9 479 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих апартаментов в районе Белогорский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Белогорский

Вас могут заинтересовать объявления

159 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а
2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 10

11 150 000 ₽

168 939 ₽ за м2

Ипотека от 53 480 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б
3-комн квартира ул Туристов, 3 Б,  д. 3 Б,  к. Б

1из 10

10 500 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 23 333 ₽ в месяц

Продается просторная 3-х комнатная квартира для комфортной семейной жизни! Ищете уютную и функциональную квартиру для семьи? Обратите внимание на этот вариант — удачное сочетание площади, планировки, расположения и близости инфраструктуры. Общая площадь...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 121,  д. 121

1из 10

8 157 000 ₽

198 951 ₽ за м2

Ипотека от 39 124 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63
3-комн квартира Воровского улица,63

1из 10

8 290 000 ₽

138 167 ₽ за м2

Ипотека от 18 422 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру по ул.Воровского. Квартира с отличной планировкой - три раздельные комнаты, раздельный санузел, уютная кухня, просторный балкон. Установлен кондиционер. В прихожей встроенный шкаф-купе, так же в коридоре оборудована кладовка. Состояние...

Григорьева Анастасия Викторовна

3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110
3-комн квартира Беспалова улица,110

1из 10

21 000 000 ₽

207 921 ₽ за м2

Ипотека от 46 667 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная, видовая квартира в одном из самых престижных районов города. Дом бизнес-класса, видеонаблюдение, охраняемая территория, парковка, детская площадка. Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, школа, детский сад, КФУ им. Вернадского,...

Пильганчук Наталья Викторовна

2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22
2-комн квартира Училищная улица,22

1из 10

20 600 000 ₽

290 141 ₽ за м2

Ипотека от 45 778 ₽ в месяц

Продается  роскошная видовая просторная двухкомнатная квартира в центре Симферополя!  Общая площадь 71,2 м кв + шикарная терраса 30 м кв с видом на город . Выполнен качественный ремонт. Потолки мансардного типа позволят вам любоваться прекрасным небом...

Пильганчук Наталья Викторовна

2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15
2-комн квартира Алушта, Пионерская улица, 15

1из 10

10 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 667 ₽ в месяц

????| СТАТУС: квартира ????️| ДО МОРЯ: 1 км ????| ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА Продается 2-комнатная квартира в городе Алушта, улица Пионерская. Находится на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 50,4 м2. Кухня 5,6 м2, санузел 4,5 м2, прихожая 2,3 м2, столовая 8...

Собственник

2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15
2-комн квартира Пионерская улица, 15,  д. 15

1из 10

10 200 000 ₽

204 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 667 ₽ в месяц

| СТАТУС: квартира | ДО МОРЯ: 1 км | ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА Продается 2-комнатная квартира в городе Алушта, улица Пионерская. Находится на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 50,4 м2. Кухня 5,6 м2, санузел 4,5 м2, прихожая 2,3 м2, столовая 8 м2, кухня...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Коллективный пер, 8,  д. 8

1из 10

10 162 800 ₽

327 831 ₽ за м2

Ипотека от 48 745 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 4 этаж из 17

ЖК Лучистое

Собственник

3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79
3-комн квартира ул Кечкеметская, 79,  д. 79

1из 10

8 100 000 ₽

137 288 ₽ за м2

Ипотека от 18 000 ₽ в месяц

Лучшее предложение для семьи - трехкомнатная квартира на Кечкеметской! Квартира на втором этаже, это самый востребованный и ликвидный вариант на рынке. Пятиэтажный блочный дом - это проверенные временем толстые стены и тихие соседи. Тихие...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
2-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107

1из 10

12 895 000 ₽

155 361 ₽ за м2

Ипотека от 61 850 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, жилая площадь 29.40 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Айвазовского, 27,  д. 27

1из 10

11 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 25 556 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в спальном районе города Судак! Продуманная чешская планировка на почти 70 кв.м. делает пространство максимально удобным для жизни всей семьи. Окна выходят на две стороны дома это обеспечивает хорошую освещенность...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147
2-комн квартира в новом доме улица Батурина, 147,  д. 147

1из 10

9 940 000 ₽

160 323 ₽ за м2

Ипотека от 47 676 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3
2-комн квартира ул Козлова, 182/3,  д. 182/3

1из 10

12 835 000 ₽

180 775 ₽ за м2

Ипотека от 28 522 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖМ Город Мира на 9 этаже. Общая площадь: 70.8 кв.м. Высота потолков 2.8 м. Жилой комплекс Город Мира – комфорт и гармония в современном формате. Город Мира – это масштабный жилой комплекс,...

Офис продаж Город Мира

3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Голицына, 19,  д. 19

1из 10

12 700 000 ₽

215 254 ₽ за м2

Ипотека от 28 222 ₽ в месяц

Продается видовая 3-комнатная квартира в одном из самых красивых мест Крыма — пгт Новый Свет, ул. Льва Голицына, д. 36. Квартира расположена на 5-м, верхнем этаже, благодаря чему открывается потрясающий панорамный вид на весь Новый Свет, море и горы....

Собственник

2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45
2-комн квартира Ленина ул.,45

1из 6

8 500 000 ₽

193 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Квартира в самом центре Судака! Заходи и живи — ул. Ленина, 45 Продается светлая и теплая 2-комнатная квартира на «золотом» 3-м этаже. Это тот случай, когда локация решает всё: вы живете в центре событий, но в уютной домашней атмосфере. Преимущества...

Григорьева Анастасия Викторовна

1-комн квартира в новом доме Симферополь, улица Грибоедова, 7В

1из 10

12 700 000 ₽

317 500 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 9 этаж из 18

ЖК Парк Сити

Васильева Ольга Викторовна

2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5
2-комн квартира Набережная Улица, 75 к 5

1из 10

21 500 000 ₽

486 425 ₽ за м2

Ипотека от 47 778 ₽ в месяц

Идеальный отдых в окружении природы!!! В пpодaже 2-кoмнатныe ВИДОВЫЕ апартамeнты 44,2 м2 рaсполoженные нa 8 этaже и гoтовы к проживaнию: оснащeны всей необхoдимой мебелью и бытовoй тeхникой. Уютные апартаменты: спальня, гостевая и столовая зона, с/узел....

Большакова Татьяна Сергеевна

1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107
1-комн квартира в новом доме ул Козлова, 107,  д. 107

1из 10

8 985 000 ₽

183 367 ₽ за м2

Ипотека от 43 096 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 14.70 кв. м, 10 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Город Мира

Собственник

1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82
1-комн квартира пр-кт Кирова, 82,  д. 82

1из 8

8 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается квартира в центре города, возле остановки общественного транспорта. Рядом один из крупнейших продуктовых рынков Симферополя, два парка - Детский и Гагаринский, один из них напротив дома, в шаговой доступности несколько...

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

от 9 491 020 руб.

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022