3 708 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа квартир на втором этаже в районе Белогорский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Белогорский

94 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Белогорский район
1-комн квартира Белогорский район
1-комн квартира Белогорский район
1-комн квартира Белогорский район
1-комн квартира Белогорский район
1-комн квартира Белогорский район
1-комн квартира Белогорский район
1-комн квартира Белогорский район
1-комн квартира Белогорский район
1-комн квартира Белогорский район

1из 10

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Хотите купить однокомнатную квартиру в Симферопольском районе в с. Крымская Роза - звоните, договоримся о просмотре. Прeдлaгаeтся в прoдажу однокомнатнaя кваpтира в с. Крымская Роза, ул. Октябрьская. Квaртирa с хорошей плaниpовкой, расположeна нa втором...

Собственник

2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А
2-комн квартира Балаклавская улица, 47А,  д. 47А

1из 10

9 400 000 ₽

191 837 ₽ за м2

Ипотека от 20 889 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира на Балаклавской! Симферополь, ул. Балаклавская, д. 47А. Расположена на 2-м этаже 10-ти этажного дома комфорт-класса. Общая площадь 49,3 кв.м., кухня 10 кв.м. Две комнаты. Санузел совмещённый. Балкон. Состояние идеальное. Автономное...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
2-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

9 940 000 ₽

160 323 ₽ за м2

Ипотека от 47 676 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира Нижнегорский район
1-комн квартира Нижнегорский район
1-комн квартира Нижнегорский район
1-комн квартира Нижнегорский район
1-комн квартира Нижнегорский район
1-комн квартира Нижнегорский район
1-комн квартира Нижнегорский район
1-комн квартира Нижнегорский район
1-комн квартира Нижнегорский район
1-комн квартира Нижнегорский район

1из 10

2 500 000 ₽

64 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира в с. Желябовка, Нижнегорский район. Площадь 39,6 м.кв. Этаж 2, трехэтажного дома. В квартире: просторная жилая комната, кухня, санузел раздельный, коридор, балкон. Коммуникации: электричество, центральное...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

7 775 000 ₽

189 634 ₽ за м2

Ипотека от 37 292 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме улица Багликова, 1,  д. 1

1из 1

15 374 900 ₽

313 774 ₽ за м2

Ипотека от 73 744 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК На Фонтанке

1

22.12

2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район
2-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

12 895 000 ₽

155 361 ₽ за м2

Ипотека от 61 850 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 83.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира ул Набережная, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Набережная, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Набережная, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Набережная, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Набережная, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Набережная, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Набережная, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Набережная, 75,  д. 75
1-комн квартира ул Набережная, 75,  д. 75

1из 9

14 000 000 ₽

318 182 ₽ за м2

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Объект в базеСРОЧНАЯ ПРОДАЖА. Новый современный аппартаментный комплекс в Судаке , в 50 метрах от центральной набережной ! От Собственника . По переуступке. Вид на горы. Рядом с бассейном и аквапарком. Самый масштабных апарт-комплекс...

Собственник

1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75
1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75
1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75
1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75
1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75
1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75
1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75
1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75
1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75
1-комн квартира Набережная улица, 75,  д. 75

1из 10

22 000 000 ₽

523 810 ₽ за м2

Ипотека от 48 889 ₽ в месяц

Стильные апартаменты в комплексе Атлас! Общая площадь 42.3 м², расположен на втором этаже с потрясающим видом на горы! Удобная планировка с дизайнерским ремонтом, который создает уютную и стильную атмосферу. Вся техника в комплекте! Санузел совмещённый,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район
1-комн квартира в новом доме Центральный район

1из 10

8 485 000 ₽

169 700 ₽ за м2

Ипотека от 40 697 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

2-комн квартира в новом доме ул Батурина, 107а,  д. 107а

1из 1

8 727 000 ₽

143 066 ₽ за м2

Ипотека от 41 858 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Город Мира

3

01.11

1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9
1-комн квартира Некрасоа,, 9

1из 5

30 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 66 667 ₽ в месяц

Статусная квартира в двадцати метрах от площади им. Ленина - редкий товар на рынке недвижимости Симферополя, ориентированный на такого же избранного покупателя. Уникальный по своим характеристикам, архитектуре и наполнению проект класса De Luxe. и...

Олег

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Родионова, 11,  д. 11

1из 1

5 700 000 ₽

154 054 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в новом доме ЖК Марьино. Срок сдачи - октябрь 2024 года Успейте приобрести по семейной ипотеке со ставкой 6%. Что может быть лучше своей квартиры всего заруб в месяц! Без оплаты комиссии для покупателя! Преимущества...

1

11.10

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019