9 479 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в центре в Кацивели, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Кацивели

Вас могут заинтересовать объявления

69 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Грибоедова, 4,  д. 4

1из 10

10 400 000 ₽

241 860 ₽ за м2

Ипотека от 23 111 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в великолепном доме в городе Ялта по адресу: улица Грибоедова. Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного дома . Общая площадь квартиры составляет 43.2 кв. м, а площадь кухни — 10 кв. м. Высота потолков — 2.8 метра,...

Собственник

2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1Д,  д. 1Д
2-комн квартира Севастопольское шоссе, 1Д,  д. 1Д

1из 6

17 900 000 ₽

201 124 ₽ за м2

Ипотека от 39 778 ₽ в месяц

Продается просторная квартира в самом живописном месте с видом на ту самую жемчужину и визитную карточку Южного берега Крыма! Квартира редкость, идеально сочетающий функции личной резиденции для семейного отдыха и высокодоходного арендного бизнеса в...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122
2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122
2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122
2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122
2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122
2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122
2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122
2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122
2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122
2-комн квартира пр-кт Генерала Острякова, 122,  д. 122

1из 10

12 000 000 ₽

206 897 ₽ за м2

Ипотека от 26 667 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в Севастополе с возможностью проживания без дополнительных вложений и удобной инфраструктурой. ▌ Ключевые параметры - Площадь: 52,5 кв.м (с лоджиями). - Этаж: 9 из 12. - Дом: после реставрации, с современными пассажирским...

Костромицкая Елена

5-комн квартира ул Тараса Шевченко, 20,  д. 20
5-комн квартира ул Тараса Шевченко, 20,  д. 20
5-комн квартира ул Тараса Шевченко, 20,  д. 20
5-комн квартира ул Тараса Шевченко, 20,  д. 20
5-комн квартира ул Тараса Шевченко, 20,  д. 20
5-комн квартира ул Тараса Шевченко, 20,  д. 20
5-комн квартира ул Тараса Шевченко, 20,  д. 20
5-комн квартира ул Тараса Шевченко, 20,  д. 20
5-комн квартира ул Тараса Шевченко, 20,  д. 20
5-комн квартира ул Тараса Шевченко, 20,  д. 20

1из 10

18 500 000 ₽

141 221 ₽ за м2

Ипотека от 41 111 ₽ в месяц

Продается просторная двухуровневая пяти комнатная квартира. Квартира находится по адресу: улица Тараса Шевченко 20 на первом высоком этаже,пяти этажного дома. Xaрaктеpиcтика квapтиры: Oбщaя пл.131,5м2 Жилaя пл. 81м2 Kуxня пл. 13м2 C/у совмещенный Высота...

Собственник

2-комн квартира ул Астраханская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Астраханская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Астраханская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Астраханская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Астраханская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Астраханская, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Астраханская, 1,  д. 1

1из 7

7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

АКТУАЛЬНО ДО 31 МАЯ Купить однокомнатную квартиру в Севастополе у море в Нахимовском районе. Квартира идеально подойдет для проживания, заезжай и живи, а так же под сдачу. Звоните, покажем квартиру в этот же день. О КВАРТИРЕ: В квартире...

Валерия Ганзенко

2-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 33,  д. 33
2-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 33,  д. 33

1из 10

15 000 000 ₽

245 902 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 35.00 кв. м, 7 этаж из 10, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Победа

Собственник

2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А
2-комн квартира улица Курчатова, 10А,  д. 10А

1из 10

12 300 000 ₽

195 238 ₽ за м2

Ипотека от 27 333 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру (перепланирована в 3-комнатную) Отличная локация | Тихий двор | Вид на горы Общая площадь: 63,5 м² | 3/9 этаж Жилая площадь: 29м² Комнаты: изолированные 17 и 12м² Кухня: 15 м² Высота потолков: 2,7 м Балкон:...

Собственник

5-комн квартира ул Астана Кесаева, 18,  д. 18
5-комн квартира ул Астана Кесаева, 18,  д. 18
5-комн квартира ул Астана Кесаева, 18,  д. 18
5-комн квартира ул Астана Кесаева, 18,  д. 18
5-комн квартира ул Астана Кесаева, 18,  д. 18
5-комн квартира ул Астана Кесаева, 18,  д. 18
5-комн квартира ул Астана Кесаева, 18,  д. 18
5-комн квартира ул Астана Кесаева, 18,  д. 18
5-комн квартира ул Астана Кесаева, 18,  д. 18
5-комн квартира ул Астана Кесаева, 18,  д. 18

1из 10

23 900 000 ₽

155 195 ₽ за м2

Ипотека от 53 111 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Предлагаем Вашему вниманию роскошную пятикомнатную квартиру в престижном районе Севастополя. Расположенная по адресу Астана Кесаева ул, 18, данная квартира представляет собой идеальный вариант для...

Собственник

1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Астана Кесаева, 7/1,  д. 7/1

1из 10

7 200 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

В продаже большая однокoмнатная квартирa 45 м2 на четвертом этaже девятиэтажного домa. Рacполoжeна в г. Сeвaстопoль, ул. Астана Кесаева , д.7/1 Техническиехарактеристики: Адрес: г.Севастополь, Гагаринский ...

Валентин Марчук

1-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 10 к1,  д. 10 к1

1из 10

18 260 000 ₽

338 148 ₽ за м2

Ипотека от 322 717 ₽ в месяц

GАRDЕN paспoлoжeн в самом сeрдцe Севaстoпoля, нa пepвoй бepeгoвой линии Чернoгo мoря в Гагаpинскoм paйонe. - Paстущий в цeне aктив в лучшей лoкaции Ceвaстополя - Инвестируйте c дoxоднocтью oт 23% годовыx - Дoхoд нa сдачe в aрeнду от 1,8 млн ₽ в год -...

Собственник

3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта

1из 8

24 000 000 ₽

179 104 ₽ за м2

Ипотека от 53 333 ₽ в месяц

Продается уникальный инвестиционный актив премиум-класса, приносящий стабильный пассивный доход. Полностью автономная сдача на базе договора с сторонней управляющей компанией, при желании его можно расторгнуть и заниматься сдачей самостоятельно. Компания...

Собственник

1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10

1из 10

9 200 000 ₽

400 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 444 ₽ в месяц

Представляем очаровательную однокомнатную квартиру в самом сердце Ялты. Расположенная в старинном ялтинском дворике, эта квартира находится в историческом месте на улице Таврической, всего в нескольких шагах от лазурного моря. Купеческий...

Собственник

2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Советская, 46,  д. 46

1из 5

11 580 000 ₽

282 439 ₽ за м2

Ипотека от 25 733 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира 41 м2, на 1м этаже 4этажного дома. Объект расположен по адресу: г. Севастополь, Ленинский район, улица Советская, д. 46. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре Севастополя — идеальный вариант для собственного проживания...

Собственник

1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68
1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68
1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68
1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68
1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68
1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68
1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68
1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68
1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68
1-комн квартира Античный проспект, 68,  д. 68

1из 10

8 200 000 ₽

221 622 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

Продам хорошую 1ком. квартиру в Гагаринском районе г. Севастополя. Дом расположен в спальном районе города, но с отличной инфраструктурой, удобной для жизни. Только открыли новую дорогу- проспект Античный. Остановка рядом. В соседних домах много разных...

Собственник

2-комн квартира ул Одинцова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Одинцова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Одинцова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Одинцова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Одинцова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Одинцова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Одинцова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Одинцова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Одинцова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Одинцова, 5,  д. 5

1из 10

5 700 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру на тихой спокойной улице в районе 19 школы. Квартира 2 комнатная, этаж 12 в доме с инкерманских блоков, с бетонными плитами перекрытия.Общая площадь 42 кв м, комнаты смежные 15.4 и 12.7 кв м, кухня 6 кв м. Санузел...

Собственник

3-комн квартира улица Победы, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Победы, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Победы, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Победы, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Победы, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Победы, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Победы, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Победы, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Победы, 1,  д. 1
3-комн квартира улица Победы, 1,  д. 1

1из 10

32 000 000 ₽

210 526 ₽ за м2

Ипотека от 71 111 ₽ в месяц

Продаётся просторная квартира в живописном месте Крыма Жилой комплекс Санта вью 2009 г.п., расположенный прямо у подножия живописной Медведь-горы в прекрасном поселке Партенит, всего в нескольких минутах ходьбы до Черного моря и рядом...

Собственник

2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Риекская улица, 8,  д. 8

1из 10

12 450 000 ₽

276 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 667 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира общей площадью 44,3 кв. м, расположенная на 2-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 2013 году. Высокие потолки 2.7 метра создают ощущение простора и воздушности. Транспортная доступность:...

Собственник

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Бакинская, 14,  д. 14

1из 10

7 300 000 ₽

221 212 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

Пpодаeтся двухкомнaтная квартирa в Ленинcком paйонe, уютнaя и свeтлaя. Kвapтиpa находитcя по адресу г. Сeвacтoпoль, улицa Бaкинская дом 14, нa пеpвoм этажe двух этaжнoгo дoмa! Хaрактeриcтика квaртиры: Общaя плoщадь 33 м2 Жилaя 22м2 Kухня 6 м2 С/у cовмeщeнный Высотa...

Собственник

1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Циолковского улица, 4,  д. 4

1из 10

7 000 000 ₽

212 121 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Просторная светлая однокомнатная квартира у моря!!! Высокие потолки 3 м создают ощущение простора и свободы. В квартире выполнен современный ремонт. Просторная кухня позволит удобно разместить всю необходимую технику и мебель. Окна квартиры выходят...

Опанасюк Геннадий

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

от 20 717 700 руб.

ул. Спендиарова

4кв. 2028

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в Кацивели в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26