7 752 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих студий в Перевальном, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Перевальное

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59
1-комн квартира в новом доме ул Бородина, 59,  д. 59

1из 10

7 414 440 ₽

180 840 ₽ за м2

Ипотека от 35 563 ₽ в месяц

Жилой комплекс Клевер 3.0 — это современное пространство для жизни, где сочетаются стиль, удобство и продуманная инфраструктура. Удачное расположение возле Объездной обеспечивает отличную транспортную доступность без пробок. Проект включает в себя две...

Собственник

1-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21
1-комн квартира улица 60 лет Октября, 21,  д. 21

1из 3

6 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Общая площадь: 33,9 кв. м Этаж: 2, кирпичный дом с лифтом Предлагаем Вашему вниманию светлую и современную однокомнатную квартиру, готовую к заселению! Квартира находится в отличном состоянии и оснащена качественным ремонтом, что позволяет Вам сразу...

Благодатная Маргарита Николаевна

1-комн квартира Ялта, Бассейная улица, 16
1-комн квартира Ялта, Бассейная улица, 16
1-комн квартира Ялта, Бассейная улица, 16
1-комн квартира Ялта, Бассейная улица, 16
1-комн квартира Ялта, Бассейная улица, 16
1-комн квартира Ялта, Бассейная улица, 16
1-комн квартира Ялта, Бассейная улица, 16
1-комн квартира Ялта, Бассейная улица, 16
1-комн квартира Ялта, Бассейная улица, 16
1-комн квартира Ялта, Бассейная улица, 16

1из 10

5 800 000 ₽

181 250 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

В исторической части Ялты предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира. Рядом с местом основания города, в десяти минутах ходьбы от берега. Дом, возведенный в 1917 году. В квартире располагается самостоятельный вход. Отопление,...

Остистая Илона

1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2
1-комн квартира ул Крымской весны, 2,  д. 2

1из 10

8 600 000 ₽

238 889 ₽ за м2

Ипотека от 19 111 ₽ в месяц

Продаётся 1 ком.квартира в благоустроенном современном ЖК Жигулина роща. Симферопольский район, с.Мирное, ул.Крымской весны. ЖК Жигулина роща. Квартира расположена на 2 этаже 20-ти этажного дома. Общая площадь - 36,5 кв.м. Комната ...

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 10

5 650 000 ₽

176 563 ₽ за м2

Ипотека от 27 100 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира площадью 32,2 м² в новом жилом комплексе Солнечный Парк в Симферополе предлагает современное и комфортное пространство для жизни. Ключевым преимуществом объекта является просторная панорамная лоджия 4,2 м² с большими окнами, которая...

Собственник

1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10

1из 10

9 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Представляем очаровательную однокомнатную квартиру в самом сердце Ялты. Расположенная в старинном ялтинском дворике, эта квартира находится в историческом месте на улице Таврической, всего в нескольких шагах от лазурного моря. Купеческий...

Остистая Илона

1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный
1-комн квартира Симферополь г., Центральный

1из 10

6 300 000 ₽

185 294 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира на Балаклавской! Симферополь, ул. Балаклавская д. 73д. Расположена на 1-м этаже 9-ти этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь 63,7 кв.м. (с учетом балкона и лоджии), жилая 39,1 кв.м., кухня...

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 10

7 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Квартира, площадью 35,9 кв.м, с террасой в жилом комплексе Грэсовский . Лучший второй этаж. Дом сдан. ЖК Грэсовский представляет собой современный комплекс с закрытой охраняемой территорией, оборудованной системой видеонаблюдения и шлагбаумом. ...

Собственник

1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта
1-комн квартира городской округ Ялта

1из 10

3 650 000 ₽

165 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на земле в поселке Партизанское, над Гурзуфом. Общая площадь основного строения составляет 22,7 кв. м, к нему примыкает полезная пристройка 6 кв. м. Планировка включает спальную зону, объединенную кухню-гостиную и совмещенный...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Севастопольская улица, 41,  д. 41

1из 4

8 300 000 ₽

237 143 ₽ за м2

Ипотека от 39 810 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 10

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Ищете свое счастье в новом доме? Найдите его здесь! Однокомнатная квартира в самом сердце Солнечного парка ждёт именно вас! Предлагая вам шанс начать новую жизнь в комфортной квартире площадью 32 квадратных метров, мы дарим вам не просто дом, а целый...

Собственник

1-комн квартира ул Московская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Московская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Московская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Московская, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Московская, 27,  д. 27

1из 5

8 000 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 778 ₽ в месяц

Продаю уютную 1-комнатную квартиру, расположенную в самом центре города! Основные характеристики: - Квартира продается со всей мебелью и техникой - Идеально подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду Удобное расположение:...

Михай Данил

1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49
1-комн квартира ул Беспалова, 49,  д. 49

1из 10

5 000 000 ₽

172 414 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Ваша возможность создать дом мечты! Предлагается к продаже квартира площадью 29.5 кв.м., где кухня занимает целых 10 кв.м. идеальное пространство для кулинарных экспериментов и уютных семейных ужинов. Дом, построенный в 1962 году, выполнен из прочных...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12
1-комн квартира Симферополь, улица Трубаченко, 12

1из 10

6 950 000 ₽

231 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с современным ремонтом в центре города. Светлое жилое пространство, свежая отделка, совмещенный санузел и просторная кухня. Квартира находится на третьем этаже трехэтажного дома, окна выходят во двор — комфортно и тихо. В...

Спирина Светлана Ивановна

1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н
1-комн квартира ул Луговая, 6Н,  д. 6Н

1из 10

7 200 000 ₽

232 258 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Агентство Новые Метры предлагает к продаже уютную 1-комнатную квартиру в новом доме. Преимущества квартиры: — новый дом 2020 г. — автономное отопление — середина дома — квартира тёплая и комфортная — светлая и уютная планировка...

Собственник

1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д
1-комн квартира Симферополь, Совхозная улица, 4Д

1из 10

6 500 000 ₽

240 741 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продажа компактной, уютной однокомнатной квартиры в доме 2017 года постройки! Крым, г. Симферополь, ул. Совхозная 4д 1 квартира. 8/10 этаж, не угловая.г.п. Дом расположен во дворах. Из окон открывается вид на частный...

Компания МИЭЛЬ «Офис в Симферополе»

1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64
1-комн квартира улица Грибоедова, 64,  д. 64

1из 10

8 900 000 ₽

234 211 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Предлагаем приобрести однокомнатную квартиру с черновой отделкой. Расположена квартира на комфортном для проживания седьмом этаже. Общая площадь - 38.3 кв.м., Жилая 12.9 кв.м., Кухня 14.6 кв. м. Квартира с черновой отделкой, что поможет осуществить...

Собственник

1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6
1-комн квартира Екатерининская улица, 6,  д. 6

1из 9

4 700 000 ₽

130 556 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира в центре города — ваш идеальный выбор! Без комиссии для покупателей! Документы в порядке! Полная прозрачность сделки — мы гарантируем вашу безопасность! Предлагается к продаже светлая и просторная однокомнатная...

Собственник

1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1
1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1
1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1
1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1
1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1
1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1
1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1
1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1
1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1
1-комн квартира Ялта, улица Ломоносова, 1

1из 10

5 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продaётся уникальный oбъект в центре Ялты. Квaртира в истoричeской чacти . Общая плoщaдью 35.1 м2 cо своим oгорoженым двopом . Квартира с ремонтом , уcтановлeн двухконтуpный гaзoвый котeл . Bсе цeнтpальныe кoммуникaции пoдключены...

Ефимова Виктория

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 872 040 ₽

163 620 ₽ за м2

Ипотека от 32 961 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 5 этаж из 9

ЖК Парковые кварталы

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Перевальном в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
207 022 руб. + 27 035 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Перевальном

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master