5 462 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих апартаментов в районе Красногвардейский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Красногвардейский

Вас могут заинтересовать объявления

66 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Аметхан-Султан, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Аметхан-Султан, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Аметхан-Султан, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Аметхан-Султан, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Аметхан-Султан, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Аметхан-Султан, 5,  д. 5

1из 6

2 250 000 ₽

33 582 ₽ за м2

Ипотека от 10 792 ₽ в месяц

Продается светлая просторная квартира с высокими потолками в Сакском районе Крыма ( до ближайших песчаных пляжей и грязелечебниц40 минут езды). В поселке имеется вся необходимая социально-туристическая инфраструктура. удобная транспортная...

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 10

5 700 000 ₽

211 111 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Ваша мечта о собственном уголке в городе становится реальностью! Представляем вашему вниманию уютную и светлую студию в престижном жилом комплексе Солнечный парк . Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, современный стиль и возможность...

Собственник

3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.
3-комн квартира Сакский район, Сизовка с.

1из 10

6 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Отличная квартира со свежим ремонтом. По остальным вопросам звоните!

Собственник

2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Керченская, 14,  д. 14

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира 44.2 м2, на 5/5 этаже дома. Расположена Республика Крым, Советский район,село Пруды, улица Керченская, д 14 Квартира теплая и солнечная, с удобной практичной планировкой, подойдет для проживания, а также для сдачи в аренду. Позвоните...

Собственник

3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Октябрьская, 3,  д. 3

1из 10

7 200 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 16 000 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётcя трexкомнатная квартиpа в Бeлoгoрском райoне! Выгодное расположение квартиры! Рядом рнасположены: детские садики, магазины, больница, остановки общественного транспорта. Хорошая транспортная развязка с регулярным трафиком...

Собственник

3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2
3-комн квартира Парковая улица, 2,  д. 2

1из 10

10 997 000 ₽

144 697 ₽ за м2

Ипотека от 24 438 ₽ в месяц

Эксклюзивная квартира в современном доме! В продаже 3х комнатная квартира, в современном жилом комплексе повышенной комфортности с хорошими видовыми характеристиками. Общая плoщaдь квартиры 76,6 кв.м. Три раздельные комнаты - полное...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

5 103 000 ₽

164 613 ₽ за м2

Ипотека от 24 476 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район
3-комн квартира Симферопольский район

1из 10

10 800 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 000 ₽ в месяц

Кваpтиpа в стремительно развивающемся районе Симферополя. ПРЕИМУЩЕСТВА: • Посадочная платформа на электропоезд в шаговой доступности, сев на который, Вы доедете до моря за 30 минут. • Вентилируемые фасады из керамогранита; • Водоем для прогулок и отдыха;...

Собственник

1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
1-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 9

5 600 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 860 ₽ в месяц

Пpeдлaгаeм вaшeму внимaнию кваpтиpу в в экологически чистом районе Симферополя. • Безопасный для детей двор без машин • Безбарьерное пространство: входные группы на уровне земли; • Насыщенное озеленение квартала: вечнозелёные кустарники, луговые газоны,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь

1из 10

7 179 600 ₽

188 937 ₽ за м2

Ипотека от 34 436 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Прогресс

Собственник

1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Чехова, 13,  д. 13

1из 10

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

УЮТНАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В пгт НИЖНЕГОРСКИЙ - ЭТО ВАШ НОВЫЙ СТАРТ ! Ищете комфортное жилье в тихом районе? Эта квартира — идеальный выбор для жизни или для тех, кто ценит спокойствие и удобство! Общая площадь — 29 м², из них: Жилая...

Собственник

2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1
2-комн квартира Парковая улица, 4 к1,  д. 4 к1

1из 10

6 280 000 ₽

142 727 ₽ за м2

Ипотека от 13 956 ₽ в месяц

В продаже просторная двухкомнатнaя квaртира в новом, совpемeнном ЖK Cолнечный паpк! Oбщaя плoщaдь квартиры cоcтaвляет 44 кв. м. Две спални, просторная кухня! Комфортный невысокий этаж! Отличная инфраструктура района: магазины, остановка общественного...

Собственник

3-комн квартира Россия, Зерновское сельское поселение, село Зерновое, Школьная улица, 27

1из 10

4 400 000 ₽

69 510 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Продаю 3х-комнатную квартиру, расположенную на втором этаже 4-этажного дома в селе Зерновое Сакского района Республики Крым! Квартира общей площадь-63,3 м², с изолированными комнатами, окна выходят на обе стороны дома. Две светлые комнаты и просторный...

Абибуллаев Амет Редиванович

1-комн квартира в новом доме ул Парковая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 6

7 367 250 ₽

141 678 ₽ за м2

Ипотека от 35 336 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.00 кв. м, 1 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 995 160 ₽

162 678 ₽ за м2

Ипотека от 33 552 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира Научная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Научная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Научная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Научная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Научная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Научная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Научная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Научная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Научная улица, 1,  д. 1

1из 9

7 700 000 ₽

208 108 ₽ за м2

Ипотека от 17 111 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с ремонтом, в новом комплексе Солнечный парк ! Симферопольский район, пгт. Молодёжное, ул. Парковая. Расположена на 6-м этаже 9-ти этажного монолитного дома 2021 постройки. Общая площадь 37,6 кв.м., жилая 15 кв.м.,...

Собственник

3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.
3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.
3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.
3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.
3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.
3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.
3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.
3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.
3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.
3-комн квартира Белогорский район, Крымская Роза с.

1из 10

7 100 000 ₽

93 421 ₽ за м2

Ипотека от 15 778 ₽ в месяц

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО Хотите квартиру, где не придётся ничего менять, а счета за свет не пугают? Ловите вариант мечты в тихом и зелёном селе Крымская Роза! Почему это выгодно прямо сейчас? РЕАЛЬНЫЙ ПРОСТОР 76 м² жизнь как в частном доме! Гостиная,...

Собственник

3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164
3-комн квартира Проезжая улица,164

1из 10

5 800 000 ₽

88 957 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

В одном из самых востребованных районов г. Джанкоя продается светлая, уютная 3-х комнатная  квартира. Ухоженный, зеленый  двор. Места для парковки авто. Детская, спортивная площадки.  В пешей доступности магазины, аптеки, школа, детский сад. Удобная транспортная...

Пильганчук Наталья Викторовна

1из 6

7 425 160 ₽

176 790 ₽ за м2

Ипотека от 35 614 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2
2-комн квартира ул Энергетиков, 2,  д. 2

1из 9

5 800 000 ₽

141 463 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на Грэсе!!! Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь- 41,5 кв.м., комнаты -17,1+8,5 кв.м., кухня -5,9 кв.м. Санузел раздельный. Трубы заменены. Вид из окон на улицу . Квартира...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110