2 587 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа апартаментов в Городском округе Евпатория , Республика Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Евпатория

Вас могут заинтересовать объявления

176 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка

1из 5

4 734 720 ₽

137 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 710 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( пгт Николаевка). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, этаж - 4, этажность - 8. Продается 1к комнатная квартира 34.56 м2 на 2м этаже в новом жилом комплексе на берегу Черного моря...

3

18.08

1-комн квартира в новом доме Санаторная улица, 25 к1,  д. 25 к1

1из 1

6 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 19.80 кв. м, 1 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Санаторный

1

19.12

2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

24 150 900 ₽

452 942 ₽ за м2

Ипотека от 426 830 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.32 кв. м, жилая площадь 40.44 кв. м, 2 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

14.01

3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

68 586 000 ₽

451 848 ₽ за м2

Ипотека от 152 413 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 151.79 кв. м, жилая площадь 83.37 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

18.01

3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

42 904 700 ₽

488 497 ₽ за м2

Ипотека от 758 275 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.83 кв. м, жилая площадь 61.66 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2

1из 5

8 032 200 ₽

160 004 ₽ за м2

Ипотека от 38 526 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Саки ул Санаторная 25 к 2). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, год постройки, стадия - сдан в эксплуатацию, квартал сдачи - 2, этаж - 1, этажность - 10, высота потолка...

60

22.09

1-комн квартира в новом доме ул Ленина, д. 36
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, д. 36
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, д. 36
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, д. 36
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, д. 36
1-комн квартира в новом доме ул Ленина, д. 36

1из 6

4 706 100 ₽

134 845 ₽ за м2

Ипотека от 22 572 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается 1к комнатная квартира 34.86 м2 на 2м этаже в новом жилом комплексе на берегу Черного моря в Николаевке! Проектируемый многоквартирный дом состоит из 4-х секций. Все секции разделены деформационными швами. Каждая секция...

65

03.11

2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

27 896 300 ₽

472 099 ₽ за м2

Ипотека от 493 024 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.09 кв. м, жилая площадь 45.08 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

18.01

1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 1

7 064 000 ₽

160 545 ₽ за м2

Ипотека от 33 882 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 6 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

3

14.12

1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
1-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

20 917 800 ₽

433 081 ₽ за м2

Ипотека от 369 690 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.30 кв. м, жилая площадь 17.67 кв. м, 2 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

14.01

1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
1-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2

1из 6

10 368 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 729 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( г Саки ул Санаторная 25 к 2). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, год постройки, стадия - сдан в эксплуатацию, квартал сдачи - 2, этаж - 4, этажность - 10, высота потолка...

3

22.09

3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

52 003 300 ₽

497 639 ₽ за м2

Ипотека от 919 078 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 104.50 кв. м, жилая площадь 74.32 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

40 142 400 ₽

459 400 ₽ за м2

Ипотека от 709 455 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 87.38 кв. м, жилая площадь 60.35 кв. м, 2 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

14.01

3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

42 222 200 ₽

488 231 ₽ за м2

Ипотека от 746 212 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.48 кв. м, жилая площадь 61.09 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

18.01

1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка
1-комн квартира в новом доме Николаевка

1из 7

4 599 450 ₽

120 689 ₽ за м2

Ипотека от 22 061 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 1-комн. квартира ( пгт Николаевка). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, этаж - 3, этажность - 8. Продается квартира в новом жилом комплексе на берегу Черного моря в Николаевке! Проектируемый многоквартирный...

51

03.11

3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
3-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

62 730 100 ₽

451 848 ₽ за м2

Ипотека от 139 400 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 138.83 кв. м, жилая площадь 73.09 кв. м, 1 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

29 803 600 ₽

472 099 ₽ за м2

Ипотека от 526 733 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.13 кв. м, жилая площадь 46.81 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

18.01

2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3
2-комн квартира в новом доме Морская улица, 3

1из 10

26 267 300 ₽

463 514 ₽ за м2

Ипотека от 464 234 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.67 кв. м, жилая площадь 43.11 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Комплекс апартаментов TEMPO (ТЕМПО)

1

18.01

2-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
2-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
2-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
2-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2
2-комн квартира в новом доме ул Санаторная, д. 25 к 2

1из 5

13 008 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 392 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Саки ул Санаторная 25 к 2). Дом: материал стен - кирпично-монолитный, вид дома - новостройка, год постройки, стадия - сдан в эксплуатацию, квартал сдачи - 2, этаж - 3, этажность - 10, высота потолка...

7

25.08

1из 1

7 182 400 ₽

135 517 ₽ за м2

Ипотека от 34 450 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 18.70 кв. м, 5 этаж из 10

ЖК Санаторный

4

06.08

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Городском округе Евпатория в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26