8 393 объекта недвижимости Республики Крым

Продажа 1-комнатных квартир в Бахчисарае, Бахчисарайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Бахчисарай

151 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17
1-комн квартира ул Крымская, 17,  д. 17

1из 10

3 600 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается Квартира в Бахчисарае ( Крымская) 1 комната, площадь площадь 32.8/19,6/5,5 м.кв., этаж 4/5 Светлая уютная квартира с просторным балконом и красивым видом. СтоимостьрублейЕлена Телеграмм...

МультиДом

1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40
1-комн квартира Дражинского ул., 40

1из 5

9 000 000 ₽

225 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

ID:13712. Продается квартира у самого моря, общей площадью 40 кв.м. Все удобства, раздельный санузел, душевая кабина, все коммуникации, газовая колонка, автономное отопление, евроремонт, кондиционер, во дворе мангал, подсобное помещение, 7 мин. пешком...

Алена Селенист

1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48
1-комн квартира улица Крупской, 48,  д. 48

1из 10

8 900 000 ₽

202 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 778 ₽ в месяц

Продаётся супервидовая 1комнатная квартира в Ялте. - Площадь: общая 44 м², жилая 18,3 м²; лоджия 14 м²-переоборудована в жилую комнату. - Этаж/дом: 7 этаж из 9, монолитный дом, 1989 г. постройки. - Состояние: хороший ремонт, последний...

Собственник

1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д
1-комн квартира ул Совхозная, 4д,  д. 4д

1из 10

6 500 000 ₽

240 741 ₽ за м2

Ипотека от 14 444 ₽ в месяц

Продажа компактной, уютной однокомнатной квартиры в доме 2017 года постройки! Крым, г. Симферополь, ул. Совхозная 4д 1 квартира. 8/10 этаж, не угловая. Год постройки дома:Дом расположен во дворах. Из окон открывается вид на частный...

Собственник

1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А
1-комн квартира улица Горького, 9А,  д. 9А

1из 10

35 000 000 ₽

636 364 ₽ за м2

Ипотека от 77 778 ₽ в месяц

Продаётся современная квартира в жилом доме Status House - одном из самых востребованных комплексов Алушты, расположенном всего в 150 метрах от центральной набережной. Общая площадь квартиры - 55,2 кв.м. Квартира расположена на 8 этаже и отличается...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район
1-комн квартира в новом доме Симферополь, Центральный район

1из 10

7 685 000 ₽

174 659 ₽ за м2

Ипотека от 36 860 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 1 этаж из 9

ЖК Город Мира

Офис продаж Город Мира

1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Ялтинская, 13,  д. 13

1из 10

10 600 000 ₽

353 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 556 ₽ в месяц

1-к. квартира, 30,4 м², 3/5 эт. с евроремонтом у автовокзала Квартира «под ключ» в курортной Алуште! Заезжай и живи или сразу сдавай в аренду! Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира площадью 30,4 кв.м на самом комфортном 3-м этаже 5-этажного...

Надежда

1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

14 880 000 ₽

269 078 ₽ за м2

Ипотека от 71 370 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.30 кв. м, жилая площадь 43.30 кв. м, 2 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, окна на улицу

ЖК Монако

Алена Селенист

1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3
1-комн квартира улица Генерала Захарова, 9/3,  д. 9/3

1из 8

3 500 000 ₽

205 882 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию объект в востребованном районе Симферополя! Расположен на четвертом этаже, после недавнего ремонта: светлые стены, качественная отделка и утепленные окна обеспечивают приятную атмосферу. Вся мебель остается — кровать, шкаф,...

Собственник

1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2
1-комн квартира улица Лётчиков, 10 к2,  д. 10 к2

1из 10

14 500 000 ₽

329 545 ₽ за м2

Ипотека от 32 222 ₽ в месяц

Апартаменты 44м2, на 3/6 этаже дома. Объект расположен по адресу : г. Севастополь, Гагаринский район, улица Летчиков, зд 10 к 1. Данный объект подойдет как для собственного проживания, так и в качестве высокорентабельной инвестиции. Позвоните нам, чтобы...

Собственник

1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Генерала Захарова, 15,  д. 15

1из 6

3 500 000 ₽

194 444 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Компаниец Антон Сергеевич

1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Подвойского, 36,  д. 36

1из 8

6 300 000 ₽

203 226 ₽ за м2

Ипотека от 14 000 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома 1980 года постройки. Жильё полностью готово к проживанию — продаётся с мебелью и техникой, состояние отличное. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, поликлиника,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.
1-комн квартира в новом доме Наташинская ул.

1из 10

13 590 000 ₽

278 484 ₽ за м2

Ипотека от 65 183 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.80 кв. м, 5 этаж из 8, свободная планировка, закрытая территория, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, высота потолков 3.0 м

ЖК Монако

Алена Селенист

1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Таврическая улица, 10,  д. 10

1из 10

9 000 000 ₽

375 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 000 ₽ в месяц

Представляем очаровательную однокомнатную квартиру в самом сердце Ялты. Расположенная в старинном ялтинском дворике, эта квартира находится в историческом месте на улице Таврической, всего в нескольких шагах от лазурного моря. Купеческий...

Остистая Илона

1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10
1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10
1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10
1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10
1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10
1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10
1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10
1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10
1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10
1-комн квартира Античный проспект, 10,  д. 10

1из 10

12 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 778 ₽ в месяц