9 322 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 3-комнатных квартир в Гурзуфе, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Гурзуф

94 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11

1из 9

14 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID:13686. Предлагаем к покупке 3-комнатную квартиру в Гурзуфе, общей площадью 80 кв.м. Квартира находится на 4-м этаже 7-этажного дома, с прекрасным видом на море и гряду крымских гор. Продажа с ремонтом, мебелью и техникой. В квартире установлены 4 кондиционера,...

Алена Селенист

3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ

1из 10

44 800 000 ₽

313 287 ₽ за м2

Ипотека от 99 556 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Ялте в Гурзуфе. Квартира находится в элитном Жилом комплексе Шато Ришелье . Расположена на 6 этаже 8-ми этажного монолитного дома. Общая площадь 143,7 кв м, жилая: 87,9 кв м, все комнаты изолированные: 27,5 кв м ; 33.4...

Собственник

3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в

1из 10

53 000 000 ₽

185 315 ₽ за м2

Ипотека от 117 778 ₽ в месяц

ID:21251. Предлагаем к покупке видовой пентхаус в ЖК "Ришелье Шато", расположенный в живописном поселке Гурзуф.Пентхаус...

Алена Селенист

3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10
3-комн квартира Алушта, Краснофлотская ул., 1к10

1из 10

26 000 000 ₽

371 429 ₽ за м2

Ипотека от 57 778 ₽ в месяц

В продаже трехкомнатный апартамент на южном берегу Крыма в г. Алушта. Покупка без комиссии! Продаются трехкомнатные апартаменты в комплексе апартаментов Роял (Alushtа Rоyаl Араrtments), расположенный в г. Алушта на ул. Краснофлотской 1. Характеристика: -...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

45 000 000 ₽

459 184 ₽ за м2

Ипотека от 795 306 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 82.00 кв. м, 4 этаж из 15, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Омега

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9

1из 10

62 000 000 ₽

439 716 ₽ за м2

Ипотека от 137 778 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 141.00 кв. м, 13 этаж из 20, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Зазеркалье

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

90 000 000 ₽

412 844 ₽ за м2

Ипотека от 200 000 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 218.00 кв. м, 5 этаж из 15, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу

ЖК Омега

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25
3-комн квартира в новом доме улица Багликова, 25,  д. 25

1из 6

19 222 300 ₽

243 320 ₽ за м2

Ипотека от 339 725 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 1 этаж из 8

ЖК На Фонтанке

Собственник

3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а

1из 10

50 000 000 ₽

337 838 ₽ за м2

Ипотека от 883 673 ₽ в месяц

ID:20895. Предлагаем к приобретению апартаменты в новом рекреационном жилом комплексе «Премьера" , у самой кромки ласкового Черного моря, вдали от городского шума и суеты. Это одно из красивейших и экологически чистых мест Крыма, для тихого,...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

34 900 000 ₽

242 361 ₽ за м2

Ипотека от 616 804 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 144.00 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта
3-комн квартира муниципальный округ Ялта

1из 8

24 000 000 ₽

179 104 ₽ за м2

Ипотека от 53 333 ₽ в месяц

Продается уникальный инвестиционный актив премиум-класса, приносящий стабильный пассивный доход. Полностью автономная сдача на базе договора с сторонней управляющей компанией, при желании его можно расторгнуть и заниматься сдачей самостоятельно. Компания...

Собственник

3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1
3-комн квартира Безымянная ул., 1

1из 10

17 500 000 ₽

253 623 ₽ за м2

Ипотека от 38 889 ₽ в месяц

ID:20297. Предлагаем к приобретению квартиру в р-не Никитского Ботанического Сада, 8-й этаж 9-этажного дома, общая площадь 69 кв.м. Квартира с ремонтом, встроенная мебель на кухне, два шкафа купе, бытовая техника, три кондиционера, два телевизора, стиральная...

Алена Селенист

3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37
3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37
3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37
3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37
3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37
3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37
3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37
3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37
3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37
3-комн квартира улица Ленина, 37,  д. 37

1из 10

25 300 000 ₽

227 928 ₽ за м2

Ипотека от 56 222 ₽ в месяц

Актуально до 31.05.2026 года! Трёxкoмнaтную квapтира общeй площадью 111,7 м.кв., рaсположeнная на 10-ем этaже 12-и этaжнoгo монолитнoгo домa (БЛOК 1). Квартиры сдаются в отделке whitе bох - предчистовая отделка. О КОМПЛЕКСЕ. Архитектурный ансамбль...

Собственник

3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61
3-комн квартира улица Грузинова, 61,  д. 61

1из 10

7 540 000 ₽

100 533 ₽ за м2

Ипотека от 16 756 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира площадью 75,4 м² расположена на втором этаже трёхэтажного дома в Бахчисарае. Просторная кухня (15.4 м²) и свободная планировка.Совмещённый санузел делают жильё комфортным для проживания. Дополнительное удобство обеспечивает...

Собственник

3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта
3-комн квартира городской округ Ялта

1из 10

40 000 000 ₽

377 358 ₽ за м2

Ипотека от 88 889 ₽ в месяц

Продаются видовые 3-комнатные апартаменты у моря в пгт.Ливадия, общая площадькв.м , на 17 этаже, включает в себя : 2 отдельные комнаты; просторная гостиная; удобная столовая зона; 2 санузла; функциональная прачечная; вместительный гардероб. Преимущества...

Собственник

3-комн квартира г Ялта, Приморский парк имени Гагарина, д 9
3-комн квартира г Ялта, Приморский парк имени Гагарина, д 9
3-комн квартира г Ялта, Приморский парк имени Гагарина, д 9
3-комн квартира г Ялта, Приморский парк имени Гагарина, д 9
3-комн квартира г Ялта, Приморский парк имени Гагарина, д 9
3-комн квартира г Ялта, Приморский парк имени Гагарина, д 9
3-комн квартира г Ялта, Приморский парк имени Гагарина, д 9
3-комн квартира г Ялта, Приморский парк имени Гагарина, д 9
3-комн квартира г Ялта, Приморский парк имени Гагарина, д 9
3-комн квартира г Ялта, Приморский парк имени Гагарина, д 9

1из 10

51 000 000 ₽

653 846 ₽ за м2

Ипотека от 113 333 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатный апартамент в самом центре Ялты с премиум-ремонтом. С террасы открывается панорамный вид на море в сторону Ливадии. Непосредственная близость от курортной инфраструктуры и благоустроенных современных пляжей. Это...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п
3-комн квартира в новом доме Севастопольское ш., 52п

1из 10

18 500 000 ₽

155 462 ₽ за м2

Ипотека от 326 959 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 119.00 кв. м, 1 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Александрия

Алена Селенист

3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50
3-комн квартира Мисхорский с-к, 50,  д. 50

1из 10

18 700 000 ₽

292 188 ₽ за м2

Ипотека от 41 556 ₽ в месяц

Станьте владельцем квартиры с собственной террасой и захватывающим видом на море в Кореизе — всего в 20 минутах от Ялты. Уникальное расположение в окружении дворцовых парков, тишины и зелени, при этом — в пешей доступности к чистейшим пляжам...

Собственник

3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Батурина, 36,  д. 36

1из 10

25 000 000 ₽

367 647 ₽ за м2

Ипотека от 55 556 ₽ в месяц

Продается просторная квартира в самом элитном районе Ялты - в царской Ливадии. Квартира общей площадью 68,7 кв.м расположена на 3-м этаже 8-ми этажного дома. В доме всего 8 этажей по 2 квартиры на этаже, что говорит о камерности дома. 9...