8 393 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа участков СНТ в районе Бахчисарайский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Бахчисарайский

87 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623

1из 5

1 800 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 000 ₽ в месяц

Продам земельный участок расположенный в ближайшем пригороде Симферополя - СНТ Родничок. Участок общей площадью 6 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, без уклона. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства. Коммуникации:...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок снт Надежда,Солнечная улица
Земельный участок снт Надежда,Солнечная улица

1из 2

3 100 000 ₽

344 444 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Участок 9 соток с панорамным видом! СНТ Надежда (Перовский с/с) Ищете место для дома «не как у всех»? Этот участок в СНТ «Надежда» создан для тех, кто ценит эстетику и простор. Особенности и выгоды: Видовые характеристики: Благодаря естественному...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок ул Панфилова, 24,  д. 24
Земельный участок ул Панфилова, 24,  д. 24
Земельный участок ул Панфилова, 24,  д. 24
Земельный участок ул Панфилова, 24,  д. 24
Земельный участок ул Панфилова, 24,  д. 24

1из 5

1 000 000 ₽

104 603 ₽ за сотку

Ипотека от 2 222 ₽ в месяц

Продам участок в СНТ (точный адрес место-расположения: Респ. Крым, Бахчисарайский муниципальный р-он, Каштановское с/п, с. Кочергино, территория ТСН УЮТ , ул. Цветочная, з/у 72). Об участке: 1. Площадь участка 956.00 кв. м.(~9.56 сотки). 2. Категория...

Собственник

Земельный участок ул Хорошая, 1343,  д. 1343
Земельный участок ул Хорошая, 1343,  д. 1343
Земельный участок ул Хорошая, 1343,  д. 1343
Земельный участок ул Хорошая, 1343,  д. 1343
Земельный участок ул Хорошая, 1343,  д. 1343
Земельный участок ул Хорошая, 1343,  д. 1343
Земельный участок ул Хорошая, 1343,  д. 1343
Земельный участок ул Хорошая, 1343,  д. 1343

1из 8

2 600 000 ₽

520 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 778 ₽ в месяц

Продаются два участка, расположенные по диагонали друг к другу, каждый 5 соток по ул.Приморская 1318 и ул.Благодтная 1312 в СНТ Аграрник. Молодежное пгт. Симферопольский район, Республика Крым. Кадастровый номер - 90:12:020401:471 /90:12:020401:486 Цена...

Собственник

Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец

1из 6

2 500 000 ₽

833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ "Электромашевец" (Каменка).  Участок общей площадью 3 сотки. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ведение садоводства.  Ровный, правильной формы. огорожен. Рядом проживают соседи. На...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Извилистая улица
Земельный участок Извилистая улица
Земельный участок Извилистая улица
Земельный участок Извилистая улица
Земельный участок Извилистая улица
Земельный участок Извилистая улица

1из 6

4 950 000 ₽

825 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 000 ₽ в месяц

1. Земельный участок 6 соток по улице Извилистая кооператива ТСН СТ Металлист . 2. 28.12.2021 г. ПРИСВОЕН АДРЕС (регистрация/прописка городская). 3. Генеральный план земельного участка (ГПЗУ представлен на фото) - зона жилой индивидуальной застройки...

Земельный участок Симферопольский район

1из 8

2 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 444 ₽ в месяц

Продам свой участок (без посредниковсоток (СНТ, ДНТ); Огорожен забором; Электричество и интернет проходят по участку; Земля 1 метр чернозема; Вода - необходима скважина; Рядом уже строятся и живут соседи.метров до остановки автобуса...

Собственник

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 4

1 690 000 ₽

281 667 ₽ за сотку

Ипотека от 3 756 ₽ в месяц

Участок в районе аэропорта Симферополя под частную застройку. Площадь 6 соток.Кадастровый 90:12:150901:1234 До аэропорта 10 мин,на машине,а это рабочие места ! Участок в СНТ Содружество, с хорошей инфраструктурой рядом школа , детский сад, остановка...

Земельный участок Севастополь

1из 10

5 300 000 ₽

1 264 916 ₽ за сотку

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Предлагается к покупке участок в Балке Бермана ( 7 км Балаклавского шоссе) Кадастровый номер: 91:01:005005:757 Участок ровный 17Х24.65 м., огорожен со всех сторон новым забором. С двух сторон евро забором, с двух-3д забором. Въездная группа: евро забор...

Собственник

Земельный участок ул 12-я Радарная, 6,  д. 6
Земельный участок ул 12-я Радарная, 6,  д. 6
Земельный участок ул 12-я Радарная, 6,  д. 6
Земельный участок ул 12-я Радарная, 6,  д. 6
Земельный участок ул 12-я Радарная, 6,  д. 6
Земельный участок ул 12-я Радарная, 6,  д. 6

1из 6

5 000 000 ₽

925 926 ₽ за сотку

Ипотека от 11 111 ₽ в месяц

Продается земельный участок 6 соток в СНТ Берег , поселок закрытого типа, Севастополь, Нахимовский район, пос. Расплата. Электричество (счетчик установлен), вода на участке. Газ, интернет по границе участка, участок ровный. Асфальт до участка. На участок...

Собственник

Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район
Земельный участок Симферопольский район

1из 5

1 200 000 ₽

187 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 667 ₽ в месяц

Хороший район с развивающейся инфраструктурой. Рядом проходит трасса Таврида. Ровный участок отлично подойдет для постройки дома. Для водоснабжения необходимо бурить скважину. В пешей доступности находится остановка общественного транспорта. Автобус...

Собственник

Земельный участок СНТ Юбилейное - 2
Земельный участок СНТ Юбилейное - 2
Земельный участок СНТ Юбилейное - 2
Земельный участок СНТ Юбилейное - 2
Земельный участок СНТ Юбилейное - 2
Земельный участок СНТ Юбилейное - 2
Земельный участок СНТ Юбилейное - 2

1из 7

2 700 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продам от собственника земельный участок 6 соток, расположенный на территории СНТ Юбилейное, г.Саки, Республика Крым. Участок ровный, находится в 180 метрах от основной трассы Саки-Евпатория,что очень удобно как для ведения бизнеса (коттеджа, пансионата),...

Собственник

Земельный участок Севастополь
Земельный участок Севастополь
Земельный участок Севастополь
Земельный участок Севастополь
Земельный участок Севастополь
Земельный участок Севастополь

1из 6

3 600 000 ₽

683 112 ₽ за сотку

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продам участок 5.27 сотки (169, ст Лазурь, СНТ, в собственности - градостроительный планв наличии, межевание проведено). На участке: одна сосна (на краю), две небольшие кучи земли. Электричества нет; электр.линия по границе участка. Расстояние...

Собственник

Земельный участок Севастополь, Нахимовский район
Земельный участок Севастополь, Нахимовский район
Земельный участок Севастополь, Нахимовский район

1из 3

2 700 000 ₽

692 308 ₽ за сотку

Ипотека от 6 000 ₽ в месяц

Продаю участок 3,9 сотки от собственника, в г Севастополь, с. Орловка, TCH СНТ Дерзкий номер 69. Участок ровный, правильной формы, все коммуникации подведены: электроснабжение, водоснабжение, газ. Отличное расположение до моря 15 мин ходьбы, магазины...

Собственник

Земельный участок ул Виноградная, 19,  д. 19
Земельный участок ул Виноградная, 19,  д. 19
Земельный участок ул Виноградная, 19,  д. 19
Земельный участок ул Виноградная, 19,  д. 19
Земельный участок ул Виноградная, 19,  д. 19
Земельный участок ул Виноградная, 19,  д. 19
Земельный участок ул Виноградная, 19,  д. 19

1из 7

3 500 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 778 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается от СОБСТВЕННИКА земельный участок площадью 5 соток в Симферопольском районе в развивающемся районе Мирновского сельского поселения СНТ Дзержинец на улице Виноградная, 52, кадастровый номер: 90:12:090601:599. Вид разрешенного...

Земельный участок Севастополь

1из 9

5 300 000 ₽

815 385 ₽ за сотку

Ипотека от 11 778 ₽ в месяц

Продается участок 6,5 соток. в снт Лабораторная балка. На участке расположен капитальный домик из Инкерманского камня. Ровный , ухоженный участок. Электричество подведено. Городское водоснабжение .

Земельный участок Кооператив "Якорь"

1из 10

2 600 000 ₽

325 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 778 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 8 сот. (назначение земли - СНТ) р-н пгт. Николаевка, Симферопольский р-н. До моря 900 м. Участок ровный. Свет, вода, канализационная яма на участке. Прекрасные подъездные пути. Участок прямоугольный, выход на 2 стороны (на...

Собственник

Земельный участок Лейтенанта Синицына улица
Земельный участок Лейтенанта Синицына улица
Земельный участок Лейтенанта Синицына улица
Земельный участок Лейтенанта Синицына улица
Земельный участок Лейтенанта Синицына улица
Земельный участок Лейтенанта Синицына улица
Земельный участок Лейтенанта Синицына улица

1из 7

5 700 000 ₽

827 286 ₽ за сотку

Ипотека от 12 667 ₽ в месяц

Продается участок 6,8 соток в СНТ Сапун-гора. Прямоугольной формы, ровный, без построек, использовался как сад-огород. На участке много плодовых деревьев, ягодных кустов. По границе участка есть электричество, газ проводят в данное время. Обещают возможность...

Собственник

Земельный участок 35К-004;Р-25
Земельный участок 35К-004;Р-25
Земельный участок 35К-004;Р-25
Земельный участок 35К-004;Р-25
Земельный участок 35К-004;Р-25

1из 5

2 000 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается дача в г. Саки СНТ Химик-1. Участок 12 соток кадастр. номер 90:21:010104:49. Участок правильной формы. На участке расположены два строения: домик садовый 33 кв.м. и хозблок 19 кв.м. Вода заведена есть счетчик. Растут фруктовые деревья. До центра...

Собственник

Продажа участков СНТ в районе Бахчисарайский в Республике Крым - 3 объявления стоимостью от 1 000 000 руб до 3 100 000 руб. Средняя цена - 2 016 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 2 970.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д