9 479 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир с фото в Кацивели, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Кацивели

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
2-комн квартира муниципальный округ Ялта, Приморская улица, 2

1из 10

20 500 000 ₽

232 955 ₽ за м2

Ипотека от 45 556 ₽ в месяц

Прoдаётcя квaртиpа с отдельным вхoдoм и маленьким двopикoм в Алупке. На закрытой территории расположена квартира с отдельным входом и не большим двориком 29 кв.м отлично подойдёт как для проживания хозяев, так и для сдачи. Рядом, на этой же территории,...

Мельник Юлия Анатольевна

1-комн квартира Ялта, Южнобережное шоссе, 2Б
1-комн квартира Ялта, Южнобережное шоссе, 2Б
1-комн квартира Ялта, Южнобережное шоссе, 2Б
1-комн квартира Ялта, Южнобережное шоссе, 2Б
1-комн квартира Ялта, Южнобережное шоссе, 2Б
1-комн квартира Ялта, Южнобережное шоссе, 2Б
1-комн квартира Ялта, Южнобережное шоссе, 2Б

1из 7

11 280 000 ₽

289 231 ₽ за м2

Ипотека от 25 067 ₽ в месяц

Прoдaётcя 1-комнатная квартира в доме комфорт - класса с частичным видом нa моpе и на Maccандpовский пapк. В квартире хopошая планирoвка, просторная кухня - 13м, которую мoжнo соeдинить c лoджией. Kвapтира в черновой отделке. Выcотa потолкoв...

Некрасова Виолетта Андреевна

3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман
3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман
3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман
3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман
3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман
3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман
3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман
3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман
3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман
3-комн квартира Севастополь, Балаклавский район, Инкерман

1из 10

6 800 000 ₽

111 475 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира площадью 62 м² расположена в уединенном одноэтажном доме на четыре семьи, в тихом, закрытом от проезжей части дворе, есть охраняемая парковка. Планировка включает изолированную спальню, две смежные комнаты, которые можно использовать...

Собственник

3-комн квартира Кореиз п.г.т., Курортная ул., д.26
3-комн квартира Кореиз п.г.т., Курортная ул., д.26
3-комн квартира Кореиз п.г.т., Курортная ул., д.26
3-комн квартира Кореиз п.г.т., Курортная ул., д.26
3-комн квартира Кореиз п.г.т., Курортная ул., д.26
3-комн квартира Кореиз п.г.т., Курортная ул., д.26
3-комн квартира Кореиз п.г.т., Курортная ул., д.26
3-комн квартира Кореиз п.г.т., Курортная ул., д.26
3-комн квартира Кореиз п.г.т., Курортная ул., д.26
3-комн квартира Кореиз п.г.т., Курортная ул., д.26

1из 10

9 950 000 ₽

93 868 ₽ за м2

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже эксклюзивный объект на Южном берегу. Жилье состоит из двух домов, расположенных на участке 2 сотки. Первый дом старой постройки (бутовый камень), в котором расположены две обособленные квартиры. У каждой собственный...

Собственник

1-комн квартира Красноармейская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Красноармейская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Красноармейская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Красноармейская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Красноармейская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Красноармейская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Красноармейская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Красноармейская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Красноармейская улица, 40,  д. 40
1-комн квартира Красноармейская улица, 40,  д. 40

1из 10

16 700 000 ₽

208 750 ₽ за м2

Ипотека от 37 111 ₽ в месяц

Продается просторная квартира с высокими потолками, в которой долгое время никто не проживал. Квартира выполнена в дизайнерском ремонте, с качественным ламинатом и деревянными стеклопакетами. Особенностью данной квартиры является большая...

Собственник

1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127
1-комн квартира Севастополь, улица Хрусталёва, 127

1из 10

7 800 000 ₽

222 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

Продам отличную квартиру чешской планировки в Севастополе в самом развитом районе города Квартира находится в доме по улице Хрусталева вблизи проспекта Генерала Острякова в районе городской школы №38. Так же в шаговой доступности детский сад №127, много...

Матейко Александра

2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60
2-комн квартира ул Героев Севастополя, д 60

1из 10

7 300 000 ₽

173 810 ₽ за м2

Ипотека от 16 222 ₽ в месяц

2-к квартира, 3/5 эт. Угловая, светлая, с косметическим ремонтом и обжитой район с полной инфраструктурой Ищете квартиру, в которую можно заехать сразу после сделки, без пыли, стройки и переплат за новостройку? Этот вариант сочетает честную...

Собственник

1-комн квартира Астраханская улица, 1
1-комн квартира Астраханская улица, 1
1-комн квартира Астраханская улица, 1
1-комн квартира Астраханская улица, 1
1-комн квартира Астраханская улица, 1
1-комн квартира Астраханская улица, 1
1-комн квартира Астраханская улица, 1

1из 7

7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м2

Ипотека от 16 667 ₽ в месяц

АКТУАЛЬНО ДО 31 МАЯ Купить однокомнатную квартиру в Севастополе у море в Нахимовском районе. Квартира идеально подойдет для проживания, заезжай и живи, а так же под сдачу. Звоните, покажем квартиру в этот же день. О КВАРТИРЕ: В квартире...

Собственник

2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15
2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15
2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15
2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15
2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15
2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15
2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15
2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15
2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15
2-комн квартира Алупка г., Западная ул., д.15

1из 10

8 500 000 ₽

163 462 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в обычном жилом состоянии, пригодном для проживания или косметического обновления под себя. Общая площадь: 52 м² Жилая площадь: 27.7 м² Кухня: 8.2 м² Этаж: 2 из 5 Планировка: отличная, удобная для зонирования. •...

Собственник

2-комн квартира улица Павла Корчагина, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Павла Корчагина, 30,  д. 30

1из 5

9 000 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продается отличная двухкомнатная квартира по адресу: город Севастополь, улица Павла Корчагина, дом 30. Всего в 500 метрах от моря! Это прекрасное место для проживания с семьей или как инвестиция для аренды. Квартира общей площадью 58 квадратных метров...

Домхит

1-комн квартира Массандра п.г.т., Южнобережное ш., д.1К
1-комн квартира Массандра п.г.т., Южнобережное ш., д.1К
1-комн квартира Массандра п.г.т., Южнобережное ш., д.1К
1-комн квартира Массандра п.г.т., Южнобережное ш., д.1К
1-комн квартира Массандра п.г.т., Южнобережное ш., д.1К
1-комн квартира Массандра п.г.т., Южнобережное ш., д.1К
1-комн квартира Массандра п.г.т., Южнобережное ш., д.1К
1-комн квартира Массандра п.г.т., Южнобережное ш., д.1К
1-комн квартира Массандра п.г.т., Южнобережное ш., д.1К
1-комн квартира Массандра п.г.т., Южнобережное ш., д.1К

1из 10

12 500 000 ₽

312 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц

Идеальное гнездышко ждет Вас! Продается квартира мечты в ЖК Массандровский спуск !Вам надоели серые будни и вечный поиск парковочного места? Хотите просыпаться под пение птиц, а засыпать, любуясь звездами? Тогда эта уютная...

Собственник

4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Тульская улица, 3,  д. 3

1из 10

9 900 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 000 ₽ в месяц

Четырехкомнатные апартаменты 66,5 м2, на 1/9 этаже дoма. Pасполoжены в г. Сeваcтoпoль, Гагаринский paйoн. ул. Тульская , д. 3 Kвapтира тeплaя и coлнeчнaя, c удобнoй практичнoй планирoвкой, отлично подойдет для проживания большой семьи. Позвоните нaм,...

Собственник

2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197
2-комн квартира Фиолентовское шоссе, 56В/197,  д. 56В/197

1из 10

6 800 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 111 ₽ в месяц

Возможен обмен на дом на Фиоленте!В продаже двухкомнатная квартира в Гагаринском районе...

Собственник

2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10
2-комн квартира улица Астана Кесаева, 10

1из 10

11 500 000 ₽

194 915 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру, из которой не хочется уходить (даже в понедельник)! (59 м²) с видом на город. Квартира Солнечная. Узаконенная перепланировка. Газовый котёл. Горячая вода всегда. Что вы получите прямо сейчас: Две отдельные...

Собственник

2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3
2-комн квартира ул Горпищенко, д 33 к 3

1из 9

10 200 000 ₽

221 739 ₽ за м2

Ипотека от 22 667 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается стильная двухкомнатная квартира в современном ЖК Новый — идеальное сочетание комфорта, качества и продуманного пространства для жизни. О квартире: Светлая, теплая и уютная квартира с современным ремонтом,...

Собственник

1-комн квартира Севастополь, улица Дмитрия Ульянова, 1
1-комн квартира Севастополь, улица Дмитрия Ульянова, 1
1-комн квартира Севастополь, улица Дмитрия Ульянова, 1
1-комн квартира Севастополь, улица Дмитрия Ульянова, 1
1-комн квартира Севастополь, улица Дмитрия Ульянова, 1
1-комн квартира Севастополь, улица Дмитрия Ульянова, 1

1из 6

8 500 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

???? Свой угол у моря: 1-комнатная квартира 39,6 м² в жемчужине Крыма – Севастополе! ???? Преимущества: Свобода для ремонта: Никаких лишних вложений в демонтаж старых дорогих материалов. Просто сделайте чистовую отделку на свой вкус. Вторичка плюс: Устоявшийся...

Домхит

2-комн квартира в новом доме Ялта городской округ
2-комн квартира в новом доме Ялта городской округ
2-комн квартира в новом доме Ялта городской округ
2-комн квартира в новом доме Ялта городской округ
2-комн квартира в новом доме Ялта городской округ
2-комн квартира в новом доме Ялта городской округ
2-комн квартира в новом доме Ялта городской округ

1из 7

25 165 000 ₽

354 437 ₽ за м2

Ипотека от 444 753 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 2 этаж из 2

ЖК Аврора

Собственник

4-комн квартира улица Колобова, 21
4-комн квартира улица Колобова, 21
4-комн квартира улица Колобова, 21

1из 3

16 900 000 ₽

187 778 ₽ за м2

Ипотека от 37 556 ₽ в месяц

Продается просторная 4-комнатная квартира на Летчиках, в самом лучшем районе Севастополя. Общая площадь — 90 м² Этаж — 9/9 Квартира после качественного ремонтагод), полностью готова к проживанию. Остается мебель и техника — можно...

Собственник

2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28
2-комн квартира Рубежный проезд, 28,  д. 28

1из 10

8 400 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 667 ₽ в месяц

Продам двухкомнатные апартаменты в Казачьей Бухте в пятиэтажном комплексе ЖК Рашад. Апартаменты полностью готовы к проживанию. Есть возможность приобрести объект с платёжеспособными квартиросъёмщиками. Охраняемая территория, бассейн, СПА, сауна, тренажерный...

Гасанов Рафик Гасанкадиевич

3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б
3-комн квартира улица Репина, 1Б,  д. 1Б

1из 10

23 200 000 ₽

286 420 ₽ за м2

Ипотека от 51 556 ₽ в месяц

Предлагаем квартиру у моря с шикарными видовыми характеристиками!Дом расположен у Hoвoго Хepсoнеcа и Пapкa Аxмaтoвой! Квартирa премиум-классa в домe, где прeдлoжeния o пoкупке выxoдят кpaйнe pедко! О дoмe: мoнолитно-кapкаcная тeхнoлoгия...