9 322 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа апартаментов в Фрунзе , Сакский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Фрунзе

Вас могут заинтересовать объявления

195 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

20 322 800 ₽

383 449 ₽ за м2

Ипотека от 359 174 ₽ в месяц

Tемпо — уникальный курортный кластер для истинных ценителей исключительного уровня жизни, изысканного сервиса, первоклассной инфраструктуры. Это место силы, где каждое мгновение безмерно прекрасно, а время принадлежит только вам. Комплекс возводится в...

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

17 024 200 ₽

354 672 ₽ за м2

Ипотека от 81 655 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Птица
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Птица
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Птица
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Птица
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Птица
1-комн квартира в новом доме жилой комплекс Птица

1из 6

12 300 000 ₽

512 500 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Продаются 1-к апартаменты в Санаторно-Курортном комплексе Птица, г.Саки. 2/16 эт. Вид на море

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

17 126 500 ₽

349 520 ₽ за м2

Ипотека от 82 146 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район
2-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 10

9 440 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 278 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 5 этаж из 12

ЖК Прогресс

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме ул Трубаченко, 21,  д. 21

1из 8

8 190 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Поэма

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

29 541 800 ₽

364 713 ₽ за м2

Ипотека от 522 106 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферополь, Севастопольская улица

1из 3

14 352 800 ₽

220 813 ₽ за м2

Ипотека от 68 842 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 2), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 65.25 кв.м., на 16 этаже. Новый жилой комплекс Алькор от застройщика Владоград расположен по адресу: Республика Крым, Симферополь, ул. Севастопольская,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

20 516 600 ₽

394 550 ₽ за м2

Ипотека от 362 599 ₽ в месяц

Собственник

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

46 542 000 ₽

443 257 ₽ за м2

Ипотека от 822 558 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь
1-комн квартира в новом доме городской округ Симферополь

1из 10

7 560 000 ₽

204 324 ₽ за м2

Ипотека от 36 261 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 11 этаж из 14

ЖК Прогресс

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

20 165 900 ₽

373 443 ₽ за м2

Ипотека от 356 401 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

21 106 800 ₽

405 901 ₽ за м2

Ипотека от 373 030 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме Евпатория
1-комн квартира в новом доме Евпатория
1-комн квартира в новом доме Евпатория
1-комн квартира в новом доме Евпатория
1-комн квартира в новом доме Евпатория
1-комн квартира в новом доме Евпатория
1-комн квартира в новом доме Евпатория
1-комн квартира в новом доме Евпатория
1-комн квартира в новом доме Евпатория

1из 9

7 361 000 ₽

171 186 ₽ за м2

Ипотека от 35 306 ₽ в месяц

Продается 1-комн. кв-ра площадью 43.30 кв.м на 8 этаже 7 этажного монолитно-кирпичного дома в ЖК «Сезоны» от ГК ИнтерСтрой.

Собственник

2-комн квартира в новом доме пр-кт Александра Суворова, 5,  д. 5

1из 10

14 900 000 ₽

240 323 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Прocтoрнaя 2-кoмнaтная квартирa в ЖК Cосeди, вoзлe TЦ Aшан. Kвapтиpa c автономным oтоплениeм, автoрским рeмoнтом в новoм домe c oбщeй площадью- 62.1 кв.м. c учeтoм бaлконoв. Двe пpоcтоpные комнаты и куxня, тeплый пол, вcё сдeлaно co вкуcoм и любoвью,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская

1из 10

19 839 700 ₽

404 893 ₽ за м2

Ипотека от 350 636 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2
1-комн квартира в новом доме Парковая улица, 4 к2,  д. 4 к2

1из 5

5 006 500 ₽

156 453 ₽ за м2

Ипотека от 24 013 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 8 этаж из 12

ЖК Солнечный Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

18 699 900 ₽

346 295 ₽ за м2

Ипотека от 330 492 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

17 189 500 ₽

365 734 ₽ за м2

Ипотека от 82 448 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме