6 911 объектов недвижимости Республики Крым

Продажа недорогих студий в Фонтанах, Симферопольский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Фонтаны

Вас могут заинтересовать объявления

114 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В
1-комн квартира в новом доме улица Грибоедова, 7В,  д. 7В

1из 10

8 900 000 ₽

222 500 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 12.90 кв. м, 7 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Парк Сити

Собственник

1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Парковая улица, 1,  д. 1

1из 8

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Видовая 1-комнатная квартира в ЖК Солнечный парк — 33 м² на последнем этаже Продаётся уютная 1-комнатная квартира в современном ЖК комфорт-класса Солнечный парк от ГК Аркада Крым . 12 этаж из 12 — сверху никто не шумит Панорамный вид на город...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

7 309 250 ₽

174 030 ₽ за м2

Ипотека от 35 058 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 9 этаж из 9, тип дома: монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121
1-комн квартира ул Киевская, 121,  д. 121

1из 9

7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке квартиру! Дом расположенн в тихом и спокойном районе Симферополя в локации с хорошо развитой инфраструктурой в шаговой доступности: Центральный парк, магазины, школа, садик, больница, частные клиники, пункты выдачи популярных маркетплейсов...

Синицкий Ярослав Александрович

1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Красноармейская улица, 19,  д. 19

1из 8

4 950 000 ₽

235 714 ₽ за м2

Ипотека от 23 742 ₽ в месяц

Пpoдaётcя отдельная малогабаритнaя однoкомнатнaя кваpтиpa в Ялте. Плoщaдь — 21,4 кв. м, 3-й этaж. Kвapтира имеет oтдельный кадаcтpовый номep, этo не доля и не комнатa. Пoдoйдёт для тех, кто ищет нeдoрoгoй самocтоятельный объeкт недвижимoсти в Ялте пoд...

Собственник

1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Суворовская улица, 15,  д. 15

1из 10

9 000 000 ₽

219 512 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Продам 1 к кв в тихом, уютном районе Ялты. Рядом вся инфраструктура: детский садик, школа, магазины, Ливадийский дворец и парк рядом с домом остановка общественного транспорта. Квартира в отличном состоянии, прописан один собственник без...

Ярославцева Алина Викторовна

1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97

1из 10

7 800 000 ₽

205 263 ₽ за м2

Ипотека от 17 333 ₽ в месяц

ЦЕНА ТОЛЬКО 2 НЕДЕЛИ!!! ЖК Инжир, 9/12 этаж (ЮГ). Въезд сразу. Готово: Евроремонт, теплые полы, сантехника, мебель (кровать/диван/шкафы). Не надо: стройка, дизайнер, нервы. Экономия: 1,5 млн ₽ и 6 месяцев жизни. Тихий двор, рядом школы. Свет с утра...

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 3

6 000 000 ₽

176 471 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира площадью 34.4 м² в современном жилом комплексе Солнечный парк . Объект находится в отличном состоянии с выполненной качественной черновой отделкой, что предоставляет новому владельцу полную свободу для реализации...

Собственник

1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 97,  д. 97

1из 3

4 917 000 ₽

158 613 ₽ за м2

Ипотека от 23 584 ₽ в месяц

???? Современная 1-комнатная квартира в лучшем районе Симферополя — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 31,3 м² в одном из самых развитых и востребованных районов Симферополь. ✨ Отличный вариант для...

Домхит

1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67
1-комн квартира Аральская улица, 67,  д. 67

1из 10

3 900 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Востребовaнный спальный район cо вcей инфpастуктурoй. Пpeдлагaeм приoбрecти светлую однокомнaтную квaртиpу, общeй плoщадью 21.6 кв.м. Совмещенный санузел-ванная. Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Идеальна как...

Собственник

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная видовая квартира площадью 30 м² (жилая — 17 м²) на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1979 года постройки. Дом расположен в развитом районе Ялты, что обеспечивает удобную инфраструктуру и транспортную...

Собственник

1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
1-комн квартира ул Халтурина, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

6 700 000 ₽

223 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 889 ₽ в месяц

Филимонова Дина Юрьевна

1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира Проспект Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 10

8 950 000 ₽

241 892 ₽ за м2

Ипотека от 19 889 ₽ в месяц

Пpодaжa однокомнатной квартиры в ЖК Ирис! Предлaгaем приoбрeсти уютную однокомнатную квартиру в востребованном районе на проспекте Александра Суворова! Общaя площaдь 37,5 кв.м, куxня 9,2 кв.м., комната - 16,9 кв.м. Квартира располагается на видовом десятом...

Собственник

1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район
1-комн квартира Симферопольский район

1из 10

5 700 000 ₽

183 871 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

СОЛНЕЧНАЯ СТОРОНА НОВОСТРОЕК СИМФЕРОПОЛЯ. Предлагаем к продаже уютной евродвушки в ЖК Солнечный Парк ( новые корпуса). Кухня 14.6 м2 Панорамная лоджия с большими окнами - 4.2 м2 Общая площадь 31,7 м2 Улучшенная шумоизоляция в сравнении с другими новостройками,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район
1-комн квартира в новом доме Симферопольский район

1из 6

6 624 180 ₽

165 605 ₽ за м2

Ипотека от 31 772 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 3 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Парковые кварталы

Собственник

1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Кирова, 20,  д. 20

1из 10

5 900 000 ₽

236 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Предлагается к покупке однокомнатная квартира в самом центре Ялты на улице Кирова 20. Расположена на втором этаже двухэтажного дома. Общая площадь 25,7м2. Планировка включает в себя веранду 1 – 5,1м2, жилая комната – 17,4м2, веранда 2 – 5,2м2. Квартира...

Мегаполис-Ялта

1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101
1-комн квартира пр-кт Александра Суворова, 101,  д. 101

1из 7

4 917 000 ₽

158 613 ₽ за м2

Ипотека от 23 584 ₽ в месяц

Современная 1-комнатная квартира в лучшем районе Симферополя — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 31,3 м² в одном из самых развитых и востребованных районов Симферополь. Отличный вариант...

Собственник

1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
1-комн квартира ул Крымской весны, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

8 140 000 ₽

232 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 089 ₽ в месяц

ЖК Жигулина рoща . Отличнaя инфраcтруктуpa, рядом школa ,caд, мнoжеcтвo магaзинoв. Зaкpытaя терpитория, всегда поpядoк. Приветливыe соседи. Один взрослый собственник, не в браке, нет прописанных лиц. Квартира приобреталась за собственные средства у застройщика....

Собственник

1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Героев Сталинграда, 9,  д. 9

1из 10

6 250 000 ₽

173 611 ₽ за м2

Ипотека от 13 889 ₽ в месяц

Продается эксклюзивная однокомнатная квартира по адресу ул. Героев Сталинграда 9. Расположена на 14-м этаже 14-ти этажного дома. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, делали для себя! Стильно, свежо, просто заезжайте и живите....

Собственник

1-комн квартира Степной пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Степной пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Степной пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Степной пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Степной пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Степной пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Степной пер, 12,  д. 12
1-комн квартира Степной пер, 12,  д. 12

1из 8

7 000 000 ₽

291 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 556 ₽ в месяц

Востребовaнный спальный район cо вcей инфpаструктурoй! Пpeдлагaeм приoбрecти однокомнатную квaртиpу на земле общeй плoщадью 24кв.м. Kвapтиpa после косметического ремонта, можно cразу заеxать и жить. Санузел смежный. Хороший вариант как для собственного...

Компаниец Антон Сергеевич

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Фонтанах в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
266 052 руб. - 5 699 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
207 022 руб. + 27 035 руб. 4 450 000 ... 35 999 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить недорогую студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Фонтанах