9 872 объекта недвижимости Республики Крым

Купить недвижимость в Гурзуфе, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Гурзуф

24 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Ялтинская ул., 40
Коттедж/дом Ялтинская ул., 40
Коттедж/дом Ялтинская ул., 40
Коттедж/дом Ялтинская ул., 40
Коттедж/дом Ялтинская ул., 40
Коттедж/дом Ялтинская ул., 40
Коттедж/дом Ялтинская ул., 40
Коттедж/дом Ялтинская ул., 40
Коттедж/дом Ялтинская ул., 40
Коттедж/дом Ялтинская ул., 40

1из 10

365 638 000 ₽

641 469 ₽ за м2

Ипотека от 812 529 ₽ в месяц

ID:544. Современная вилла в Гурзуфе, расположенная на участке площадью 18 соток, представляет собой уникальное архитектурное произведение. Она построена в стиле хай-тек и сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Вилла состоит из двух этажей,...

Алена Селенист

3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11

1из 9

14 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID:13686. Предлагаем к покупке 3-комнатную квартиру в Гурзуфе, общей площадью 80 кв.м. Квартира находится на 4-м этаже 7-этажного дома, с прекрасным видом на море и гряду крымских гор. Продажа с ремонтом, мебелью и техникой. В квартире установлены 4 кондиционера,...

Алена Селенист

3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ

1из 10

44 800 000 ₽

313 287 ₽ за м2

Ипотека от 99 556 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Ялте в Гурзуфе. Квартира находится в элитном Жилом комплексе Шато Ришелье . Расположена на 6 этаже 8-ми этажного монолитного дома. Общая площадь 143,7 кв м, жилая: 87,9 кв м, все комнаты изолированные: 27,5 кв м ; 33.4...

Собственник

4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.

1из 10

109 691 000 ₽

425 985 ₽ за м2

Ипотека от 243 758 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 257.50 кв. м, жилая площадь 197.50 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Гурзуф Ривьера

Алена Селенист

3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в

1из 10

53 000 000 ₽

185 315 ₽ за м2

Ипотека от 117 778 ₽ в месяц

ID:21251. Предлагаем к покупке видовой пентхаус в ЖК "Ришелье Шато", расположенный в живописном поселке Гурзуф.Пентхаус...

Земельный участок Ленинградская ул.

1из 8

16 000 000 ₽

1 553 398 ₽ за сотку

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

ID:399. Участок в Гурзуфе — идеальное место для вашего дома мечты! Предлагаем к продаже участок 10.3 сотки в живописном Гурзуфе с видом на море и горы. Это уникальное предложение для тех, кто хочет построить жилой дом в одном из самых престижных и красивых...

Земельный участок Строителей ул.

1из 10

30 000 000 ₽

1 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 530 204 ₽ в месяц

ID:284. Продается шикарный земельный участок площадью 25 сотки под ИЖС в Гурзуфе, в районе "ка" с панорамным видом на море, горы, скалы Адалары. Участок расположен на умеренном склоне, имеются два подъезда сверху и снизу ( три...

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 10

1 000 000 000 ₽

769 231 ₽ за м2

Ипотека от 2 222 222 ₽ в месяц

ID:525. Предлагаем к приобретению 4-х этажную виллу в поселке Гурзуф. Земельный участок площадью 60 соток в частной собственности. Общая площадь домовладения 1300 кв.м. Цокольный этаж занимает спортзал с выходом к корту и винная комната. Первый этаж...

Алена Селенист

Коттедж/дом Ялтинская ул., 50
Коттедж/дом Ялтинская ул., 50
Коттедж/дом Ялтинская ул., 50
Коттедж/дом Ялтинская ул., 50
Коттедж/дом Ялтинская ул., 50
Коттедж/дом Ялтинская ул., 50
Коттедж/дом Ялтинская ул., 50
Коттедж/дом Ялтинская ул., 50
Коттедж/дом Ялтинская ул., 50
Коттедж/дом Ялтинская ул., 50

1из 10

345 000 000 ₽

472 603 ₽ за м2

Ипотека от 766 667 ₽ в месяц

ID:534. Предлагаем к приобретению современную виллу в одном из коттеджных поселков Гурзуфа "Вилла роз". Общая площадь домовладения 730 кв.м, всего 3 этажа, в собственности 12 соток земли, бассейн на участке. Кроме этого-детская площадка...

Алена Селенист

Коттедж/дом Красная ул., 6
Коттедж/дом Красная ул., 6
Коттедж/дом Красная ул., 6
Коттедж/дом Красная ул., 6
Коттедж/дом Красная ул., 6
Коттедж/дом Красная ул., 6
Коттедж/дом Красная ул., 6
Коттедж/дом Красная ул., 6
Коттедж/дом Красная ул., 6
Коттедж/дом Красная ул., 6

1из 10

55 000 000 ₽

187 713 ₽ за м2

Ипотека от 972 040 ₽ в месяц

ID:536. Предлагаем к приобретению 2-х этажный жилой дом в поселке Гурзуф в 700 метрах от моря. Внутрення площадь дома 293 кв.м + балконы, террасы. Выполнена планировка дома, подключены все коммуникации. Продажа под чистовую отделку. Планировка: 1-й этаж...

Коттедж/дом Гайдара ул.

1из 10

124 317 000 ₽

172 662 ₽ за м2

Ипотека от 276 260 ₽ в месяц

ID:511. Предлагается к приобретению семейную резиденцию , расположенную в элитном поселке одного из живописнейших мест ЮБК - Гурзуф, с панорамным видом на море и горы.Вилла...

Коттедж/дом Красная ул.

1из 10

80 000 000 ₽

396 040 ₽ за м2

Ипотека от 177 778 ₽ в месяц

ID:492. Предлагаем к покупке дом в пгт. Гурзуф. Двухэтажный дом , общей площадью 202,5 кв.м. 2015 год постройки. Участок 5 соток. В доме выполнен качественный дизайнерский ремонт, установлена вся необходимая для проживания мебель и техника. В доме...

Коттедж/дом Ялтинская ул.

1из 10

87 753 000 ₽

175 506 ₽ за м2

Ипотека от 195 007 ₽ в месяц

ID:403. Продается дом в Гурзуфе 2008 г.п. монолитно-каркасное сооружение с заполнением ракушечником. Дом три этажа + мансардный этаж, размер земельного участка - 7,8 соток. По периметру каменный забор, беседка ветров, зона барбекю, бассейн, парковка для...

Алена Селенист

Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28
Коттедж/дом Виноградная ул., 28

1из 10

84 462 300 ₽

129 942 ₽ за м2

Ипотека от 187 694 ₽ в месяц

ID:319. Представляем возможность приобретения домовладения в самом сердце Гурзуфа. Это не просто дом, а готовый респектабельный частный отель или просторная родовая резиденция в 500 метрах от Черного моря. Из окон и с территории открывается великолепная...

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 10

219 382 000 ₽

182 819 ₽ за м2

Ипотека от 487 516 ₽ в месяц

ID:255. Продажа 4-этажного дома в закрытом коттеджном поселке, общей площадью 1200 кв.м ( террасы 552 кв.м посчитаны с коэф.0,3). Дом состоит из 4 этажей и эксплуатируемой кровли. Состояние дома под отделку, планировка свободная- без перегородок. Земельный...

Коттедж/дом Ялтинская ул.

1из 10

40 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 706 939 ₽ в месяц

ID:253. Продажа 3-этажного таунхауса общей площадью 280 кв.м. + открытые террасыкв.м. Земельный участок 5 соток. Таунхаус находится в коттеджном поселке в живописном районе Гурзуфа, 16 км до Ялты, охраняемая территория.В доме три...

Коттедж/дом Безымянная ул.

1из 9

61 427 100 ₽

177 998 ₽ за м2

Ипотека от 136 505 ₽ в месяц

ID:156. Предлагаем к покупке таунхаус в закрытом коттеджном поселке, расположенном в одном из самых живописных уголков Южного берега Крыма в Гурзуфе. Общая площадь таунхауса, включая летние помещения составляет 345,1 кв. м, внутренняя площадь 265 кв....

Коттедж/дом Ялтинская ул.

1из 10

216 000 000 ₽

426 036 ₽ за м2

Ипотека от 480 000 ₽ в месяц

ID:109. Предлагаем к покупке комфортабельную 2-х этажную виллу, расположенную в живописном курортном поселке Гурзуф, в районе ка. Вилла расположена на охраняемой территории элитного коттеджного поселка. Общая площадь виллы составляет 507 кв.м. Земельный...

Коттедж/дом Крымских партизан ул.

1из 10

120 660 000 ₽

236 265 ₽ за м2

Ипотека от 268 133 ₽ в месяц

ID:139. Предлагаем к приобретению 3-х этажную виллу в средиземноморском стиле, расположенную в окружении зелени уютного поселка Гурзуф. Площадь виллы составляет 510,7 кв.м, площадь земельного участка 11 сот. . На цокольном этаже есть гараж на 2 автомобиля,...

Алена Селенист

2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.

1из 10

10 500 000 ₽

233 853 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

ID:21548.  Двухкомнатная квартира в Гурзуфе — ваш уголок у моря!  Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира на улице Санаторная, в тихом и живописном районе Гурзуфа.  Характеристики:  — 4-этажный дом, квартира на 2 этаже.  — Вид на две стороны:...

Алена Селенист

Купить недвижимость в Гурзуфе - 24 объявления стоимостью от 10 000 000 руб до 1 000 000 000 руб. Средняя цена - 137 309 264 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 229 864.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П