,  д. 30
Земельный участок ул Полевая, 30,  д. 30
Земельный участок ул Полевая, 30,  д. 30
Земельный участок ул Полевая, 30,  д. 30
Земельный участок ул Полевая, 30,  д. 30

1из 10

1 100 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 444 ₽ в месяц

Видовой участок 1.1 га, недалеко от Симферополя! Кадастровый номер - 90:01:031501:276. Шикарный вид на Крымские горы: Ай-Петри, Чатыр-даг, Роман-кош, Бойко, Орлиный залет и др., вид на Симферополь и Альминскую долину, участок прямоугольной формы, на...

Собственник

Земельный участок ул Полевая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Полевая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Полевая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Полевая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Полевая, 9,  д. 9
Земельный участок ул Полевая, 9,  д. 9

1из 6

1 900 000 ₽

316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 222 ₽ в месяц

Продам 6 соток . Право собственности на руках.Ижс. Не путать с дачами.Широкие улицы. Новый массив.Очень перспективный район. До Автостанции Западной 8 км.До центр рынка 15 км.Бахчисарай 15 км. Севастополь 60 км. В селе есть 2 продуктовых магазина. 2 больших...

Земельный участок улица Ялтинская

1из 8

1 200 000 ₽

5 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже сельхоз. поле 2,4 га в Бахчисарайском районе! Ровный участок, фасад 115 метров, глубина 207 метров, хороший подъезд, не далеко от асфальтированной дороги.  Самая выгодная цена в данном районе!  Полное юридическое сопровождение...

Ольга Владимировна

Земельный участок снт Надежда,Солнечная улица
Земельный участок снт Надежда,Солнечная улица

1из 2

3 100 000 ₽

344 444 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Участок 9 соток с панорамным видом! СНТ Надежда (Перовский с/с) Ищете место для дома «не как у всех»? Этот участок в СНТ «Надежда» создан для тех, кто ценит эстетику и простор. Особенности и выгоды: Видовые характеристики: Благодаря естественному...

Земельный участок улица Куйбышевская

1из 10

7 400 000 ₽

296 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 444 ₽ в месяц

Описание Продаётся ровный участок 25 соток под индивидуальное жилищное строительство.На участке расположен зарегистрированный дом 70,4 кв.м подойдет под реконструкцию. Прямоугольная форма упрощает планировку дома, двора и хозяйственных зон. Рельеф без...

Земельный участок улица Ялтинская

1из 10

1 750 000 ₽

15 909 ₽ за сотку

Ипотека от 3 889 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже поле сельхоз назначения 1,1 га в Бахчисарайском районе! Отличное, ровное поле сельскохозяйственного назначения, хорошая дорога до самого участка, проедет любая машина и техника, плодородные земли.  Участок ровный, правильной формы,...

Ольга Владимировна

Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица

1из 5

5 000 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 111 ₽ в месяц

Продам участок в одном из самых живописных уголков Симферопольского района село  Лекарственное. Прекрасное место в Булганакской  долины вдали от городской суеты и шума дорог. До города Симферополь всего 22 км, а до ближайшего морского побережья с благоустроенным...

Земельный участок улица Садовая

1из 8

3 590 000 ₽

386 022 ₽ за сотку

Ипотека от 7 978 ₽ в месяц

Учaсток ИЖС 9,3 cотки в Бeльбeкской долине Учaстoк 9,3 сoтки ИЖС рacполoжeн в Pecп. Kpым, с. Новoпoлье, в живописной Бельбeкскoй дoлине. Учаcток рядом с лесом и речкой Суаткан, чтo обeспечивает чиcтый воздуx и приятный микроклимaт.  Размер учаcткa oптимaлeн...

Земельный участок улица Шевченко

1из 10

3 150 000 ₽

126 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 000 ₽ в месяц

Об участке. Просторный участок 25 соток категории земли сельхозназначения, подходит для ведения ЛПХ. Формат позволяет разместить дом, сад и хозяйственные постройки, спланировать удобные зоны отдыха. Тихое место для тех, кто ценит простор, природу и приватность....

Ольга Владимировна

Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623

1из 5

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продам земельный участок расположенный в ближайшем пригороде Симферополя - СНТ Родничок. Участок общей площадью 6 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, без уклона. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства. Коммуникации: электричество...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 3

1 200 000 ₽

152 284 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Участок состоит из 2-х смежных ( 4,03 + 3,85 сотки) Кад.номера 90:12:041801:7289 и 90:12:041801:7274. Ровные, прямоугольной формы. Столбы электричества идут по дороге напротив участка. Дорога грунтовая, отсыпанная. С участка красивый вид на предгорье...

Собственник

Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459

1из 5

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продам земельный участок общей площадью 6 соток. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства. Участок правильной формы, без уклона. Коммуникации: электричество - рядом, вода - нужно делать скважину, газ - планируется. Рядом...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка
Земельный участок территория СТ Земляничка

1из 7

1 350 000 ₽

128 571 ₽ за сотку

Ипотека от 3 000 ₽ в месяц

Срочная продажа ! Ровный, правильной формы участок под инвестицию! Длина более 40 метров, ширина более 26 метров. Электричество по границе участка.  Будет газификация района. Можно строить жилой дом. Участок можно  удобно разделиться на два. Рядом...

Дмитрий Владимирович

Земельный участок без улицы

1из 1

2 600 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 778 ₽ в месяц

Продается отличный участок, идеальный баланс природы и цивилизации.Рельеф ровный( 10 соток),угловой с прекрасным видом.При этом участок находится в тихой, экологически чистой зоне, вдали от городского шума и суеты. Удобная площадка идеально подходит для...

Земельный участок Маньковского улица

1из 8

3 300 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток в с.Изобильное, (Алушта). ИЖС. Газ, электричество, вода проходят рядом  с участком. 500 м от остановки Мотокараван. Расстояние до города 6 км (11минут на авто). Школа находится в 3 минутах на авто или общественном транспорте. Построен новый детский сад на...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица

1из 5

5 500 000 ₽

687 500 ₽ за сотку

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Продам участок 8 соток в центре с.Изобильное, (Алушта). ИЖС. Газ, электричество, ода, центральная канализация проходят рядом с участком. Расстояние до г. Алушта 5 км (10 минут на автомобиле).  Школа находиться в 3 минутах ходьбы (500м) Вся необходимая...

Земельный участок Речная улица

1из 10

15 000 000 ₽

2 941 176 ₽ за сотку

Ипотека от 33 333 ₽ в месяц

Продается Дом с участком в Ялте под реконструкцию в тихом зелёном районе Ялты. г. Ялта, ул. Речная Продаётся участок 513 м² с зарегистрированными строениями и подключёнными коммуникациями в тихом жилом районе Ялты. Главное преимущество объекта — возможность...

Собственник

Земельный участок Плотинное с.,Садовая улица
Земельный участок Плотинное с.,Садовая улица

1из 2

1 200 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Продам участов в с.Плотинное Участок ровный, вытянутой формы площадью 4 сотки.  Вода заведена на участок. Электричество по границе. С участка открывается красивый вид на Крымские горы.   

Земельный участок улица Гаспринского

1из 10

17 000 000 ₽

1 700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 37 778 ₽ в месяц

В продаже видовой участок в старом городе. Идеально под минигостиницу, гостевые экодома или другой бизнес. Основные характеристики:  - 9.99 соток ИЖС - фасад 20 метров - имеется уклон, участок террасирован  - газ заведён в строение, имеется двухконтурный...

Александр Владимирович

Продажа недорогих земельных участков в Приятном свидании - 2 объявления стоимостью от 1 100 000 руб до 2 250 000 руб. Средняя цена - 1 750 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 2 338.90 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже участков в Приятном свидании в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 485 650 руб. + 130 146 руб. 450 000 ... 42 000 000 руб. за объект 19.05.26