2 588 объектов недвижимости Республики Крым

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бахчисарай

Вас могут заинтересовать объявления

152 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.
2-комн квартира в новом доме Умельцев ул.

1из 10

12 900 000 ₽

252 941 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

ID:20782. Продается 2-х комнатная квартира расположенная на 1-м этаже 4-х этажного дома. Общая площадь 51 кв.м. Планировка: кухня-гостиная, спальня, совмещённый санузел. В квартире выполнен качественный ремонт, автономное отопление (двухконтурный...

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

14 880 000 ₽

269 078 ₽ за м2

Ипотека от 71 370 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.30 кв. м, жилая площадь 43.30 кв. м, 2 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2
3-комн квартира в новом доме Таврическая ул., 2

1из 10

24 132 100 ₽

164 164 ₽ за м2

Ипотека от 426 498 ₽ в месяц

ID:11792. Предлагаем к приобретению 3-комнатные апартаменты, в новом доме в 500 метрах от моря.й этаж 17-ти-этажного нового...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

90 000 000 ₽

412 844 ₽ за м2

Ипотека от 200 000 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 218.00 кв. м, 5 этаж из 15, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу

ЖК Омега

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1
2-комн квартира в новом доме Приморский парк, 1

1из 10

36 000 000 ₽

754 717 ₽ за м2

Ипотека от 636 245 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.70 кв. м, жилая площадь 12.50 кв. м, 2 этаж из 14, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, высота потолков 3.0 м

ЖК Opera Prima (Опера Прима)

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а
3-комн квартира в новом доме Багрова ул., 16а

1из 10

50 000 000 ₽

337 838 ₽ за м2

Ипотека от 883 673 ₽ в месяц

ID:20895. Предлагаем к приобретению апартаменты в новом рекреационном жилом комплексе «Премьера" , у самой кромки ласкового Черного моря, вдали от городского шума и суеты. Это одно из красивейших и экологически чистых мест Крыма, для тихого,...

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
2-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

50 000 000 ₽

456 204 ₽ за м2

Ипотека от 883 673 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 109.60 кв. м, 5 этаж из 15, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Омега

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6
3-комн квартира в новом доме Парковый проезд, 6

1из 10

45 000 000 ₽

459 184 ₽ за м2

Ипотека от 795 306 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 82.00 кв. м, 4 этаж из 15, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Омега

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48
1-комн квартира в новом доме Дражинского ул., 48

1из 10

23 000 000 ₽

433 962 ₽ за м2

Ипотека от 406 490 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, 3 этаж из 10, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Sky Plaza (Скай Плаза)

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

16 650 000 ₽

273 849 ₽ за м2

Ипотека от 79 860 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.80 кв. м, 5 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул., 2

1из 8

12 000 000 ₽

248 447 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.30 кв. м, жилая площадь 43.80 кв. м, 3 этаж из 8, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
2-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

43 000 000 ₽

524 390 ₽ за м2

Ипотека от 759 959 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 82.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
2-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

17 340 000 ₽

281 951 ₽ за м2

Ипотека от 83 170 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.50 кв. м, 4 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.
2-комн квартира в новом доме Мориса Тореза ул.

1из 10

20 329 400 ₽

290 421 ₽ за м2

Ипотека от 359 291 ₽ в месяц

ID:20356. Предлагаются на продажу 2-комнатные апартаменты с полной комплектацией мебели и техники.Апартаменты расположены в элитном доме на первом этаже, где есть выход на открытую террасу с видом на море.Общая площадь 70 кв.м. планировка...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
3-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9

1из 10

62 000 000 ₽

439 716 ₽ за м2

Ипотека от 137 778 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 141.00 кв. м, 13 этаж из 20, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Зазеркалье

Алена Селенист

4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.
4-комн квартира в новом доме Безымянная ул.

1из 10

45 000 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 795 306 ₽ в месяц

ID:20977. Предлагаем к приобретению видовой пентхаус общей площадью 250 кв.м, который находится на 4-м этаже 4-этажного дома в поселке Никита у самого берега моря. Планировка: кухня-столовая с выходом на открытую террасу и видом на парк, 4 спальни,...

Алена Селенист

3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9
3-комн квартира в новом доме Игнатенко ул., 9

1из 10

100 000 000 ₽

684 932 ₽ за м2

Ипотека от 222 222 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 146.00 кв. м, 5 этаж из 9, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Yalta Plaza

Алена Селенист

1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

13 590 000 ₽

278 484 ₽ за м2

Ипотека от 65 183 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.80 кв. м, 5 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Монако

Алена Селенист

2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9
2-комн квартира в новом доме Гагарина ул., 9

1из 10

65 000 000 ₽

866 667 ₽ за м2

Ипотека от 144 444 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.00 кв. м, 11 этаж из 18, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Зазеркалье

Алена Селенист

4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.
4-комн квартира в новом доме Ялтинская ул.

1из 10

109 691 000 ₽

425 985 ₽ за м2

Ипотека от 243 758 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 257.50 кв. м, жилая площадь 197.50 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Гурзуф Ривьера

Алена Селенист

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в Бахчисарае в Республике Крым

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 343 819 руб. + 72 068 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
462 961 руб. + 191 210 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
366 407 руб. + 94 656 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 209 807 руб. + 29 819 руб. 5 700 000 ... 49 897 400 руб. за объект 19.05.26
210 765 руб. + 30 777 руб. 5 450 000 ... 62 730 100 руб. за объект 05.05.26
209 760 руб. + 29 772 руб. 4 800 000 ... 49 434 800 руб. за объект 21.04.26
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Бахчисарае