6 911 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих студий в Ливадии, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Ливадия

Вас могут заинтересовать объявления

156 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Садовая, 28,  д. 28

1из 10

7 800 000 ₽

260 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Покупатель комиссию не платит !!! Срочная продажа Квартира в центре Ялты, полноценная, однокомнатная. Общая площадь - 30 м2, расположена на 1-м высоком этаже 5-ти этажного жилого дома, с правом прописки. Квартира под ремонт. Все документы оформлены...

Собственник

1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта, Ялта

1из 8

5 200 000 ₽

305 882 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центральной исторической части Ялты. Квартира площадью 17.1 м2 со своим двором . В квартире установлен новый двухконтурный газовый котел. Все центральные коммуникации подключены. Дом находится в районе с хорошей инфраструктурой,...

Собственник

1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19

1из 8

4 950 000 ₽

235 714 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Пpoдaётcя отдельная малогабаритнaя однoкомнатнaя кваpтиpa в Ялте. Плoщaдь — 21,4 кв. м, 3-й этaж. Kвapтира имеет oтдельный кадаcтpовый номep, этo не доля и не комнатa. Пoдoйдёт для тех, кто ищет нeдoрoгoй самocтоятельный объeкт недвижимoсти в Ялте пoд...

Собственник

1-комн квартира Западная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Западная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Западная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Западная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Западная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Западная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Западная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Западная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Западная улица, 18,  д. 18
1-комн квартира Западная улица, 18,  д. 18

1из 10

6 000 000 ₽

206 897 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Алупке с красивыми видовыми характеристиками! Из окна прямой вид на море! В квартире частично начата подготовка к ремонту, коммуникации заменены, поменяны стеклопакеты. Квартира состоит из кухни-студии, ванной комнаты...

Некрасова Виолетта Андреевна

1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 1К,  д. 1К

1из 10

9 000 000 ₽

219 512 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем просторной однокомнатной квартиры в живописной Ялте, в жилом комплексе комфорт-класса Масандровский спуск . Квартира расположена по адресу: Республика Крым, Ялта г, Массандра...

Собственник

1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30
1-комн квартира Южнобережное шоссе, 30,  д. 30

1из 10

6 200 000 ₽

248 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 778 ₽ в месяц

Продам эргономичную однокомнатную квартиру в живописной Ялте, в жилом доме по адресу: Южнобережное шоссе, 30, на 4м этаже современного 9 этажного монолитного дома. ПЛАНИРОВКА: Общая площадь составляет 24,8 кв. м., Просторная кухня...

Яковенко Ксения

1-комн квартира ул Ленина, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Ленина, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Ленина, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Ленина, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Ленина, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Ленина, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Ленина, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Ленина, 52,  д. 52
1-комн квартира ул Ленина, 52,  д. 52

1из 9

4 550 000 ₽

267 647 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

| СТАТУС: квартира | ДО МОРЯ: 1,2 км | ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА Продается 1-комнатная квартира в городе Алушта, улица Ленина. Находится на 4 этаже 4-этажного дома. Общая площадь 17 м2. Кухня 2 м2, санузел 1 м2, комната 14 м2. Коммуникации: централизованное...

Собственник

1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру 29.3м².Квартира под ремонт . Расположена в Бахчисарайском районе с.Скалистое. Здесь расположен древний город Бакла , Марсианское озеро, сосновые опушки . В шаговой доступности общеобразовательная школа , детский...

Собственник

1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Изобильная, 30,  д. 30

1из 10

8 000 000 ₽

222 222 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продается квартира расположенная на 2 этаже 9-ти этажного дома. Тихий, зеленый район. Планировка: две раздельные комнаты, кухня вынесена на лоджию, санузел раздельный. Заменены пластиковые окна и батареи. Вид на горы и вдали море....

Шалимова Маргарита

1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Нагорная, 16,  д. 16

1из 10

6 800 000 ₽

183 784 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира 37 кв. м в курортном поселке Партенит расположена в пешей доступности от моря — 650 метров. Объект находится в центре поселка, что обеспечивает исключительную удобную логистику: в шаговой доступности находятся остановка общественного...

Собственник

1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта

1из 10

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

К продаже апартаменты с балконом 36м2 у моря, в живописном посёлке у горы Кошка. Посёлок Кацивели обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни: магазины, аквапарк, рестораны, детский сад, устричная ферма, в соседнем поселке амбулатория...

Собственник

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная видовая квартира площадью 30 м² (жилая — 17 м²) на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1979 года постройки. Дом расположен в развитом районе Ялты, что обеспечивает удобную инфраструктуру и транспортную...

Собственник

1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Горького, 6,  д. 6

1из 10

7 350 000 ₽

222 727 ₽ за м2

Ипотека от 16 333 ₽ в месяц

В спальном районе Ялты продается однокомнатная квартира в пятиэтажном доме общей площадью 33,2 кв.м. Так как квартира находится на 5 этаже, а окна выходят во двор, в ней всегда будет тихо и светло. Большой балкон объединяет кухню и спальную комнату,...

Собственник

1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15

1из 10

9 000 000 ₽

219 512 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продам 1 к кв в тихом, уютном районе Ялты. Рядом вся инфраструктура: детский садик, школа, магазины, Ливадийский дворец и парк рядом с домом остановка общественного транспорта. Квартира в отличном состоянии, прописан один собственник без...

Ярославцева Алина Викторовна

1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20

1из 10

5 900 000 ₽

236 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира в самом центре Ялты на улице Кирова 20. Расположена на втором этаже двухэтажного дома. Общая площадь 25,7м2. Планировка включает в себя веранду 1 – 5,1м2, жилая комната – 17,4м2, веранда 2 – 5,2м2. Квартира...

Мегаполис-Ялта

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Филимонова Дина Юрьевна

1-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Ленина, 64,  д. 64

1из 10

2 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Продаётся квартира в исторической части г. Бахчисарай! Общая площадь квартиры составляет 28,1 кв.метров, по улице Ленина. Дом двенадцатиквартирный построен из камня бута и самана, квартира имеет одну жилую комнату площадью 17.2, кухню и коридор, вход...

Собственник

1-комн квартира ул Красноармейская, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Красноармейская, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Красноармейская, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Красноармейская, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Красноармейская, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Красноармейская, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Красноармейская, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Красноармейская, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Красноармейская, 44,  д. 44

1из 9

9 000 000 ₽

310 345 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

К продаже представлена квартира в городе Ялта общей площадь 29,9 метров,так же в квартире есть остекленная лоджия площадью 8 м 2 полезной и функциональной площади. В квартире выполнен свежий ремонт поменяна проводка и канализационные трубы,радиаторы на...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26

1из 10

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира площадью 37,1 кв. м на втором этаже трехэтажного дома в селе Долинное. Объект отличается выгодным расположением в центре села, где в шаговой доступности сосредоточена вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский...

Собственник

1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40

1из 5

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

ID:13712. Продается квартира у самого моря, общей площадью 40 кв.м. Все удобства, раздельный санузел, душевая кабина, все коммуникации, газовая колонка, автономное отопление, евроремонт, кондиционер, во дворе мангал, подсобное помещение, 7 мин. пешком...

Алена Селенист

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

от 20 717 700 руб.

ул. Спендиарова

4кв. 2028

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в Ливадии в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26