8 933 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа квартир на втором этаже в районе Бахчисарайский в Республике Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Бахчисарайский

10 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а
2-комн квартира в новом доме Батурина ул., 18а

1из 9

24 000 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 424 163 ₽ в месяц

ID:21299. Продается квартира в центре поселка Ливадия. Общая площадь 105 кв.м., расположена на 2-м этаже 9-ти этажного дома. Планировка квартиры: две раздельные жилые комнаты (31 и 21.8 кв.м.), кухня-гостиная (16.9 кв.м.), раздельные ванная и туалет...

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

14 880 000 ₽

269 078 ₽ за м2

Ипотека от 71 370 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.30 кв. м, жилая площадь 43.30 кв. м, 2 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1

1из 10

36 000 000 ₽

754 717 ₽ за м2

Ипотека от 636 245 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.70 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 3.0 м

ЖК Opera Prima (Опера Прима)

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1
2-комн квартира в новом доме Прибрежная ул., 1

1из 10

18 281 900 ₽

247 052 ₽ за м2

Ипотека от 323 104 ₽ в месяц

ID:20830. Предлагаем к приобретению 2-комнатные апартаменты в Мисхоре, в комплексе, который расположился в прибрежной зоне, всего в 100 метрах от оборудованных галечных пляжей, вблизи мисхорского парка. Общая площадь-74 кв.м, 2-ой этаж. В апартаментах...

Алена Селенист

1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а
1-комн квартира Маршала Жукова улица,29а

1из 7

6 100 000 ₽

148 780 ₽ за м2

Ипотека от 13 556 ₽ в месяц

Квартира с характером и видом на весь Симферополь!  Выбираете жилье, где не нужно ждать включения отопления и всегда есть место для авто? Эта квартира на Маршала Жукова, 29а создана для комфортной жизни в ритме города. Почему она вам понравится: Тепло...

Григорьева Анастасия Викторовна

3-комн квартира Железнодорожное с., Шмелёва ул., д.18
3-комн квартира Железнодорожное с., Шмелёва ул., д.18
3-комн квартира Железнодорожное с., Шмелёва ул., д.18
3-комн квартира Железнодорожное с., Шмелёва ул., д.18
3-комн квартира Железнодорожное с., Шмелёва ул., д.18
3-комн квартира Железнодорожное с., Шмелёва ул., д.18
3-комн квартира Железнодорожное с., Шмелёва ул., д.18
3-комн квартира Железнодорожное с., Шмелёва ул., д.18
3-комн квартира Железнодорожное с., Шмелёва ул., д.18
3-комн квартира Железнодорожное с., Шмелёва ул., д.18

1из 10

6 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира 54 м² с ремонтом и мебелью — второй этаж, свой газовый котёл Продаётся уютная трёшка в двухэтажном доме. Второй этаж — не нужно подниматься высоко. В квартире сделан ремонт, есть мебель — можно заезжать и жить без...

Собственник

3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Мира, 10,  д. 10

1из 10

7 600 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная светлая 3х комнатная квартира в г. Бахчисарай на ул. Мира 10. Комнаты изолированы, санузел раздельный, большая лоджия. Площадь: 68,6 кв м. Автономное газовое отопление. Квартира готова к проживанию,...

Собственник

1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Ленина, 26,  д. 26

1из 10

2 500 000 ₽

67 568 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира площадью 37,1 кв. м на втором этаже трехэтажного дома в селе Долинное. Объект отличается выгодным расположением в центре села, где в шаговой доступности сосредоточена вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, детский...

Собственник

1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру 29.3м².Квартира под ремонт . Расположена в Бахчисарайском районе с.Скалистое. Здесь расположен древний город Бакла , Марсианское озеро, сосновые опушки . В шаговой доступности общеобразовательная школа , детский...