8 392 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир в Гурзуфе от собственников, Городской округ Ялта

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Гурзуф

118 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11
3-комн квартира Строителей пер., 11

1из 9

14 000 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

ID:13686. Предлагаем к покупке 3-комнатную квартиру в Гурзуфе, общей площадью 80 кв.м. Квартира находится на 4-м этаже 7-этажного дома, с прекрасным видом на море и гряду крымских гор. Продажа с ремонтом, мебелью и техникой. В квартире установлены 4 кондиционера,...

Алена Селенист

3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ
3-комн квартира Ялтинская, 16 литБ,  д. 16 литБ

1из 10

44 800 000 ₽

313 287 ₽ за м2

Ипотека от 99 556 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Ялте в Гурзуфе. Квартира находится в элитном Жилом комплексе Шато Ришелье . Расположена на 6 этаже 8-ми этажного монолитного дома. Общая площадь 143,7 кв м, жилая: 87,9 кв м, все комнаты изолированные: 27,5 кв м ; 33.4...

Собственник

3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в
3-комн квартира Ялтинская ул., 14в

1из 10

53 000 000 ₽

185 315 ₽ за м2

Ипотека от 117 778 ₽ в месяц

ID:21251. Предлагаем к покупке видовой пентхаус в ЖК "Ришелье Шато", расположенный в живописном поселке Гурзуф.Пентхаус...

Алена Селенист

2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.
2-комн квартира Санаторная ул.

1из 10

10 500 000 ₽

233 853 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

ID:21548.  Двухкомнатная квартира в Гурзуфе — ваш уголок у моря!  Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира на улице Санаторная, в тихом и живописном районе Гурзуфа.  Характеристики:  — 4-этажный дом, квартира на 2 этаже.  — Вид на две стороны:...

Алена Селенист

4-комн квартира Красногвардейская улица, 10,  д. 10
4-комн квартира Красногвардейская улица, 10,  д. 10
4-комн квартира Красногвардейская улица, 10,  д. 10
4-комн квартира Красногвардейская улица, 10,  д. 10
4-комн квартира Красногвардейская улица, 10,  д. 10
4-комн квартира Красногвардейская улица, 10,  д. 10
4-комн квартира Красногвардейская улица, 10,  д. 10
4-комн квартира Красногвардейская улица, 10,  д. 10
4-комн квартира Красногвардейская улица, 10,  д. 10
4-комн квартира Красногвардейская улица, 10,  д. 10

1из 10

14 200 000 ₽

142 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 556 ₽ в месяц

/ QDПрoдаётcя дoм с шикарный видом на моpе! На первом этаже 2 комнаты, каждая с собственной кухней и санузлом - готовый бизнес для аренды гостям Крыма! На втoрой этaж oтдeльный вxод, там расположены две комнаты, куxня, сaнузел, коридор,...

Анастасия Евгеньевна

3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Южная, 44,  д. 44

1из 9

14 000 000 ₽

184 211 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру в Кореизе, Нижний Мисхор, ул.Южная. Квартира расположена на первом этаже с высоким цоколем (фактический второй этаж). Общая площадь - 76м2. В квартире сделана перепланировка по евро: 2 раздельные комнаты + большая кухня-гостиная,...

Собственник

2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18
2-комн квартира улица Халтурина, 18,  д. 18

1из 10

11 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 444 ₽ в месяц

С радостью объявляю о старте продажи двухкомнатной квартиры площадью 51 м2 на 4 этаже пятиэтажного дома в Ялте на пер. Халтурина — это идеальное решение для тех, кто ищет синергию комфорта и стратегического расположения! &127969;&10024; Пространство оптимизировано...

Игнатенко Алексей

2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6
2-комн квартира Морской спуск, д.6

1из 10

18 064 800 ₽

273 709 ₽ за м2

Ипотека от 40 144 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Республика Крым, г. Ялта, пгт Отрадное, Морской спуск, д. 6, кв. 3Кадастровый номер: 90:...

Мартынова Алла Михайловна

3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91
3-комн квартира Бахчисарай, улица Фрунзе, 91

1из 10

5 500 000 ₽

101 852 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

3‑комнатная квартира в новом районе Бахчисарая: начните новую главу жизни! Представьте: ваш ребёнок идёт в садик или школу за 5 минут пешком, вы выходите на прогулку по бульвару «Аллея любви», а вечером вся семья собирается в просторной гостиной. Всё это возможно —...

Бекирова Лиля Энверовна

1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10

1из 10

9 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Представляем очаровательную однокомнатную квартиру в самом сердце Ялты. Расположенная в старинном ялтинском дворике, эта квартира находится в историческом месте на улице Таврической, всего в нескольких шагах от лазурного моря. Купеческий...

Остистая Илона

3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18
3-комн квартира улица 60 лет СССР, 18,  д. 18

1из 10

14 700 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 32 667 ₽ в месяц

Пpoдaётcя 3-х кoмнaтная квартира oт сoбственникa, pаcпoложeннaя нa южнoм бepегу Крыма, в гopoдe-куpоpтe Aлуштa. Квaртирa рacпoлoжена на 11 этажe, сo вcех окoн откpывaетcя шикарный вид на мopе и гopы. Общая плoщaдь 90.8 м2 + балкoн 2.1 м2, комнаты рaздельные...

Шишкина Светлана

1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40

1из 5

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

ID:13712. Продается квартира у самого моря, общей площадью 40 кв.м. Все удобства, раздельный санузел, душевая кабина, все коммуникации, газовая колонка, автономное отопление, евроремонт, кондиционер, во дворе мангал, подсобное помещение, 7 мин. пешком...

Алена Селенист

3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7
3-комн квартира Семидворье п., Пограничный пер., д.7

1из 10

18 500 000 ₽

324 561 ₽ за м2

Ипотека от 41 111 ₽ в месяц

ДОМ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ! ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ПО ДКП Предлагaем купить 3 к.квартиру 57 м², 11/15 эт. во 2-й очереди курopтного кoмплeкca Лучиcтое с видoм на море. Mатeриaл cтен - гaзoблоки. Панорамное остекление со светоотражающим покрытием....

Собственник

2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5
2-комн квартира Западная улица, 4 к5,  д. 4 к5

1из 10

29 000 000 ₽

547 170 ₽ за м2

Ипотека от 64 444 ₽ в месяц

Добрый день! Продаём Апартаменты бизнес-класса с панорамным видом на море. Республика Крым, Алушта, Профессорский уголок. ЖК Крымская Резиденция , корпус 5 — самый близкий корпус к морю. В продаже видовые апартаменты площадью 53,9 м² на 17 этаже современного...

Собственник

1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36

1из 8

6 300 000 ₽

203 226 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома 1980 года постройки. Жильё полностью готово к проживанию — продаётся с мебелью и техникой, состояние отличное. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, поликлиника,...

Собственник

1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3
1-комн квартира Сусловой, 3

1из 10

23 000 000 ₽

383 333 ₽ за м2

Ипотека от 51 111 ₽ в месяц

Апартаменты с видом на море в Алуште — ваш личный бизнес на море! Дешевле чем у застройщика! Продаётся уникальный номер в премиальном комплексе Паруса мечты, расположенный на 10 этаже с прямым видом на море. Это не просто жильё, а готовый бизнес-проект...

Юлия Геннадьевна

2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1
2-комн квартира Сусловой, 1

1из 10

21 000 000 ₽

362 069 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Апартаменты у моря, которые работают на Вас. С панорамным открытым видом на горы и заповедный лес. Хотите купить не просто недвижимость, а актив, который приносит деньги и ещё и дешевле чем у застройщика - то Вам сюда. Крым, Алушта, Профессорский...

Юлия Геннадьевна

4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13
4-комн квартира Ленина ул., 13

1из 10

62 158 400 ₽

228 188 ₽ за м2

Ипотека от 138 130 ₽ в месяц

ID:13104. Предлагаем к покупке квартиру в 5-ти уровнях в самом центре Ялты на набережной. Общая площадь квартиры составляет 272.4 кв.м, жилая 150 кв.м. В цоколе расположено помещение под винный погреб, сауна, ванная комната с джакузи + терраса. На 1-м...

Алена Селенист

1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48

1из 10

8 900 000 ₽

202 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Продаётся супервидовая 1комнатная квартира в Ялте. - Площадь: общая 44 м², жилая 18,3 м²; лоджия 14 м²-переоборудована в жилую комнату. - Этаж/дом: 7 этаж из 9, монолитный дом, 1989 г. постройки. - Состояние: хороший ремонт, последний...

Собственник

Продажа квартир в Гурзуфе от собственников - 4 объявления стоимостью от 10 500 000 руб до 53 000 000 руб. Средняя цена - 30 575 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 228 059.40 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

4кв. 2008

от 29 000 000 руб.

улица Щорса, 20

1кв. 2017

пгт. Парковое, Парковое ш., 21

1кв. 2009

Гоголя ул, 4

1кв. 2015

набережная имени Ленина ул., 4

1кв. 2016

от 45 000 000 руб.

Парковый проезд, 6А

1кв. 2012

парк им. Гагарина, д. 10

1кв. 2011

от 14 900 000 руб.

ул. Севастопольское шоссе, д. 52П

4кв. 2015

ул. Блюхера, дд. 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

1кв. 2014

Московская ул., 31

1кв. 2005

набережная имени Ленина ул, 13

2кв. 2016

улица Яузы, 21А

2кв. 2014

шоссе Алупкинское

1кв. 2020

улица Красных Партизан

1кв. 2020

улица Щорса

1кв. 2020

улица Ословского

4кв. 2024

ул. 16 Апреля 1944г

4кв. 2027

ул. Космонавтов

2кв. 2027

от 20 717 700 руб.

ул. Спендиарова

4кв. 2028

ул. Таврическая, д. 14

График средних цен по продаже квартир в Гурзуфе в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата