9 552 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих земельных участков в Комсомольском, Городской округ Симферополь

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок городского типа Комсомольское

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица
Земельный участок Речная улица

1из 5

5 500 000 ₽

687 500 ₽ за сотку

Ипотека от 12 222 ₽ в месяц

Продам участок 8 соток в центре с.Изобильное, (Алушта). ИЖС. Газ, электричество, ода, центральная канализация проходят рядом с участком. Расстояние до г. Алушта 5 км (10 минут на автомобиле).  Школа находиться в 3 минутах ходьбы (500м) Вся необходимая...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,459

1из 5

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продам земельный участок общей площадью 6 соток. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства. Участок правильной формы, без уклона. Коммуникации: электричество - рядом, вода - нужно делать скважину, газ - планируется. Рядом...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица
Земельный участок Ботаническая улица

1из 5

5 000 000 ₽

416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 11 111 ₽ в месяц

Продам участок в одном из самых живописных уголков Симферопольского района село  Лекарственное. Прекрасное место в Булганакской  долины вдали от городской суеты и шума дорог. До города Симферополь всего 22 км, а до ближайшего морского побережья с благоустроенным...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец
Земельный участок СНТ Электромашевец

1из 6

2 500 000 ₽

833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 556 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ "Электромашевец" (Каменка).  Участок общей площадью 3 сотки. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ведение садоводства.  Ровный, правильной формы. огорожен. Рядом проживают соседи. На...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица
Земельный участок село Строгоновка,Миллет улица

1из 5

7 600 000 ₽

760 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 889 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток в очень живописном, тихом  пригороде с. Строгоновка Симферопольского района.  До города 10 минут на авто, ходят  маршрутки. В селе есть вся инфраструктура: магазины, аптеки, СТО, кафе и многое другое.  Дорога-асфальт. Соседи рядом...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Украинка с,Подгорная ул.
Земельный участок Украинка с,Подгорная ул.
Земельный участок Украинка с,Подгорная ул.
Земельный участок Украинка с,Подгорная ул.

1из 4

1 700 000 ₽

212 500 ₽ за сотку

Ипотека от 3 778 ₽ в месяц

Продам видовой участок в ближайшем пригороде Симферополя - с.Украинка.  Назначение земли ИЖС, площадь 8 соток. Коммуникации - электричество и газ проходят рядом, с возможностью подключения.  Участок имеет уклон.  Вокруг открываются шикарные виды -...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Партизанская ул.,9
Земельный участок Партизанская ул.,9
Земельный участок Партизанская ул.,9
Земельный участок Партизанская ул.,9

1из 4

4 500 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 000 ₽ в месяц

Продается живописный, видовой участок  25 соток ИЖС в экологически чистом районе Крыма с. Межгорье.  Красивейший вид на горы, лес, рядом река Бурульча. Дорога-гравий. Электричество и вода по границе участка. Звоните! Показ в удобное для вас время!

Земельный участок СНТ Надежда

1из 7

2 600 000 ₽

433 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 778 ₽ в месяц

Продается участок  6 соток в живописном, удаленном от шумных дорог месте - СТ " Надежда" Перовского с\пос, Симферопольского района.  Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, пункт выдачи товаров. Удобный подъезд к участку по укатанной дороге. Расстояние...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Вишнёвая улица
Земельный участок Вишнёвая улица
Земельный участок Вишнёвая улица

1из 3

9 950 000 ₽

2 487 500 ₽ за сотку

Ипотека от 22 111 ₽ в месяц

Продам участок 4 сотки недалеко от пересечения улиц Кечкеметской и Куйбышева. На участке есть домик 45 кв.м (под серьезный капитальный ремонт или снос) и жилая летняя кухня 32 кв.м с хорошим ремонтом. В летней кухне есть отопление, санузел. На участке...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Кыърым Гирай хан улица
Земельный участок Кыърым Гирай хан улица
Земельный участок Кыърым Гирай хан улица
Земельный участок Кыърым Гирай хан улица

1из 4

7 000 000 ₽

538 462 ₽ за сотку

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Продается участок 12,9 соток в селе Пионерское-4. Участок 12,9 соток, с недостроенным домом 115 кв.м, с возможность выгнать второй этаж и построить второй дом на участке. Есть проект дома. К дому подведено электричество 15 кВт, водопровод и газ проведен...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица
Земельный участок 28-я улица коллективных садов улица

1из 4

3 100 000 ₽

1 033 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Продам земельный участок 2,91 сотки  в Каменке. 5-я остановка! Кадастровый номер 90:22:010212:835.  Участок огорожен, правильной формы, ровный. Есть небольшая времянка.  Коммуникации: газ по границе участка, свет, вода.  Микрорайон активно застраивается....

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица
Земельный участок без улицы улица

1из 5

4 200 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 333 ₽ в месяц

Продам земельный участок в ближайшем пригороде Симферополя. Участок по фасаду 39 метров. Общая площадь 6,5 соток, назначение земли ИЖС. На участке расположен недострой. Строили для себя.  Рядом проходят газ и электричество. Вокруг застраиваются соседи....

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица
Земельный участок Правды улица

1из 6

3 100 000 ₽

516 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток ( ИЖС) в ближайшем пригороде г. Симферополь с. Мирное. Участок ровный, без уклона. правильной прямоугольной формы.Массив активно застраивается. Удобное месторасположения - рядом микрорайон М.Жукова с развитой инфраструктурой,...

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Пожарское с,без улицы улица
Земельный участок Пожарское с,без улицы улица
Земельный участок Пожарское с,без улицы улица
Земельный участок Пожарское с,без улицы улица

1из 4

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продам видовой, перспективный участок в пригороде Симферополя.  Участок ровный, с шикарным видом на лес и горы, открывающим панорамные пейзажи крымской природы. Район активно застраивается, что свидетельствует о перспективности и востребованности данного...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.
Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.
Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.
Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.
Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.
Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.
Земельный участок Запрудная (Садовод тер. СПК) ул.

1из 7

14 000 000 ₽

1 166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 31 111 ₽ в месяц

Продается большой ровный участок 12 соток в ближайшем пригороде Симферополя.  Удобная транспортная развязка, остановка в 10 минут ходьбы.  Рядом пруд. Спокойный, тихий район. Соседи проживают круглогодично.  Ландшафт участка ровный.  Огорожен забором....

Пильганчук Наталья Викторовна

Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок,623

1из 5

2 100 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 667 ₽ в месяц

Продам земельный участок расположенный в ближайшем пригороде Симферополя - СНТ Родничок. Участок общей площадью 6 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, без уклона. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства. Коммуникации: электричество...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок снт Надежда,Солнечная улица
Земельный участок снт Надежда,Солнечная улица

1из 2

3 100 000 ₽

344 444 ₽ за сотку

Ипотека от 6 889 ₽ в месяц

Участок 9 соток с панорамным видом! СНТ Надежда (Перовский с/с) Ищете место для дома «не как у всех»? Этот участок в СНТ «Надежда» создан для тех, кто ценит эстетику и простор. Особенности и выгоды: Видовые характеристики: Благодаря естественному...

Григорьева Анастасия Викторовна

Земельный участок без улицы

1из 1

2 600 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 778 ₽ в месяц

Продается отличный участок, идеальный баланс природы и цивилизации.Рельеф ровный( 10 соток),угловой с прекрасным видом.При этом участок находится в тихой, экологически чистой зоне, вдали от городского шума и суеты. Удобная площадка идеально подходит для...

Мишина Дина Владиславовна

Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок
Земельный участок Чистеньский с/с,СНТ Родничок

1из 4

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 333 ₽ в месяц

Продам земельный участок общей площадью 6 соток. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, ведение садоводства. Коммуникации: электричество - рядом, вода - нужно делать скважину, газ - планируется. Удобное месторасположение - рядом...

Земельный участок Маньковского улица

1из 8

3 300 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток в с.Изобильное, (Алушта). ИЖС. Газ, электричество, вода проходят рядом  с участком. 500 м от остановки Мотокараван. Расстояние до города 6 км (11минут на авто). Школа находится в 3 минутах на авто или общественном транспорте. Построен новый детский сад на...

Пильганчук Наталья Викторовна

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2028

от 8 900 000 руб.

улица Грибоедова

1кв. 2020

улица Авиационная, 9Б

1кв. 2020

улица Ковыльная, 36Е

4кв. 2021

улица Буденного, 33

4кв. 2016

пр. Победы, 99/Дачная 22

1кв. 2018

ул. Трубаченко,16А

4кв. 2022

улица 51-й Армии, 55

2кв. 2023

от 7 161 000 руб.

улица 51-й Армии, 124

4кв. 2022

улица 51-й армии, д. 55

1кв. 2026

от 8 190 000 руб.

улица Трубаченко

3кв. 2026

от 8 300 000 руб.

Севастопольская улица

1кв. 2026

от 32 990 000 руб.

улица Никанорова

4кв. 2026

от 13 570 000 руб.

улица Воровского

2кв. 2024

проспект Александра Суворова

1кв. 2017

улица Беспалова, 110В

1кв. 2026

Караимская улица

1кв. 2027

улица Виталия Чуркина

1кв. 2026

проспект Александра Суворова

1кв. 2028

улица Святителя Гурия

3кв. 2022

пр. Александра Суворова

График средних цен по продаже участков в Комсомольском в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата