5 462 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа апартаментов в Городском округе Саки , Республика Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Саки

90 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская
2-комн квартира в новом доме г. Саки, ул. Морская

1из 10

17 557 300 ₽

358 312 ₽ за м2

Ипотека от 84 212 ₽ в месяц

Tемпо — уникальный курортный кластер для истинных ценителей исключительного уровня жизни, изысканного сервиса, первоклассной инфраструктуры. Это место силы, где каждое мгновение безмерно прекрасно, а время принадлежит только вам. Комплекс возводится в...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 4

9 679 800 ₽

172 854 ₽ за м2

Ипотека от 46 428 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

5 103 000 ₽

164 613 ₽ за м2

Ипотека от 24 476 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 6 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 31,  д. 31

1из 9

9 679 800 ₽

169 821 ₽ за м2

Ипотека от 46 428 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 7 этаж из 8

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25

1из 9

6 845 400 ₽

180 142 ₽ за м2

Ипотека от 32 833 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 3 этаж из 9

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
1-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41

1из 5

9 513 000 ₽

211 400 ₽ за м2

Ипотека от 45 628 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 15 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

1-комн квартира в новом доме Олимпийская улица, 2 к10,  д. 2 к10

1из 10

12 120 000 ₽

303 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 132 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Кубики

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 995 160 ₽

162 678 ₽ за м2

Ипотека от 33 552 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Набережная имени 60-летия СССР, 28,  д. 28

1из 10

16 940 000 ₽

385 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 251 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Столица), срок сдачи: II-кв. 2029, общей площадью 44 кв.м., на 7 этаже. Новый клубный дом Столица от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферополь, улица Набережная имени...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Трубаченко, 21/1,  д. 21/1

1из 8

9 195 900 ₽

204 353 ₽ за м2

Ипотека от 44 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 12 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Поэма

Собственник

2-комн квартира в новом доме Симферопольский район, село Перово

1из 7

10 416 000 ₽

155 463 ₽ за м2

Ипотека от 49 959 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: I-кв. 2028, общей площадью 67.2 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс Небо от застройщика ИнтерСтрой расположен по адресу: Республика Крым, Симферопольский район, село Перово

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
2-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
2-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
2-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41

1из 4

15 029 000 ₽

190 241 ₽ за м2

Ипотека от 72 085 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 10 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41
3-комн квартира в новом доме ул Севастопольская, 41,  д. 41

1из 5

15 786 000 ₽

181 448 ₽ за м2

Ипотека от 75 716 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 9 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Клубный дом Моне

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31
2-комн квартира в новом доме ул Согласия, 31,  д. 31

1из 4

10 301 400 ₽

180 726 ₽ за м2

Ипотека от 49 410 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, 3 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93
1-комн квартира в новом доме пр-кт Победы, 93,  д. 93

1из 10

5 900 000 ₽

137 209 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

От собственника. Продается 1-к квартира в новостройке с улучшенной планировкой на 6 этаже 13 этaжного дома. Общая плoщaдь с учетом застекленной лоджии - 42.7 м2., площадь комнaты 17 м2., кухни 9,4м2., санузел 4,8 м2., застекленная лоджия 4м2. Дом расположен...

Татьяна

1-комн квартира в новом доме ул Парковая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 6

7 425 160 ₽

176 790 ₽ за м2

Ипотека от 35 614 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме улица Согласия, 25,  д. 25

1из 9

9 790 300 ₽

168 798 ₽ за м2

Ипотека от 46 958 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 6 этаж из 9

ЖК Сезоны

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Согласия, 25,  д. 25

1из 4

7 981 500 ₽

173 511 ₽ за м2

Ипотека от 38 283 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Сезоны

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39
2-комн квартира в новом доме ул им.9-го Мая, 39,  д. 39

1из 10

14 250 000 ₽

279 412 ₽ за м2

Ипотека от 68 349 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 28.30 кв. м, 8 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК СОК

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

от 43 000 000 руб.

ул. Игнатенко 9

1кв. 2021

ул.Чапаева, 10-г

1кв. 2023

Крымская Роза, проспект Александра Суворова

1кв. 2014

Ялта городской округ, Курпаты пгт, шоссе Алупкинское, 12А

1кв. 2023

Крымская Роза, улица Никанорова

1кв. 2016

улица Ленина, 21

1кв. 2017

улица Кривошты, 11А

1кв. 2022

Крымская Роза, улица Киевская

1кв. 2019

51-й Армии, улица Битакская

1кв. 2022

Евпатория ЖК

1кв. 2019

от 62 000 000 руб.

Приморский парк имени Гагарина кв-л, 9

2кв. 2022

улица Беспалова, 110

1кв. 2022

от 12 000 000 руб.

Ялта городской округ, Восход пгт, улица Наташинская

1кв. 2018

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская, 12А

1кв. 2022

улица Красноармейская

1кв. 2016

улица Блюхера, 19

4кв. 2025

ул. Западная, д. 4

2кв. 2021

Детский парк, улица Воровского, 24

1кв. 2017

проезд Парковый, 8Д

1кв. 2017

Ялта городской округ, Гурзуф пгт, улица Ялтинская

График средних цен по продаже квартир в Городском округе Саки в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 169 496 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26