9 006 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих апартаментов в районе Бахчисарайский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Бахчисарайский

11 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1

1из 10

18 281 900 ₽

247 052 ₽ за м2

Ипотека от 323 104 ₽ в месяц

ID:20830. Предлагаем к приобретению 2-комнатные апартаменты в Мисхоре, в комплексе, который расположился в прибрежной зоне, всего в 100 метрах от оборудованных галечных пляжей, вблизи мисхорского парка. Общая площадь-74 кв.м, 2-ой этаж. В апартаментах...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.

1из 10

20 329 400 ₽

290 421 ₽ за м2

Ипотека от 359 291 ₽ в месяц

ID:20356. Предлагаются на продажу 2-комнатные апартаменты с полной комплектацией мебели и техники.Апартаменты расположены в элитном доме на первом этаже, где есть выход на открытую террасу с видом на море.Общая площадь 70 кв.м. планировка...

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 10

23 000 000 ₽

433 962 ₽ за м2

Ипотека от 406 490 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, 3 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Sky Plaza (Скай Плаза)

Алена Селенист

5-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
5-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1

1из 2

23 000 000 ₽

196 581 ₽ за м2

Ипотека от 406 490 ₽ в месяц

ID:20831. Предлагаем к приобретению просторные апартаменты под отделку в новом комплексе Мисхора. Общая площадь-117 кв.м, 8-й этаж 10--этажного дома. С открытой террасы можно наблюдать за прекрасным видом на море и знаменитую Мисхорскую русалку. Дом расположился...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2

1из 10

24 132 100 ₽

164 164 ₽ за м2

Ипотека от 426 498 ₽ в месяц

ID:11792. Предлагаем к приобретению 3-комнатные апартаменты, в новом доме в 500 метрах от моря.й этаж 17-ти-этажного нового...

Алена Селенист

Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9
Студия Приморский парк., 9

1из 10

28 000 000 ₽

595 745 ₽ за м2

Ипотека от 62 222 ₽ в месяц

РЕАЛЬНЫЕ объект, фото и цена! Насладитесь морским уютом с видом на сосны и фонтан в Приморском парке! Апартаменты расположены на 5м этаже комплекса Зазеркалье, в одной из лучших локаций Приморского парка в трех минутах от нового благоустроенного...

Кисс Станислав

2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1

1из 10

36 000 000 ₽

754 717 ₽ за м2

Ипотека от 636 245 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.70 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 3.0 м

ЖК Opera Prima (Опера Прима)

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

43 000 000 ₽

524 390 ₽ за м2

Ипотека от 759 959 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9

1из 10

62 000 000 ₽

439 716 ₽ за м2

Ипотека от 137 778 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 141.00 кв. м, 13 этаж из 20, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Зазеркалье

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9

1из 10

65 000 000 ₽

866 667 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 11 этаж из 18, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Зазеркалье

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

100 000 000 ₽

684 932 ₽ за м2

Ипотека от 222 222 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 146.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

Продажа недорогих апартаментов в районе Бахчисарайский в Республике Крым - 11 объявлений стоимостью от 18 574 100 руб до 100 000 000 руб. Средняя цена - 40 340 568 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 474 618.30 руб)

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

от 25 348 104 руб.

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская